Гадание на завтрашний день. Можно ли узнать будущее?

Человечество всегда стремилось к неизведанному. С древних времен тайна будущего привлекала людей и заставляла страшиться времени. Именно поэтому стали появляться различные колдуны, маги, шаманы старавшиеся заглянуть за завесу времени. К сожалению, в настоящее время гадание – это еще и способ наживы. Поэтому, если вы хоте узнать собственное будущее, гадание на завтрашний день лучше проводить самостоятельно.

гадание на завтрашний день

Онлайн

Начнем мы с самого смехотворного и неправдоподобного гадания – онлайн на сайтах. Люди, стремящиеся раскрутить себя и начать зарабатывать на рекламе в Интернете, выкладывают на различные на сайты программы, которые в автоматическом порядке "погадают" для вас. Если вы готовы им довериться, то достаточно в поисковике вбить "гадание на завтра", и перед вами предстанут тысячи таких сайтов. Однако, задумайтесь. Сам процесс гадания на завтрашний день подразумевает использование исконных природных сил, присущих человеку, и непосредственный контакт объекта гадания с картами, рунами или иным приспособлением. Так как можно гадать через компьютер? Как передать свою энергетику? Именно поэтому гадание на завтрашний день лучше проводить самостоятельно, у себя дома.

Руны

Один из самых древнейших способов предсказаний – это гадание на завтрашний день на рунах. Пришедший из темных веков от викингов, данный метод обращается к силе богов скандинавского пантеона. Конечно, если подробно рассматривать этот вопрос, то у древних божков давно не должно было остаться сил, но факт остаётся фактом – подобные гадания продолжают в большинстве случаев работать.

гадание на завтрашний день на рунах

При гадании по рунам можно использовать три основных расклада:

  1. По одной руне. Задайте точный вопрос, и руна даст вам ответ. Хорошо подойдет такая формулировка: "Чего мне ожидать от завтрашнего дня?". Ответ может быть расплывчатым и будет зависеть от вашего навыка интерпретации.
  2. По трем рунам. Выкладывайте перед собой три руны слева на право. Обычно этот расклад применяется для решения различных ситуаций. Первая руна – будущее, вторая – настоящее, третья – прошлое.
  3. По семи рунам. Гадание происходит, как и в предыдущем случае, только выкладываются 7 рун. Они нумеруются с понедельника по воскресение. Если вы начинаете гадать посреди недели (например, во вторник), то открывать руны нужно с третьей (среды).

Пасьянс

Пасьянс-гадание на завтрашний день очень распространено среди домохозяек и доморощенных колдунов. Сам по себе такой обряд потребует от человека наличие колоды в 36 или 52 карты (без джокера). Если относиться к такому гаданию серьёзно, то обязательно надо соблюсти следующие условия:

  1. Колода должна быть исключительно ваша, желательно, сделанная собственными руками.
  2. Чем лучше сделана колода, тем больше точность гадания.
  3. Эта колода не должна использоваться для игр и обычных пасьянсов.
  4. Никто, кроме вас, не должен к ней прикасаться.

Обзаведясь подобной колодой, можно приступать к гаданию.

  1. Первый этап включает в себя медитацию. Вам надо сфокусироваться на определённой дате, о событиях которой собираетесь узнать. В нашем случае это завтрашний день.
  2. Само гадание намного проще. Сконцентрировавшись на нужной дате, доставайте с верха колоды карты по одной.
  3. Параллельно считайте достоинства карт по порядку – двойка, тройка, четверка... И так до туза. Если вы используете колоду с 36-ю картами, отсчет начинайте с шестёрки.
  4. Если названная вами карта совпадает с вытащенной из колоды, откладывайте в сторону.
  5. Карты, которые вы отложите, расскажут вам о будущем. Если совпадений не было, то весомых событий не предвидится.

пасьянс гадание на завтрашний день

Таро

Наиболее частый способ гадания, применяемый различными ведьмами и колдунами. Любой уважающий себя работник данной сферы имеет при себе колоду Таро. Обычно условия применения Таро такие же, как и в случае с обычными картами. Мы расскажем вам о двух способах, как провести гадание Таро на завтрашний день.

  1. Самое простое потребует от вас сосредоточенности или полумедитативного состояния. Вам нужно просто вытащить одну карту и всё. Четкого ответа она может не дать, это могут быть отголоски мыслей, настроения, а может быть и конкретное событие.
  2. Второе гадание не то чтобы сложнее, но может потребовать больше сил. Вытаскивайте из колоды шесть карт подряд и выложите их перед собой. Начинайте открывать по одной.
  • Первая карта расскажет вам о будущих мыслях. О том, чем будет забита ваша голова в ближайшие сутки.
  • Вторая – это ваши чувства и переживания.
  • Третья – эмоции.
  • На следующей позиции будут события. Помните, что вы в силах изменить своё будущее.
  • Пятая карта сулит удачу в какой-либо области. Лучше заняться именно этим делом в первую очередь.
  • И, наконец, итог 4+5 карт: к чему всё приведёт.

гадание таро на завтрашний день

Нумерология

Еще одна наука, которая позволяет совершить гадание на завтрашний день, да и на любую дату. Всё просто.

  1. Берёте дату своего рождения. Например, 12.07.1989 г. Складываете вместе все цифры 1+2+7+1+9+8+9=37. Опять складываете 3+7=10. И снова плюсуете 1+0=1.
  2. Теперь берёте завтрашнюю дату. Например, 11.11.2015 г. Опять проводите те же вычисления. 1+1+1+1+2+1+5=12. 1+2=3.
  3. Складываем две цифры. 1+3=4. Если получится двузначное число, то его опять надо приводить к однозначному, но не в нашем примере.

По итоговой цифре можно заглянуть в нужный день.

  1. Идеальный день, чтобы начать что-то новое.
  2. Все действия могут иметь непредсказуемый результат, будьте осторожнее.
  3. Вас ждет успех во всём, что вы задумаете. Было бы неплохо попутешествовать.
  4. Благоприятный день для подведения итогов и закрытия дел, но не торопитесь начинать новые.
  5. Удача на вашей стороне.
  6. А теперь наоборот, лучше поостерегитесь и старайтесь избежать лишних рисков.
  7. Если обратиться к друзьям, они помогут закончить начатое.
  8. Придется приложить немало усилий, но всё должно получиться.
  9. Сулит успех как в работе, так и на личном фронте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.