Cerruti 1881 - производство высокого качества

Знаменитая фирма под названием Cerruti 1881 состоит из нескольких поразделений, которые выпускают разнообразную продукцию. Компания с самого своего основания ориентирована на производство товаров и для мужчин, и для женщин.

Наручные часы

Помимо легендарного аромата, пользуются известностью также наручные часы Cerruti 1881. Знаменитый кутюрье того времени по имени Нино Черрути и положил начало производству. В 1881 году на северной части Италии Нино вместе со своими братьями основали маленькую мануфактуру. Самой первой их идеей был пошив готовой мужской одежды в неповторимом стилем и оригинального покроя.

часы Cerruti 1881

В 70-х годах прошлого века сам бренд стал популярен во всех странах Европы. Именно в это время производство процветало, появились новые линии изящных аксессуаров. Тут началась сборка качественных моделей женских и мужских наручных часов и составление мягких ароматов.

Сейчас все выпускаемые часы доступны для широких масс, но при этом обязательно сохраняют изящество в совокупности с аристократизмом. Как известно, именно эти черты присущи в основном исключительно высокотехнологичным и дорогостоящим вещам.

В мире часов этот бренд занимает ведущее место и по сей день. Основные отличия моделей заключаются в следующем: эксклюзивный дизайн, качественные материалы, обязательно проходящие несколько уровней контроля перед и после сборки.

Мужские модели создаются с корпусами, изготовленными из стали высшего качества. Это знаменитая сталь 316L. А милые женские часики украшают дамскую руку не только изящными формами, но и присутствием драгоценных камней, точнее, миниатюрных бриллиантов. Как на мужских, так и на женских наручных часах установлены точные швейцарские механизмы.

Состав духов

Дневной цветочный аромат под названием Cerruti 1881 покорил не только сердца предствительниц прекрасного пола самых разных возрастов. Идеальный запах завоевал немало поклонниц и преподносит себя с самой выгодной стороны.

духи Cerruti 1881

В составе нескольких уровней содержатся элегантные нотки. Их можно увидеть в таблице:

Верхние нежные нотыМимоза, бергамот, роза, фиалка, ландыш
Нотки сердцаРомашка, апельсин, герань, жасмин, ирис
Базовые нотыВаниль, сандал, древесина, кедр, амбра

Общая информация

Духи Cerruti 1881 начали поражать женщин еще с 1995 года. Несмотря на значительные отличия от остальных ароматов, данный с недавних пор стал считаться исключительно классикой, хотя в самого начала произвел настоящий фурор. На сегодняшний день популярность не утеряна, но все же это не те лавры лидера, которыми по праву награждали парфюм женщины в первые годы выпуска.

Его главная загадка таится в том, что невозможно описать точный аромат. Cerruti 1881 не содержит в себе чрезмерной сладости, свежести или пряности. Поэтому большинство девушек полюбили его именно за такую невысказанность. Благодаря запоминающемуся стилю эти духи придают своим обладательницам и шарм, и изысканность.

Первые ощущения

Легендарный аромат Cerruti 1881 не всегда понятен новичкам, и при первом использовании можно ощутить немного другие ноты, входящие в состав. Но все же самым ранним захватывающим запахом становится мимоза, совмещенная с некоторой примесью розы или ландыша. Чуть меньше будут заметны фиалка и жасмин. В конце проскальзывает оригинальная свежесть, а за ней следуют апельсиновые цветки, отдельные нотки нарцисса, кориандра и герани. Благодаря этому сочетанию весь аромат становится немного слаще.

Cerruti 1881

Cerruti 1881 в любое время года способен подарить своей хозяйке весну, радуя ароматом цветов. Базовое раскрытие, как и остальные, является достаточно необычным для первого раза, да и для всех последующих также. Ваниль, мускус, кедр и сандал создают приятное пряное облачко, которое внезапно напоминает о романтических сумерках и заставляет думать только о хорошем.

Прохлада улицы способствует раскрытию этого аромата еще больше. Вся красота, насыщенность и богатство парфюма лучше всего проявляются именно в этот период. Как в утреннюю, так и в вечернюю пору, запах всегда остается нежным и мягким. А вот раскрывается лучше всего весной или осенью, хотя другие времена года никак не будут мешать ему.

При увеличении уровня влажности воздуха аромат проявляется особенно ярко. Ведь множество экстрактов цветов, входящих в состав, раскрываются наиболее полно именно в такой атмосфере.

Cerruti 1881: ручка

Также в коллекцию Cerruti 1881 вошла шариковая ручка. Казалось бы, самая простая пишущая ручка, которая вовсе не имеет никаких дополнительных функций или особых преимуществ. Но большинство людей глубоко заблуждаются, думая так.

Помимо шариковых, производитель также выпускает в продажу перьевые ручки. Они более роскошны и интересны для покупателей, ведь подобные пишущие средства - неотъемлемый атрибут деловых людей, подписывающих договоры и соглашения чернилами.

Cerruti 1881 ручка

Каждая из ручек обладает характерными особенностями, которые выражаются в знаменитом итальянском шике и французской элегантности. Эти составляющие определяют характерный стиль фирмы.

В ручках имеются маленькие кожаные вставки, благодаря которым пишущий цилиндр ложится в руку как влитой и являет всему миру настоящую изысканность. Материал корпуса - металл.

Сумка Cerruti 1881

Универсальные мужские и женские сумки этого же производителя заслужили популярность благодаря изысканности и статусности. Люди разных стран гордятся подобными приобретениями и мечтают заполучить хотя бы еще одну модель в собственную коллекцию.

сумка Cerruti 1881

Как и любой другой аксессуар, входящий в номенклатуру производства, сумки выполняются исключительно из материалов высшего качества. А элегантные дизайнерские дополнения еще больше украшают товар.

Для деловых работников офисов она может стать спутницей по жизни. В ассортименте есть сумочки через плечо, эксклюзивные клатчи, саквояжи и так далее. Основная особенность и отличительная черта фирмы - это наличие удобной универсальной ручки, предназначенной для ношения сумки в руках или на плече.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.