Аквариум Aquael в дизайне интерьера

Таинственный и загадочный водный мир, будь то реки, озера или глубины океана, манит к себе красками и необычными формами своих обитателей. Многим из нас хочется создать мини-копию озера или моря у себя дома.

Выбор производителя

Для этого в первую очередь необходимо определится с выбором фирмы-производителя аквариума. Совершенно естественно, что никому не захочется затопить соседей уже на следующий день после установки. Замечательным решением будет аквариум Aquael, отличающийся отменным качеством изготовления и высокой надежностью.

Акавариум aquael

Торговая марка принадлежит братьям Янкевич. Занимающаяся производством аквариумов и оборудованием для них польская компания AQUAEL широко известна и экспортирует свою продукцию во многие страны.

Благодаря высокому качеству, надежности и яркому современному дизайну, очень многие люди, желающие оборудовать в своей квартире или офисе уголок водного мира, выбирают для этого аквариум Aquael.

Ассортимент

Учитывая то, что ассортимент этих аквариумов достаточно велик, предоставляется возможность выбрать подходящий по объему и варианту исполнения резервуар. Дополнительно выпускается линии стильных и, соответственно, дорогих моделей Aquael Alu-Decor и Aquael de luxe Silver. Они предоставлены в объемах от 112 до 600 л.

Отличительной особенностью линейки Aquael Brillux является полное вмонтированное современное техническое оборудование для обеспечения нормальной жизнедеятельности обитателей водного мира.

Выбирая аквариум Aquael, вы можете приобрести круглый или шестигранный резервуар. Для желающих поставить дома демократичный и сравнительно дешевый аквариум отлично подойдет модель из серии Aquael Classic или Aquael Econoline.

Все необходимые комплектующие для полноценного функционирования аквариумной экосистемы, включая фильтр для аквариума Aquael, вы можете приобрести в комплекте с самим аквариумом или подобрать отдельно.

Фильтр для аквариума Aquael

Для любителей экзотики, желающих наблюдать за жизнью креветок отличным выбором станет аквариум Aquael Shrimp, оснащенный всем необходимым оборудованием. Вам остается только подобрать цвет крышки, залить воду и поселить своих питомцев.

Прекрасное дизайнерское решение

Производители позаботились о том, чтобы аквариум Aquael, независимо от того, должен он стать жилищем для пресноводных обитателей или же домом для ярких тропических морских рыб, обеспечивал им все необходимые для полноценной жизни условия.

Не остался без внимания и тот аспект, что в большинстве случаев аквариум должен стать украшением интерьера – его изюминкой. В связи с этим, многие модели выпускаются установленными на специальных тумбах, отличающихся по дизайну, размеру и цветовой гамме. Это позволяет без проблем подобрать изделие, идеально вписывающееся в дизайн вашего помещения.

Акавариум aquael shimp

Чтобы получить истинное наслаждение, наблюдая за неспешным плаванием рыб, плавными передвижениями улиток или охотничьими уловками креветок, остановите свой выбор на продукции торговой марки Aquael. В таком случае аквариум прослужит вам долгие годы, доставляя множество приятных минут, проведенных в наблюдении за его обитателями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.