Выгодный способ сохранить и приумножить - вклады МДМ банка

МДМ Банк был основан в 2009 году. Он насчитывает 350 филиалов в 163 городах России. Если верить статистике, но в 2015 году банк привлек 131,82 млрд рублей физических граждан. Вклады МДМ банка пользуются большой популярностью у всех слоев населения. Рассмотрим основные вклады, которые предлагает своим клиентам данное учреждение.

вклады мдм банка
"Долгосрочный"

По данному вкладу предусмотрена максимальная ставка по вкладу и пополнение. Отличительная особенность — льготные условия расторжения. Договор заключается на три года, минимальная сумма депозита — 50 000 рублей. Клиенты, которые разместят денежные средства на данном вкладе, могут ежемесячно снимать проценты.

"Великолепная семерка"

Это очень выгодный вклад, по которому установлена ежедневная капитализация. Вклад предусматривает как частичное снятие, так и пополнение.

"Доходный"

По вкладу предусмотрена максимальная процентная ставка и пополнение. Проценты расчитываются в конце срока вклада.

Далее перечислим депозитные вклады МДМ банка, которые пользуются большой популярностью у населеня.

"Капитал"

Это самый выгодный вклад, по которому предусмотрено пополнение. Проценты начисляются ежемесячно на отдельный счет. Благодаря этому вкладу каждый сможет не только накопить солидную сумму, но и получить стабильный ежемесячный доход.

"Универсал"

Пополняемый вклад для успешных людей, которые привыкли распоряжаться своими средствами. Вклад предусматривает как пополнение, так и снятие. При этом сохраняется высокая ставка.

Некоторые вклады МДМ банка отличаются от предложений других банков. Это единственный банк, который предлагает вклад "Детский".

"Детский"

Это вклад, который заключается в пользу ребенка. Благодаря ему родители могут накопить денежные средства на будущее своего чада. Отличительная особенность — минимальная сумма депозитного договора 3 000 рублей. Открыть депозит может один из родителей или сам ребенок, в возрасте от 14 лет. Если вклад открывает ребенок, необходимо письменное согласие родителей.

Вклады МДМ банка очень выгодные и удобные. Каждый сможет выбрать наиболее выгодный для себя. Банк предлагает не только рублевые депозиты, но и валютные.

депозитные вклады мдм банка
Открытие вклада

Для открытия вклада необходимо обратиться в офис финансовой компании и предоставить специалисту паспорт. Специалист банка в течение нескольких минут предложит оптимальный вклад, исходя из суммы и желаемого срока, и составит договор.

Вклады МДМ банка — это хороший способ сохранить и умножить собственный капитал. Как известно, деньги всегда должны работать и приносить прибыль. МДМ банк помогает каждому вкладчику получить максимальную прибыль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.