Торговые центры Минска - отличная возможность для старта вашего бизнеса

Минск — город будущего. Красивый и современный мегаполис таит в себе возможности для карьерного роста и развития. Столица Беларуси по праву занимает позицию лидера в рейтинге покупки и продажи бизнеса. Одним из самых востребованных предложений являются: сфера автоуслуг, салоны красоты, общественное питание. Но наиболее популярен торгово-розничный бизнес, который всегда актуален и приносит доход своим обладателям. Торговые центры Минска всегда открыты для сотрудничества с предпринимателями.

Торговые центры Минска.

Как начать

Для начала стоит позаботиться о правильно подобранной торговой точке. Это практически самый важный пункт в создании успешного дела. Не у каждого предпринимателя на первых порах найдётся круглая сумма для покупки собственного магазина. Разумное решение — аренда. Для старта необходимо подобрать удачное место, ведь выручка непременно будет зависеть от количества покупателей, которых на окраине города не так уж много. Торговые центры Минска — идеальный и практически беспроигрышный вариант.

  • В торговых центрах расположены разнопрофильные магазины. Даже если покупатель пришёл за конкретной группой товаров, есть вероятность, что он заинтересуется другими предложениями и зайдёт в ваш магазин.
  • Прозрачные витрины оптимально открывают вид на имеющуюся продукцию. Покупатели могут заметить интересный для них товар и совершить покупку.
  • Торговые помещения всегда аккуратно отделаны. Светлые стены и хорошее освещение сэкономят траты на ремонт.
  • Центры практически всегда предоставляют арендаторам складские помещения для хранения продукции.
  • Система вентиляции поддержит оптимально удобную температуру для посетителей и рабочего персонала.
  • Стоимость аренды окупается быстро, благодаря отличной проходимости покупателей.

торговый центр галилео в минске

Торговые центры Минска

Развитая во всех сферах столица сможет предложить начинающим бизнесменам аренду торговых площадок.

Знаменитые торговые центры:

  • "Столица".
  • "Скала".
  • "Замок".
  • "Галилео".

В каждом из этих центров постоянный поток покупателей, что необходимо для новой компании. Не только возможные покупки, но и зоны отдыха торговых центров, различные развлекательные мероприятия, скидки и акции гарантируют привлечение новых посетителей. В зависимости от желаемого месторасположения, можно подобрать подходящий именно торговый центр.

Модная "Столица"

Одним из актуальных предложений по аренде является «Столица» (Минск). Торговый центр расположен в самом сердце прекрасного города, столицы Беларуси, под центральным проспектом. Вход в "Столицу" распахнулся в недалёком 2006 году и до сих пор привлекает множество клиентов, особенно туристов, которые не прочь увлечься шопингом в другой стране. Разнообразие брендов возвращает покупателей в «Столицу». Особенно торговый центр порадует любителей именно белорусской продукции, приезжих или просто ценителей отечественных производителей. По 3 этажам равномерно распределены небольшие кафе, бистро, рестораны, банковские услуги и многое, многое другое. Паркинг довольно большой, примерно на 500 автомобилей. Множество магазинов обуви и одежды разбавляют продовольственные магазины. В общем, в «Столице» есть абсолютно все условия для шопинга, а также возможности для начала бизнеса.

Столица Минск торговый центр.

"Скала"

Покупатели оставляют хорошие отзывы и о Минском торговом центре «Скала». Первое, что стоит отметить — оригинальная архитектура самого здания, которое выгодно выделяется на фоне других своих конкурентов. Скала открылась в 2013 году. Гулять по уровням торгового центра легко благодаря удобным и современным эскалаторам. Актуальные бренды товаров для дома и личного пользования в широком ценовом сегменте привлекают покупателей с разным достатком. Люди приходят семьями, покупают одежду для детей в магазинах для маленьких. Рестораны, кафе, аптека, салоны цветов и другие сервисы обслуживания — приятные дополнения.

"Замок" для шопоголиков

торговый центр Замок в Минске

Торговый центр "Замок" в Минске распахнул двери в 2012 году и ничем не уступает другим. Четырехэтажное здание оправдывает своё название. Красивое, архитектурное оформление привлекает покупателей и делает их отдых увлекательным. Большая парковка на 2000 мест предоставляется бесплатно. На уровнях встречаются абсолютно все типы товаров: одежда, обувные магазины, ювелирные украшения, детские товары и для дома. Отдых посетителям обеспечивают рестораны и бары, а также другие необходимые услуги. Также в "Замке" установлены 3 зала для просмотра фильмов. Перед сеансом можно отдохнуть от торговой суеты и подождать своё время за уютными столиками. Детский развлекательный центр и каток радуют малышей и их родителей. Этот торговый центр оборудован не только для покупок, но и для семейного досуга, что непременно привлечёт больше клиентов и повысит спрос на продукцию в магазинах.

минском торговом центре скала

"Галилео"

Торговый центр «Галилео» в Минске сравнительно молодой и заточен под шопинг и отдых посетителей. Фудкорт, рестораны, кинотеатр с 7 залами — что ещё нужно для современного человека? Центр города и близость к железнодорожному вокзалу — несомненные плюсы. Практически целый этаж отведён под магазины аксессуаров. Магазины электроники, аксессуаров и других товаров разбросаны по этажам. "Галилео" также полюбился ценителям текстиля, на котором специализируются несколько отделов. Это прекрасный торговый центр с высокими возможностями для бизнеса.

Если вы решили создать бизнес, то обратите внимание на торговые центры Минска, где каждый день совершают покупки тысячи жителей. Это прекрасный старт для успешного дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.