Поздравления с Днем страховщика на все случаи жизни

Ежегодно 6 октября в России отмечают День страховщика. В 1921 году Госстрах РСФСР (сейчас Росгосстрах) начал свою профессиональную деятельность. Продолжительный период эта организация являлась монополистом, и лишь через 67 лет, после внесения изменений в законодательство, стали появляться частные страховые компании. На сегодняшний день в России десятки тысяч людей трудятся в этой сфере. Они также принимают поздравления с Днем страховщика. В трудных ситуациях на этих людей часто возлагают последние надежды.

Кто такой страховщик?

Страховщик – это юридическая личность, имеющая лицензию на осуществление страховой деятельности. Обратившийся в подобную организацию человек платит взносы, из которых формируется денежный фонд. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств они частично возмещают ущерб и в некоторых случаях буквально спасают своего клиента.

поздравления с днем страховщика

Теплые слова в профессиональный праздник

Поздравление с Днем страховщика коллегам адресуют руководители Росгосстраха и других подобных организаций. 6 октября звучат слова благодарности тем, кто непосредственно стимулирует развитие экономики страны. Эта профессия для людей способных оказать поддержку и вселить уверенность в завтрашнем дне.

Поздравление с Днем страховщика в прозе пригодится во время праздничного застолья, чтобы не растеряться, когда вам предоставят возможность произнести тост в честь собравшихся. Обращения начальника к коллегам также уместнее звучит в произвольной форме.

Если же вы решили подписать открытки в честь профессионального праздника, вам пригодятся поздравления с Днем страховщика в стихах.

Какой бы способ выразить свои пожелания ни был выбран, слова должны идти от души, тогда они будут "приняты на ура".

поздравление с днем страховщика коллегам

Тосты в День страховщика

Давайте выпьем за людей, которые страхуют наши жизни и здоровье. Ведь сегодня благодаря им можно оторваться на полную катушку!

Уважаемые сотрудники Росгосстраха! Сегодня звучат поздравления с Днем страховщика коллегам в прозе и стихах. Давайте выпьем за то, чтобы все эти пожелания сбылись!

Наша жизнь, как бурная река, и никогда не знаешь, что ждет тебя за крутым поворотом. Мы всегда верим в лучшее и надеемся на то, что беда обойдет стороной. Но как говорится, береженого бог бережет. За вашу работу, дорогие!

поздравления с днем страховщика коллегам в прозе

В современном мире сложно представить себе человека, который не переживает за безопасность жизни или имущества. Я хочу поднять бокал за тех, кто делает нашу жизнь комфортнее!

Поздравления с Днем страховщика в прозе

Дорогие друзья, в этот день я хочу еще раз напомнить о том, что ситуации в жизни бывает разные. Всего не предугадаешь. Да и не надо ломать голову над тем, что еще не произошло. Для этого есть специально обученные люди – страховщики. Именно им мы обязаны своим спокойствием. Именно они смотрят в будущее и предотвращают возможные риски.

Сегодня, 6 октября, профессиональный праздник отмечают те, кто готов помочь каждому начать жизнь с чистого листа. Страховщики незаметны в повседневной жизни, но их работа выходит на первый план в критической ситуации. Мы желаем этим людям, адекватных клиентов, профессионального роста, материального благополучия и, конечно же, крепкого здоровья. Адресуем поздравление с Днем страховщика коллегам, начальникам, друзьям. Всем тем, кто имеет непосредственное отношение к этому торжеству.

Страховщик, конечно, не бог и не может всего предугадать, что произойдет в жизни. Он тот, кто протянет руку помощи в нестандартной ситуации. Благодаря ему не будет море по колено, но на душе точно станет спокойнее!

Поздравления с Днем страховщика коллегам в прозе

Друзья мои! Каждый день мы сталкиваемся с чужими потерями. Я желаю, чтоб все невзгоды обходили стороной. Чтобы ваша страховка вам не пригодилась. Бодрости духа, новых свершений, повышения зарплаты и профессионального роста. Наша работа очень важна для людей. Желаю всем оправдывать те ожидания, которые возлагают на нас клиенты.

поздравление с днем страховщика в прозе

Уважаемые коллеги, примите от чистого сердца поздравления с Днем страховщика. Часто вы спасаете людей и их имущество от различного рода опасностей. Работа страхового агента, как палочка-выручалочка для многих в нестабильных условиях жизни. Хочу пожелать, чтобы вас обходили стороной невзгоды и все случаи страхования.

Дорогие коллеги, мы страхуем миллионы жизней. Я желаю, чтоб Господь застраховал наши жизни от любых невзгод. Чтобы для нас страховой случай никогда не настал.

Пожелания в стихах

Чтоб клиенты были супер, и работалось не лень.

Пусть вам люди доверяют, обращаются всегда,

Стороною пусть обходит многоликая беда.

  • Звучат поздравления с Днем страховщика

От них в беде всегда протянута рука,

Не страшно в жизни этой ничего,

Когда себя застраховал всего.

  • Страхуете вы дом и дачу, и авто,

От рисков многих защищаете,

И все мы благодарны вам за то,

Что наши беды вы предотвращаете.

поздравления с днем страховщика в стихах

  • Работа ваша нелегка

И в этот День страховщика

Спешу поздравить поскорей

Коллег, страховщиков-друзей.

  • Каждый наступивший день

Ты застрахуешь от потерь,

Не страшны нам невезенья

Ни пожар, ни наводненья.

  • Если в жизнь пришла беда

Не грусти и не печалься,

Есть защитники всегда,

Ты скажи страховке "да"!

  • Угадывая будущее,

Устраняли бедствия,

Впереди на шаг идущие

Все учли последствия.

В трудную минуту

Для каждого спаситель,

Протянута в беде рука –

Все это про страховщика!

  • Пусть на жизненном пути

Никогда не будет грусти.

Успеха, счастья и добра!

Поздравляем с Днем страховщика!

  • Если форс-мажор случится,

Компенсации нас ждут

Беды, несчастий не боимся

Страховщики нас всех спасут!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.