Актер сериала "Глухарь" Александр Бобров: биография, творческий путь и личная жизнь

Александр Бобров – актер с природным обаянием и великолепным чувством юмора. Простой парень из Украины смог построить блестящую карьеру, внеся немалый вклад в развитие российского кинематографа. Хотите узнать подробности его биографии и личной жизни? Всю информацию вы найдете в статье. Желаем приятного чтения!

Александр бобров

Биография Александра Боброва

Наш герой родился 6 февраля 1981 года в украинской деревне Осокоровке (Херсонская область). Он из простой семьи. Отец и мать трудились на местной ферме.

Саша посещал сельскую школу. Его считали одним из лучших учеников. Мальчик мечтал поскорее вырасти и уехать в большой город. Родители хотели, чтобы сын окончил сельскохозяйственный институт, а затем вернулся в родную деревню. Но судьба распорядилась по-иному.

Студенческие годы

Получив школьный аттестат, Александр Бобров отправился в Киев. Парень подал документы в Национальный университет культуры и искусств. Его выбор пал на отделение эстрадного вокала. Конкурс был немаленьким, но улыбчивому и активному парню удалось расположить к себе членов приемной комиссии. В итоге его зачислили на нужный факультет. На протяжении 5 лет Александр Бобров исправно грыз гранит науки. Он всегда вовремя сдавал зачеты и помогал отстающим ребятам.

Александр бобров актер

Покорение Москвы

В 2003 году Саша окончил университет. Он мог построить блестящую музыкальную карьеру в родной Украине. Но парень решил, что в России у него будет больше возможностей для реализации творческих планов.

В Москве наш герой не сидел без дела. Саша снял комнату в коммуналке и поступил в РАТИ. Его наставником был актер Сергей Проханов, известный многим из нас по фильму «Усатый нянь». Он поделился со студентами своими теоретическими и практическими знаниями.

Поначалу студенту Саше приходилось нелегко. Нужно было чем-то платить за квартиру и еду. В свободное от учебы время парень подрабатывал певцом в одном из столичных ресторанов. С первых дней ему удалось покорить привередливую московскую публику. Обеспеченные посетители ресторана оставляли Боброву неплохие чаевые.

В 2008 году нашему герою вручили диплом об окончании РАТИ. Отныне он мог считать себя профессиональным актером. Его сразу же взяли на работу в Театр Луны. Молодого актера задействовали в различных постановках. На его счету роли в таких спектаклях, как «Шантеклер», «Бал неспящих», «Ночь нежна» и других.

Александру Боброву регулярно поступают предложения от руководства других театров. Ему обещают полную занятость и высокие гонорары. Но наш герой остается верен Театру Луны.

Кинокарьера

Впервые на больших экранах Саша Бобров появился в 2004 году. Его утвердили на роль второго плана в сериале «Кулагин и партнеры». Режиссеру настолько приглянулся актер, что предложил ему сниматься в последующих сезонах.

Александр бобров фильмы

Настоящий успех Боброву принес сериал «Глухарь» (НТВ). Наш герой успешно вжился в образ Андрея Агапова. Российским зрителям полюбился этот персонаж.

Сегодня многие из нас знают, кто такой Александр Бобров. Фильмы с его участием регулярно выходят на крупнейших телеканалах. Перечислим наиболее яркие и успешные роли этого артиста:

  • «Всегда говори всегда» (2008) – Евгений;
  • «Глухарь в кино» (2010) – Агапов;
  • «Однажды со мной» (2011) – главная роль;
  • «Пятницкий» (2013–2014) – Агапов;
  • «Лесник» (сериал, 2014) – Игорек;
  • «Господа-товарищи» (2014) – сын графини.

Александр Бобров, актер: личная жизнь

Веселый и симпатичный парень никогда не был обделен женским вниманием. В юношеские и студенческие годы за ним бегали девушки. Но тогда Саша не задумывался о серьезных отношениях. На первом месте у него находились учеба и карьера.

В 2009 году актер познакомился с очаровательной девушкой. Алина Лантратова – профессиональная танцовщица, хореограф. Она покорила Александра добротой, природной грацией и женственностью. Саша долго и настойчиво ухаживал за Алиной. Нашего героя не смущало то, что избранница младше на 8 лет. В какой-то момент девушка ответила ему взаимностью. Пара стала жить под одной крышей. Они старались проводить вместе как можно больше времени. Можно сказать, что их отношения успешно прошли испытания «бытовухой».

После 3 лет совместного проживания Александр Бобров сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Растроганная до слез, девушка ответила согласием.

Биография александра боброва

Свадьба

Актер тщательно готовился к предстоящему торжеству. Вместе с невестой он поехал на свою родину – Украину. Саша представил будущую жену близким друзьям и родственникам. Девушка произвела на всех хорошее впечатление. Родители благословили их союз.

В августе 2012 года Алина Лантратова и Александр Бобров сыграли свадьбу. Влюбленные решили отказаться от пышного торжества, а сэкономленные деньги потратить на романтическое путешествие на Сейшельские острова. Так они и сделали.

В апреле 2014 года Алина и Саша стали родителями. На свет появился их первенец – очаровательный сынок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Александру Боброву надо обратиться к хорошему парикмахеру: на его ужас на голове невозможно смотреть.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.