Творческая биография Боброва Александра - актера театра и кино

Александр Бобров – актер, биография которого сегодня интересует многих его поклонников. Он прославился благодаря роли следователя Агапова в сериале «Глухарь». Однако на его счету десятки других интересных работ. Об этом и пойдет речь в статье. Также мы поделимся информацией о биографии и личной жизни актера.

Боброва александра

Детские и юношеские годы Боброва Александра

Наш герой – уроженец украинской деревни Осокоровки, что в Херсонской области. Он появился на свет 6 февраля 1981 года. Отец и мать Саши не имеют отношения к кинематографу и театру. Его родители много лет проработали на местной ферме.

По окончании средней школы парень отправился в столицу Украины – Киев. Там он без труда поступил в Национальный университет культуры и искусств. Спустя 5 лет Саша получил диплом. Отныне он мог считать себя профессиональным эстрадным вокалистом.

Взрослая жизнь

Друзья и родственники Боброва Александра были уверены в том, что этот парень построит блестящую музыкальную карьеру. Поначалу все шло именно так. Наш герой выступал в родной Украине. Публика принимала его на ура.

В 2003 году Саша отправился покорять Москву. Он снял небольшую комнату в коммуналке и подал документы в РАТИ. Настойчивому и улыбчивому парню удалось обаять членов приемной комиссии. Его зачислили на актерский факультет. Наставником Боброва был Сергей Проханов («Усатый нянь», «Молодая жена», «Бес в ребро»).

Александр бобров актер биография

В 2008 году Александр окончил РАТИ и устроился на работу в Театр луны. Он участвовал в таких постановках, как «Бал неспящих», «Ночь нежна», «Ромео и Джульетта» и так далее.

Знакомство с кинематографом

Биография Боброва Александра как актера началась в 2004 году. Ему досталась эпизодическая роль в сериале «Кулагин и партнеры». Режиссер высоко оценил способности молодого актера.

В 2006 году вышла вторая картина с участием Саши Боброва. Она называлась «Билет в гарем». В том же году на зрительский суд была представлена еще одна лента – «За все тебя благодарю-2». В обоих случаях Александр исполнил небольшие роли.

В 2008 году вышел фильм «Висяки». На этот раз Боброву предстояло вжиться в образ режиссера Игоря Павловича. И он на все 100 % справился с поставленными перед ним задачами.

Александр бобров все фильмы

«Глухарь»

О том, что такое известность и зрительская любовь, наш герой узнал в 2008 году. Случилось это после выхода на экраны криминального сериала «Глухарь» (НТВ). Следователь Андрей Агапов (персонаж Боброва Александра) сразу же полюбился многим. Немного неуклюжий, наивный и всегда улыбающийся – таким зрители запомнили его героя.

Продолжение карьеры

После успеха в сериале «Глухарь» предложения о сотрудничестве посыпались на Александра Боброва, словно из рога изобилия. Актер внимательно изучал сценарии и соглашался лишь на те роли, к которым у него лежала душа.

Сегодня многие из нас знают, кто такой Александр Бобров. Все фильмы с его участие перечислить невозможно. Поэтому выделим его наиболее яркие и удачные роли в кино:

  • «Танки грязи не боятся» (2009) – эпизод;
  • «Однажды будет любовь» (2009) – гастарбайтер;
  • «Безмолвный свидетель-3» (2009-2010) – следователь Шаманов;
  • «Зверобой-2» (2010) – отчим Нины;
  • «Голубка» (2011) – Альберт;
  • «Без следа» (2012) – менеджер;
  • «День додо» (2012) – главная роль;
  • «Везучая» (2013) – Евгений;
  • «Временно недоступен» (2014) – Павел Гудков;
  • «Господа-товарищи» (2015) – Никита, сын графини.

Личная жизнь

Многие поклонницы хотели бы узнать, свободно ли сердце известного актера. К сожалению, нам придется их огорчить. Александр Бобров является женатым человеком, примерным семьянином и заботливым отцом.

Александр бобров биография роли фильмы

В 2009 году наш герой познакомился с красавицей Алиной Лантратовой. Она - профессиональный хореограф, работала танцовщицей в различных московских коллективах. Александр долго и настойчиво ухаживал за девушкой. В итоге Алина согласилась стать его второй половинкой. Брюнетку ничуть не смутил тот факт, что избранник старше ее на 8 лет.

В августе 2012 года пара сыграла свадьбу. Торжество получилось скромным. Зато на свадебном путешествие молодые решили не экономить. Саша и Алина отправились на Сейшельские острова. На протяжении двух недель они наслаждались теплым Индийским океаном, белоснежным песком и друг другом.

В апреле 2014 года у пары родился первенец – очаровательный сынишка. Теперь супруги мечтают о появлении второго ребенка (желательно девочки).

В заключение

Вы узнали о том, где родился и обучался Александр Бобров. Биография, роли, фильмы и подробности его личной жизни – все это озвучивается в статье. Пожелаем этому замечательному актеру творческих успехов, а также финансового и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.