Алексей Елистратов. Биография, личная жизнь

Алексей Елистратов - солист группы "Револьверс", принесший грандиозный успех коллективу. До его появления группа держалась на плаву, но не имела такой популярности и армии поклонниц. Таланты Алексея позволили поднять на верхние строчки хит-парадов песни группы. Самые известные их альбомы - "Котенок", "Мы станем ближе", "Бест".

алексей елистратов

Детство певца

Алексей Елистратов родился и вырос в городе Орске. Свой день рождения он празднует 8 августа, 1976 год стал годом появления на свет Алексея. С детства мальчишка проявлял артистические способности, участововал в самодеятельности, ставил вместе с друзьями детские спектакли и учился петь. Во дворе дома, где жил Алексей Елистратов, было расположено кафе, в котором часто проводили свадьбы и юбилеи. Выступления певцов и артистов произвели на маленького Сережу большое впечатление, и он принял решение учиться музыке.

Выбор профессии и учеба

Выступая перед жителями своего дома и соседних районов в дестких спектаклях, которые ребята ставили сами, Алексей Елистратов быстро понял, что хочет посвятить жизнь творчеству. Когда пришла пора выбирать институт для поступления, он, не раздумывая, записался в эстрадно-цирковое училище. Родители узнали о выборе сына, как об уже свершившемся событии. Алексей поступил не сразу, а только на следующий год, но закончил училище хорошо, получив диплом артиста разговорного жанра. В этой стезе он и начал выступать на сцене.

алексей елистратов личная жизнь

Первые шаги в мире шоу-бизнеса

Начинал свою карьеру Елистратов в соответствии с полученной специальностью. Он выступал в юмористических шоу, поддерживал молодой талант Евгений Петросян. За свои выступления Алексей получил награду на конкурсе "Море смеха". Следующим шагом к вершине славы стали съемки Алексея в художественных фильмах. Первой его работой была роль в картине "Мелкий бес" режиссера Николая Досталя. Съемки дали начинающему артисту колоссальный опыт. Во время подготовки ленты к показу у Алексея была возможность на собственной шкуре ощутить, что значит быть артистом, выкладываться на все сто, перевоплощаться и забывать о том, что вокруг находятся люди из съемочной группы, когда нужно полностью соотвествовать образу.

Алексей снимался в фильмах "Дети понедельника", " Интересные мужчины", "Будем знакомы", "Клубничка". В дальнейшей деятельности он не только исполнял роли, но и озвучивал фильмы, исполнял музыкальные композиции в мультфильмах. Гарри Поттер и Фродо Беггинс - персонажи, озвучку которых режиссеры доверили именно Алексею Елистратову.

Любовь всей жизни

Несмотря на множество откровенных клипов, в которых он снимается, свою любимую уже давно встретил Алексей Елистратов. Личная жизнь певца и актера сложилась благополучно. Его возлюбленную зовут Дина, девушка ушла к Алексею от бывшего мужа, оформив развод. Влюбленные несколько раз расставались, но снова и снова возвращались друг к другу. И хотя интересы молодых людей в обыденной жизни часто не сходятся, они учатся искать компромиссы. Совместный быт налажен больше в соответствии с привычками Алексея, он с детства привык к порядку. Каждую вещь молодой человек должен видеть на своем месте. Его жена старается соблюдать эти правила.

алексей елистратов фото

Будучи солистом "Револьверс", молодой человек часто "светится" на экранах телевизоров, выступает на сцене, дает концерты. В узком кругу его называют "красавчик". Алексей Елистратов, фото которого часто мелькает на страницах прессы или популярных музыкальных сайтов, действительно хорош собой. Новые песни и клипы завоевывают свою популярность и новых поклонников. Разносторонние таланты молодого человека не дают ослабевать его успеху.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
жаль что больше не выступает Алексей((((
Копировать ссылку
1
А откуда взялся Серёжа?😳😂😎
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.