Екатерина Герун и Игорь Акинфеев

Знаменитый вратарь футбольного клубы "Цска" и сборной России по футболу Игорь Акинфеев долгое время держал подробности своей личной жизни в тайне. Боле 6 лет Игорь встречалься с Валерией Якуничиковой, дочерью начальника футбольной команды ЦСКА. Но пара распалась, по неизвестным причинам. И лишь в мае 2014 года, после появления на свет первенца футболиста, все узнали - он женат! Его жена - Екатерина Герун - невероятная красавица, модель и начинающая актриса.

екатерина герун

Биография Игоря Акинфеева

Игорь Акинфеев родился в апреле 1986 года в Подмосковном городе Видное. С детства он занимался в детско-юношеской спортвной школе ПФК ЦСКА. За свою футбольную карьеру Акинфеев получил множество наград. Он восьмикратный обладатель премии "Вратарь года" имени Льва Яшина, пятикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России по футболу, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу 2008 года.

За его заслуги Игоря Акинфеева, без сомнения, любит вся страна.

Биография Екатерины Герун

Екатерина Герун родилась в Киеве. Благодаря своим родителям, она разоваривает на русском и украинском языках и оба считает родными. С детства Катя Герун мечтала стать химиком и даже поступила в харьковскую медицинскую академию. Ей нравилось учиться, но все же она не стала работать по специальности.

Благодаря прекрасному владению английским и французским языками, Екатерину Герун приняли на работу в известную кинокомпанию, занимающуюся приобретением прав на зарубежные фильмы и показом их российской публике, а также в Украине и Прибалтике. В обязанности Кати входило прочитать сценарий зарубежного фильма и пересказать содержание руководству компании. Затем руководством принималось решение - брать фильм в прокат или нет. Также кинокомпания занималась сопровождением и раскруткой этих фильмов.

После ухода из кинокомпании Екатерина попробовала себя в качестве модели и актрисы. Она сыграла в клипе Сергея Лазарева "Вспоминай", в нескольких фильмах. Заняла 4-е место на конкурсе моделей "Мисс-Украина. Вселенная".

жена екатерина герун

Отношения с Игорем Акинфеевым

До рождения первого ребенка футболист не афишировал то, что у него есть жена, Катерина Герун. Свадьба состоялась под завесой тайны. Свадебные фото не попали в прессу и в интернет. Первенца молодые родители назвали Даниил, а в сентябре 2015 года у пары появилась дочь Евангелина.

игорь акинфеев и екатерина герун

Знакомство с родителями

Екатерина Герун никогда не рассказывала своим родителям, что встречется с известным футболистом. Когда она познакомила Игоря с родителями, мама даже не поняла, что перед ней известный всей стране вратарь.

катерина герун свадьба

Родители Екатерины сразу же обратили внимание на положительные качества Акинфеева - рассудительность, серьезность, внимательность, отсутствие вредных привычек. Эти же качества привлекли в нем и будущую жену. Ведь, с одной стороны, как признается Катя, здорово, что они ровесники - иногда можно повеселиться и подурачиться от души. С другой - он способен принимать важные решения, брать на себя ответственность.

Воспитание детей

Семья у Акинфеевых православная. Молодые родители говорят о том, что будут прививать детям православные традиции. В итоге выбор веры будет, конечно, за самими детьми, но Игорь Акинфеев и Екатерина Герун считают правильным объяснить им все детали православной культуры.

Также Игорь Акинфеев - крестный отец дочери солиста группы "Руки вверх!" Сергея Жукова. Жуков уже давно, с 2007 года, близкий друг Игоря. Акинфеев с детства любит творчество группы "Руки вверх!" и даже записал совместно с Сергеем Жуковым песню. Сейчас они дружат семьями, проводят вместе праздники.

Несмотря на то, что Екатерина Герун украинка, она уже успела полюбить Россию, и супруг разделяет ее любовь. Екатерина признается, что их не манят знаменитые курорты. И мечтают они отправиться всей семьей в путешествие на корабле по Золотому кольцу. Останавливаться в каждом старинном городе и не спеша бродить по его улочкам, рассматривая окрестности.

Если раньше жизнь Екатерины Герун была яркой и насыщенной, то и сейчас, по ее признанию, она не менее интересна. Воспитание детей в данный момент заменяет ей работу, хобби и, можно сказать, полностью занимает ее жизнь. И это молодой мамочке очень нравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.