"Макс Бреннер" - больше шоколада богу шоколада!

Компанию "Макс Бреннер" можно смело поместить в палату мер и весов с табличкой "любимое дело, которое приносит доход и удовольствие". Шоколад — признанный источник отличного настроения, основатели международного бренда были прекрасно об этом осведомлены. Штаб-квартира компании находится в Израиле, а преданная армия последователей стремится посвятить как можно больше людей в идеологию шоколада.

Кто?

Основан бренд "Макс Бреннер" был в Израиле, и, как это обычно практикуется, название получилось вследствие симбиоза имен основателей — Одеда Бреннера и Макса Фихтмана.

макс бреннер
На сегодняшний день компания имеет представительства на Филиппинах, в Сингапуре, Соединенных Штатах, Израиле, Австралии и России. Да-да, именно наша страна первая в Европе приняла эту обитель шоколада.

Как?

Что же такое "Макс Бреннер"? Шоколадный бар, меню которого включает в себя блюда, которые так или иначе содержат продукты какао. Политика бренда основана на французской методике — безукоризненное качество продуктов и широкий выбор. При этом владельцы учли все мелочи, которые так важны для полноты восприятия: ненавязчивое оформление, уникальная посуда и чарующие ароматы не оставляют ни единого шанса. Конечно же, заведения всегда заполнены разомлевшими людьми, которые получили возможность попасть в шоколадную сказку.

Чем угощают?

Основатели компании "Макс Бреннер" прекрасно понимали, что шоколадными сладостями сейчас сложно удивить искушенную публику. Несмотря на все свои выдающиеся качества, продукты из какао-бобов нельзя было назвать экзотичными. В индустрии питания важна подача и необычность.

макс бреннер меню
В результате были выведены рецепты и разработаны технологические карты, которые, несмотря на свою простоту и быстроту приготовления блюд, заставляют людей снова и снова возвращаться в "Макс Бреннер". Меню состоит из:

  • Крепов. Так на французский манер называют привычные нам тонкие кружевные блинчики. Начинки на выбор: бананы, орехи, шоколад и мороженое; клубника, орехи, шоколад и мороженое; бананы, арахисовое масло, шоколад и шоколадное мороженое.
  • Мороженого: эскимо с посыпкой на выбор; с ягодами клубники, пюре маракуйи, бананом, безе и шоколадом; с вафлей, орехами Пекан, карамельным соусом и шоколадом; с кофе, вафлей, шоколадом и холодным эспрессо.
  • Шоколадной феерии: шоколадный фондан; фондан из белого шоколада (подается с ягодами и мороженым); горячий шоколад на выбор + клубника; шоколадный шприц счастья; пицца с шоколадом и запеченными маршмеллоу; пицца с карамельным соусом, ягодами и шоколадом.
    макс бреннер отзывы
  • Легендарных бельгийских вафель "Льежских" с жемчужинами сахара внутри. Начинки на выбор: ягоды, мороженое и молочный шоколад; бананы, карамельный соус и мороженое; сливки и мороженое с выбранным вкусом. Все вафли подаются с ганашем (густой смесью шоколада и сливок).

Что еще может предложить клиентам "Макс Бреннер"? Меню напитков:

  • Горячий шоколад: по фирменному рецепту; с маршмеллоу ручной работы; итальянский с ванильным соусом; мексиканский с пряностями; с карамелью, солью и взбитыми сливками; с хрустящими вафельными шариками в шоколаде; концентрированный горький горячий шоколад.
  • Коктейли: с ганашем из молочного шоколада, ванильным соусом и мороженым; с ганашем из молочного шоколада, карамелью, солью и взбитыми сливками; с ганашем из белого шоколада, печеньем "Орео"; ганаш на выбор, разбавленный молоком; ганаш из молочного шоколада, арахисовое масло, молоко; ганаш из белого шоколада, ягоды клубники, натуральный йогурт. Все напитки взбиваются с ледяной крошкой.

Также клиентам предоставляется широкий выбор чая, кофе, соков. При желании можно заказать основательный несладкий завтрак, но все мы понимаем, что в "Макс Бреннер" все идут за шоколадом.

Напитки подаются в фирменных чашках "Элипс Кап" (холодные) и "Хаг Маг" (горячие).

Отзывы и перспективы

Люди любят этот бренд — доказано востребованностью и отзывами. Сочетание искренности, качества и вкуса привлекает клиентов, универсальность заведения охватывает все возрастные категории, поэтому довольны все.

макс бреннер шоколадный бар меню
Примет всех, вне зависимости от пола и возраста, шоколадный бар "Макс Бреннер". Отзывы клиентов в подтверждение наших слов можно найти в изобилии — люди любят делиться впечатлениями о том, что их привлекло, и для бренда это лучшая реклама.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.