Джаред Кушнер – успешный бизнесмен и счастливый семьянин

В конце 2009 года состоялась роскошная свадьба, на которой присутствовало около 500 гостей. Родители влюбленных потратили более шести миллионов долларов на торжество, поразившее гостей масштабностью.

Кроме потрясающего платья от именитой Веры Вонг и дорогих ювелирных украшений, предметом обсуждения стал фантастический торт. Двухметровое свадебное произведение, украшенное цветочными россыпями, состояло из 13 ярусов, каждый из которых имел свою начинку.

Судьбоносное знакомство

Женитьба Джареда Кушнера на дочери миллиардера не стала мезальянсом, ведь жених – крупный медиамагнат и личность весьма известная в Америке.

Счастливое знакомство молодых людей произошло в 2007 году, когда им было по 25 лет. Они вспоминают, что свел их общий знакомый, посчитавший, что Иванка Трамп и Джаред Кушнер, занимающиеся коммерческой недвижимостью, могут быть полезны друг для друга. Деловой бизнес-ланч превратился в романтическое свидание, после которого влюбленные не расставались. Они встречались два года, прежде чем решили пожениться.

Тайный роман

Сейчас наследник финансовой империи Джаред Кушнер благодарит общего друга за знакомство, вылившееся в крепкий брак, а Иванка смеется, что товарищу положены хорошие комиссионные за заключение лучшей сделки в их жизни.

джаред кушнер

Успешная бизнесвумен рассказала, как они прятались от объективов журналистов, наслаждаясь «медленным» романом: «Да, мы относимся к высшим эшелонам общества, но я не смогла бы жить с человеком, не забывающим про свой особый статус».

Принятие иудаизма

Узнав, что роман наследников миллиардеров длился два года, многие гадали, почему они так долго ждали. Причину узнали намного позже. Оказалось, что Джаред Кушнер попросил свою избранницу принять иудаизм. Юноша с еврейскими корнями хотел отпраздновать свадьбу согласно национальным традициям.

Иванка не отказала любимому и ходила в синагогу изучать иудаизм. Процесс этот долгий, и как только он закончился, сыграли не одну свадьбу, а две. После первого, известного на весь мир торжества прошла церемония в соответствии с еврейскими обычаями.

В бизнесе – только первые роли

Занимающийся инвестициями в недвижимость Джаред Кушнер не работает со своей женой. Таково было условие Иванки, переживавшей, что совместный бизнес разрушил брак ее родителей. Уверенная в себе наследница влиятельной династии не собиралась делить руководящие посты, предупреждая, что на вторые роли ни она, ни ее супруг не согласны.

иванка трамп и джаред кушнер

Ее оскорбляет сравнение с прожигательницей жизни П. Хилтон, ведь Иванка работает по 13 часов в сутки, и благодаря этому на заработанные деньги в начале своей карьеры она купила у отца целый дом. Женщина занимает пост вице-президента по недвижимости в компании Трампа, а сейчас она ждет третьего ребенка и необычайно счастлива.

Отличный семьянин

По словам любимой жены, Джаред Кушнер знает, чего хочет от жизни, и расставляет правильные приоритеты. Еще до рождения первенца девушка заявляла, что из удачливого бизнесмена выйдет потрясающий отец, и она не ошиблась.

Дональд Трамп необычайно гордится прекрасным зятем, говоря, что у заключаемых им сделок «космический масштаб», но, несмотря на большую загруженность на работе, Джаред Кушнер остается великолепным семьянином.

Иванка, старающаяся совмещать материнство и бизнес, благодарна своему мужу: «Хорошо, что рядом есть человек, заботящийся обо мне. Он всегда меня поддерживает, и без него я – никто».

В ожидании третьего наследника

Известный американский инвестор и продолжатель семейных традиций Джаред Кушнер, фото которого сейчас появляется не только в деловых журналах, благодарит свою супругу за все, признавая ее главенство. «Она – генеральный директор, а я - лишь член правительства. Моя жена работает и много занимается с детьми», – признается отец и муж.

наследник финансовой империи джаред кушнер

Сейчас счастливое семейство ожидает рождения третьего наследника могущественной империи Трампа и Кушнера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.