Подробно о том, как нарисовать «Гравити Фолз»

Сегодня мы рассмотрим, как нарисовать «Гравити Фолз» поэтапно. Речь идет о мультфильме. Благодаря этому уроку вы самостоятельно сможете изобразить его основных персонажей Венди, Диппера и Мэйбл. Рассмотрим их особенности по отдельности.

Венди

как нарисовать гравити фолз
Начнем решение вопроса, как нарисовать «Гравити Фолз», с изображения главной красавицы мультфильма. В первую очередь создаем овал лица Венди. Делим его на зоны. Отмечаем контур шапки. Рисуем волосы. Приступаем к изображению лица. Прорисовываем нос, рот, уши и глаза. Схематично изображаем туловище. Одежду и руки прорисовываем более детально. Добавляем ноги. Дополняем их обувью и брюками. Рисуем место для сидения девушки. Выбираем палитру. Раскрашиваем вначале волосы и тело. Далее предметы одежды, а также прочие элементы. Венди готова.

Мэйбл

При решении вопроса, как нарисовать «Гравити Фолз», нельзя пройти мимо еще одного важного персонажа. Речь идет о Мэйбл. Ее мы сейчас поэтапно изобразим. Начнем с изображения овала лица. Далее рисуем тело. Изображаем волосы. Прорисовываем лицо. Изображаем уши. Рисуем воротник. Изображаем одежду. Прорисовываем другие элементы. Раскрашиваем созданное изображение. Мэйбл готова.

Диппер

как нарисовать гравити фолз поэтапно
При рассмотрении вопроса, как нарисовать «Гравити Фолз», не будем забывать и о мужском персонаже. Речь идет о Диппере. Начинаем его рисовать с овала лица. Изображаем уши. Прорисовываем детали лица. Переходим к следующему шагу. Рисуем кепку. Изображаем волосы. На кепку помещаем эмблему. Рисуем одежду и тело. Изображаем ноги. Дополняем их брюками. Изображаем различные мелкие элементы. Выбираем палитру соответствующих цветов. Раскрашиваем нашего героя. Вот и все, наш друг Диппер готов. Теперь вы знаете, как нарисовать «Гравити Фолз». Выше мы изложили поэтапные инструкции для изображения основных персонажей мультфильма.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.