Спросим сонник: кал видеть - это хорошо или дурно?

Довольно неприятно вспоминать некоторые образы, приходящие во время ночного отдыха. Давайте выясним, полистав сонник, кал к чему появляется в стране Морфея. Бабушки говорят, что это знак обогащения. Деньги уже летят к сновидцу быстрее лани. Но некоторые источники имеют иное мнение. Давайте разберемся.

сонник кал

Кал младенца

Веселые детишки во снах – хорошее предвестие. Если они пачкают штанишки или испражняются прямо на вас, то смысл не меняется в худшую сторону. Современный сонник кал ребенка определяет символом большой прибыли. Чем больше испражнений младенца оказалось у вас в руках, тем значительней будет сумма. Не имеет значения ни его вид, ни консистенция, а вот пол ребенка желательно припомнить. Если это была девочка, значит, обогащение удивит вас. Мальчик же говорит о том, что сновидцу оплатят уже проделанную работу.

Иного мнения придерживается Эзотерический сонник. Кал ребенка – знак проблем, связанных с неправильным восприятием окружающей действительности. Знакомые считают сновидца человеком странным, непредсказуемым. Назревает конфликт. Его можно предотвратить анализом своих истинных намерений и исключением из их числа эгоистических, агрессивных посылов. В народе же утвердилось мнение о том, что сон хорош. Кал младенца является предвестием получения некоторой суммы, премии, приза или выигрыша в лотерею.

сонник глисты в кале

Собственную кучу увидеть – к чему?

В этом случае расшифровка полностью зависит от ситуации, уверяет Восточный сонник. Кал в туалете – знак денег. Но только в том случае, если он не вызвал негативных эмоций у сновидца. Если фекалиями испачканы полы и стены, ждите неприятных событий. Причем они произойдут именно в том месте, где увидели беспорядок. Например, грязь в домашнем туалете предвещает скандалы, связанные с недостатком средств, растратами. Если отхожее место на службе вызвало отвращение своей грязью, значит, там предстоят разборки. Возможно, премию распределят неправильно, на ваш взгляд, либо откроется обман, кража, та же растрата. Выяснение будет долгим и сложным. Вину постараются переложить на плечи сновидца.

Деловому человеку таковой образ сулит нечестного партнера. Тот, на кого он полагается, раздает необоснованные, не подтвержденные действиями обещания либо является обычным мошенником. Следует еще раз проверить своих партнеров на честность. Выяснится, что их деловая репутация не выдерживает никакой критики. Кал в неположенном месте (на постели, к примеру) говорит о негативных чертах характера сновидца. К сожалению, тот проявляет в последнее время скаредность и скупость.

сонник испачкаться в кале

Увидеть червей в куче кала

Это дурной знак для любого человека, уверенно заявляет Современный сонник. Глисты в кале – знак потери денег вследствие чрезмерной доверчивости, иногда глупости. Рядом находится хитрый человек, плетущий интриги с целью завладения состоянием сновидца. Следует срочно разоблачать этого мошенника. Особая осторожность рекомендуется мужчинам. Этот образ предвещает связь с хитрой и жадной красавицей, которая быстро разденет несчастного до нитки и упорхнет к следующему доверчивому кавалеру. Девушкам видение предсказывает связь с неблагонадежным кавалером. Он станет пускать пыль в глаза, демонстрируя щедрость и богатство, когда как на самом деле не имеет ни того, ни другого. Неприятный, тревожный сон. Людям старшего возраста он сулит развитие давнего недуга.

К чему испачкаться фекалиями?

Поверьте, большая часть образов демонстрирует заботу Высшего «Я» о личности человека. Потому дурные предзнаменования следует воспринимать как добрые советы. Как нам поведал Современный сонник, испачкаться в кале – пасть жертвой злословия. О вас сочиняют и распространяют всяческие небылицы, не имеющие отношения к реальным событиям. Противостоять вражеской атаке сложно, так как она ведется за спиной. Друзья не желают вас расстраивать, но уже почти поверили сплетням. Вскоре и вы поймете, откуда дует этот ветер. Придется приложить массу усилий, чтобы нейтрализовать влияние опасного врага.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.