Что значит бриться во сне? Сон о бритье: трактовка по сонникам

Бритье - каждодневная процедура для многих мужчин и женщин. Устранение нежелательной растительности на теле позволяет казаться моложе, свежее. К чему видится бриться во сне? Сон о бритье в большинстве случаев говорит об избавлении от каких-либо проблем в жизни, положительных переменах. Более подробная трактовка сновидений о бритье представлена ниже.

Бриться во сне сон

Сонник 21 века

Видение во сне того, как кто-то сбривает бороду, сулит спящему удачу в осуществлении задуманного. Можно смело приступать к воплощению в жизнь заветной мечты. Напротив, если человек увидел, как кто-то его бреет, то такое сновидение предвещает о его чрезмерной доверчивости. Вскоре он подвергнется обману со стороны новых знакомых.

К чему снится самостоятельно бриться во сне? Сон, в котором человек сам себе сбривает бороду или усы, говорит о том, что в скором времени он станет лидером. Коллеги по работе увидят в нем потенциал, а супруга отдаст "бразды правления" в его руки.

Если после бритья на лице спящего не осталось ни волоска, при этом сам процесс прошел без порезов и неприятных ощущений, то это сулит ему покой и умиротворение. В ближайшее время сновидец отправится в отпуск, где восстановит в полной мере собственные силы.

Женский сонник

Что значит бриться во сне женщине? Здесь следует обратить внимание на детали сновидения. Если женщина бреет ноги во сне, то ее ожидают убытки в финансовой сфере, которые она понесет из-за собственной доверчивости и неосмотрительности.

Бриться во сне женщине

Сновидение, в котором дама наблюдает, как кто-то из ее знакомых мужчин бреется, знаменует собой раскрытие ее секретов и тайн. Ей не стоит пытаться обмануть близкого человека - ложь будет разоблачена, а отношениям с ним настанет конец. Если дама видит, как бреется незнакомец, то ее ждет знакомство с привлекательным мужчиной, перед которым она не сможет устоять.

Что для молодой женщины значит бриться во сне? Сон о сбривании волосков с тела или лица предвещает грядущую ссору с возлюбленным. Скандал будет связан с желанием девушки контролировать отношения, а также с ее неженственным поведением.

Сонник Миллера

К чему снится - мужчина бреется налысо? Если герой сновидения не сам спящий, а его знакомый, и сновидец бреет его наголо, то в реальной жизни человек предаст своего друга, подставит его. Следует относиться к своим близким с большей чуткостью и заботой.

К чему снится мужчина бреется

Чувствовать и видеть, как с твоей головы сбривают волосы - к потерям и затяжной болезни. Нужно остерегаться общения с непроверенными людьми. К чему снится - бриться налысо своими руками? Сновидение означает, что человек должен грамотно планировать свои расходы, иначе он рискует понести потери.

Если после бритья на коже сохранилась щетина, то сновидцу грозят ссоры с любимым человеком. Бриться тупой бритвой, скребущей щеки - к необоснованной критике поступков сновидца со стороны друзей.

Сонник от А до Я

Что означает семейному человеку бриться во сне? Сон такого плана предвещает главе семейства затруднения в общении с супругой из-за недостатка внимания, неприятности на работе. Чтобы избежать этого, необходимо грамотно планировать свое рабочее и свободное время.

Для сновидца, увидевшего, как парикмахер бреет его голову, сновидение означает достижение поставленных целей. Серьезное мероприятие, возглавить которое он решился, принесет ему успех и признание.

Сбривать бороду во сне - к имущественным потерям, судебным тяжбам. Спящему следует подготовиться к возможным неприятностям, связанным с законом. Сон, в котором сновидец увидел, как сбривает усы, предвещает взросление, становление человека как личности. Его более не интересует праздная жизнь, теперь главным для него станет обретение семьи и покоя.

Если спящего посетило видение того, как он удаляет волосы с груди, то ему необходимо серьезно задуматься о собственном здоровье. Над ним нависла опасность в виде неизлечимой, тяжелой болезни.

К чему снится бриться налысо

Цыганский сонник

Во время бритья порезать кожу и увидеть капли крови, при этом почувствовать острую боль - к разочарованию, неудачам и неоправданным ожиданиям. Причем чем больше порез и сильнее бежит кровь, тем неприятности больше. Сновидение, в котором человек во время бритья порезал своего знакомого, сулит спящему необъяснимую тревогу.

Сбривать седую бороду - к утрате здравого смысла, безрассудности в поступках.

Если человек увидел, как бреется опасной бритвой, то ему стоит задуматься о правильности своих поступков. В реальной жизни он часто несправедливо поступает с людьми, которые его любят. Удалять волосы при помощи электробритвы - к необходимости более осмотрительно относиться к людям. Это поможет избежать обмана и предательства.

Спящего, увидевшего, как он бреет своих родственников, сон предупреждает о том, что все попытки занять денег не увенчаются успехом. Не стоит рассчитывать на помощь людей в финансовой сфере.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.