Кристина Конькова до и после шоу «Холостяк»

Одним из популярнейших шоу на российском телевидении огромным количеством поклонниц признано романтическое реалити «Холостяк». 4 сезона подряд юные прелестницы борются за сердца известных холостяков России. Во втором сезоне программы женский состав был очень ярким. Особенно зрителям запомнилась харизматичная и сильная красотка Кристина Конькова. Интерес к ее жизни не утихает до сих пор. Чем же так привлекательна и интересна эта участница?

кристина конькова

О спорт, ты жизнь!

Среди девушек, участвующих во втором сезоне «Холостяка», отлично сложенная блондинка выделялась в первую очередь тем, что была узнаваема в определенных кругах. А именно: Кристина Конькова – фигуристка, довольно известная в мире фигурного катания. Пик ее спортивной карьеры пришелся на начало 21-го века. В 2001 году спортсменка стала чемпионкой мира по фигурному катанию среди юниоров. Успешно откатав еще пару сезонов, в 2004 году Кристина закончила спортивную карьеру в связи с тяжелой травмой. Кстати, выступала она под своей первой, девичьей фамилией – Обласова. Как раз в 2004 году она и встретила своего первого мужа.

кристина конькова фигуристка

Мужчины до проекта

Первым мужем Кристины был хоккеист Сергей Коньков. Именно его фамилию и носит самоуверенная блондинка. Но брак, не продержавшись и 10 лет, распался, и пара развелась.

До замужества, проживая жизнь в мире спорта, Кристина Конькова всегда была окружена молодыми людьми. Перспективными и порой даже очень известными. Так, например, еще в юности Кристина и Евгений Плющенко водили дружбу, и у них даже есть совместные фотографии. А после знакомства с французским фигуристом Брайаном Жубером красотка и вовсе потеряла голову и мечтала хотя бы об одном романтическом свидании с популярным спортсменом. Да он и сам бы не прочь, так как вполне положительно отзывался о русской фигуристке. Но дальше знакомства дело так и не зашло.

Да и другие участники зарубежных сборных на чемпионатах и соревнованиях пытались ухаживать за Кристиной. Французы, испанцы, итальянцы, например, энергичный и заводной Массимо Скали. Со своими российскими коллегами девушка предпочитала поддерживать сугубо дружеские отношения.

После развода активная и сильная дамочка решила не опускать руки, а искать свое новое счастье. За этим она и отправилась на шоу «Холостяк-2».

холостяк 2

Участие в реалити-шоу «Холостяк»

Заявив о себе самым решительным образом еще на кастинге, Конькова легко его прошла, так же как и первый отбор невест в самом начале проекта.

Яркая и смелая девушка сразу обратила на себя внимание завидного холостяка Максима. А соперницы не переставали удивляться острому язычку, упорности и вспыльчивости Кристины. При этом искренность, открытость, умение удивлять и обольщать (чего только стоило ее выступление в кабаре на шоу «Город греха») довели фигуристку до финала шоу.

Но в итоге, возможно, именно эта излишняя самоуверенность и привычка идти на таран подвели на этот раз. Кристина Конькова осталась лишь на третьем месте в борьбе за сердце холостяка.

кристина конькова вышла замуж

Жизнь после

Получив отказ завидного и такого желанного жениха, Кристина, как ей и свойственно, не стала отчаиваться и даже поделилась идеалом мужчины, которого она хочет видеть рядом с собой. Статный, брутальный брюнет. Сильный, смелый мужчина, который несет полную ответственность за свои слова и поступки. Стоит отметить, что многие черты характерны для нее самой. И может быть, Кристина Конькова после проекта «Холостяк» просто устала быть сильной, и ей нужен защитник и герой, рядом с которым она ощутила бы себя по-настоящему хрупкой «блондиночкой»?!

А кто же она на самом деле?

Очаровательная блондинка без комплексов родилась в сентябре 1985 года в Москве. Столица как была, так и остается ее основным местом проживания. Семья у Кристины благополучная. Родители-бизнесмены холили и лелеяли свою дочурку, за что она бесконечно им благодарна и отмечает это в своих интервью.

По образованию девушка тренер-инструктор, окончила РГУФК. И, несмотря на несостоявшуюся карьеру в спорте, с удовольствием ведет тренерскую деятельность.

Помимо спорта Кристина Конькова занимается раскруткой и продвижением своего салона красоты. Изначально она открывала его как кабинет ногтевого сервиса, но со временем бизнес стал набирать обороты, и кабинет преобразовался в довольно солидный салон.

кристина конькова после проекта холостяк

А где же принц?

Ведя и постоянно расширяя собственный бизнес, спортсменка все же не забывает и о личной жизни. Ее часто можно увидеть на различных мероприятиях, и мужским вниманием она не обделена.

Но, судя по личным страницам в социальных сетях, Кристина Конькова вышла замуж, и на ее фотографиях присутствует один и тот же мужчина, имя которого не разглашается. При этом видно, что молодые люди счастливы. Вместе путешествуют, проводят время на вечеринках. Кристина дает своему принцу кокетливые прозвища, флиртует и заигрывает в свойственной ей манере. Пара выглядит гармонично, и бросается в глаза любовь и взаимопонимание, царящие между влюбленными. Также на некоторых фото можно разглядеть заметно округлившийся животик девушки... Что же это? Неудачные кадры после сытного ужина или на самом деле пара находится в счастливом ожидании малыша или малышки? С нетерпением ждем вестей от Кристины!

Глядя на пример Кристины Коньковой, легко угадать абсолютную независимость и потенциал девушек шоу «Холостяк-2». Изначально они шли на проект, во всеуслышание заявляя о своем одиночестве, и, как выяснялось, проблемах в отношениях с противоположным полом. А по итогу каждая из потенциальных невест оказывалась сильной личностью, неординарной и самодостаточной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.