Универсальная зарядка для ноутбуков всех типов

В наше время определение «человек разумный» плавно перетекает в привычный для 21-го века вид «человек мобильный». Нас окружает множество мобильных устройств: планшеты, смартфоны и даже часы с функциями персонального компьютера. Но наиболее востребованным девайсом, причём в самых разных сферах, остаётся ноутбук.

универсальная зарядка для ноутбуков

Чтобы верный помощник был всегда в тонусе, ему необходима ежедневная (а кому-то и ежечасная) подзарядка. Фирменный блок питания, который шёл в комплекте, – это, конечно, идеальный вариант, но если в силу некоторых обстоятельств вы не можете им воспользоваться, то на помощь придёт универсальная зарядка для ноутбуков. Это устройство не раз спасёт ваш отчёт, проект или несохранённую игру от «гибели», главное - вовремя подключить его в сеть.

Обзор универсальной зарядки Huntkey

Рассмотрим одно из таких устройств от компании Huntkey, которое, по заявлениям производителя, не что иное, как универсальная зарядка для ноутбуков всех типов. Посмотрим, так ли это на самом деле и каковы возможности этого устройства.

универсальная зарядка для ноутбука asus

В небольшой и скромной упаковке находятся: шнур питания, десять всевозможных насадок и разъёмов, удобная сумочка для хранения и переноски, инструкция и, естественно, сама универсальная зарядка для ноутбуков.

Возможности устройства

Во время стендовых проверок гаджет показал себя только с положительной стороны, а эффективность подзарядки почти на всех моделях лэптопов перевалила за отметку в 87%, что является отличным результатом для такого рода устройств. Универсальная зарядка для ноутбуков Huntkey отвечает всем заявленным характеристикам, а вместе с завидной универсальностью и небольшой ценой гаджет выглядит весьма привлекательно.

Если ваш оригинальный блок питания вышел из строя, то это устройство станет отличной и недорогой альтернативой фирменным аналогам.

Huntkey – это универсальная зарядка для ноутбука Asus, лэптопов фирмы Dell, «Хьюлетт Паккард», «Эйсер», «Тошиба», «Самсунг», «Сони», «Леново», «Панасоник», «Шарп». Устройство также отлично показало себя в работе и с менее известными брендами: Thinkpad, Compaq, Gateway и Fujitsu.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.