Том Клеверли и школьная форма

Мы не будем сегодня изучать биографию английского футболиста и говорить о том, какой прекрасный полузащитник Том Клеверли. Речь пойдет о школьной одежде. Каждый ребенок по-своему индивидуален, и уже с детства у него начинают вырабатываться определенные вкусы в одежде. Российский производитель одежды для детей и подростков Cleverly помогает подчеркнуть свой стиль и сделать правильный выбор.

том клеверли

Изначально под торговой маркой производилась исключительно школьная форма, но по мере высокого спроса и развития компании начался выпуск качественной и стильной верхней одежды, нижнего белья, вещей для дома и аксессуаров.

«Клеверли»: школьная форма

Каждая коллекция создается с учетом тенденций европейской моды и хорошо адаптируется под школьную форму. Производитель учитывает, что она должна быть не только стильной, но практичной, ноской и удобной. Особенность линейки одежды марки Cleverly в том, что модели создаются как на типовую фигуру школьника, так и с учетом особенностей телосложения.

Требования к качеству здесь создаются действительно высокие, идеальным должно быть все:

  • качество материалов;
  • идеальная посадка;
  • функциональность;
  • конкурентоспособная стоимость;
  • отменный пошив;
  • практичная фурнитура.

Маленькие стиляги

Cleverly – это прежде всего элегантность, которая прослеживается в каждой коллекции и отдельной вещи. Для школьниц найдутся модные жакеты, брюки, юбки, сарафаны, платья и жилеты. Из аксессуаров - рюкзаки и сумки, ремни, подтяжки.

клеверли школьная форма

В мальчишеских коллекциях представлены: классические брюки, рубашки, сорочки, костюмы разных оттенков. Дизайнеры бренда убеждены, что чувство стиля воспитывается с детства, для этого и разрабатывают элегантную одежду и аксессуары для детей разного возраста. Несмотря на то что бренд созвучен с известным британским именем Том Клеверли, никакого отношения спортсмен к его созданию не имеет.

Продукция Cleverly полностью сертифицирована Госстандартом России. Все ткани, съемные изделия, аксессуары и фурнитура проходят серьезную проверку на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам к изготовлению детских вещей. Под этим брендом создаются две основные коллекции: весна-осень до 14-летнего возраста и подростковая школьная одежда до 16 лет. Форма «Клеверли» получила признание во многих европейских странах.

Верхняя одежда

Удивительный «микс» английского стиля и детской задорности воплощаются в производстве верхней одежды. В основу названия бренда заложено не имя футболиста - Том Клеверли - а буквальное значение английского слова «умно». Помимо потребительских характеристик и высокого качества, пальто и куртки Cleverly отличаются на удивление низкой стоимостью. Высокие теплоизоляционные свойства обеспечиваются благодаря натуральной шерсти.

Причем плечи малышей не устают от тяжелых вещей, уникальная обработка материалов снижает вес детского пальто в несколько раз, не уменьшая способности сохранять тепло. Элегантная верхняя одежда хорошо сочетается не только со школьной формой, но и с любой другой для повседневной носки.

Коллекция-2016

В нынешнем сезоне дизайнеры вдохновились безмятежным детским настроением. Мы не знаем, может быть, кого-то из них вдохновляет и британец Том Клеверли, но, как и прежде, модели детской одежды изысканны, практичны, силуэты лаконичны и изящны, линии кроя безупречны, посадка идеальная. За основу в этом сезоне взяты серый, черный и благородный синий цвета.

форма клеверли

Как и во взрослой моде, в детской прослеживается тенденция носить летние платья зимой. В сочетании с кардиганами, плотными колготками и вязаными кофтами создается впечатляющий силуэт. Кардиган поддержит оптимальную температуру в зимний холод, а яркие принты поднимут настроение в любой морозный день.

Трикотажная школьная форма остается на пике популярности много лет, благодаря своим высоким теплоизоляционным характеристикам и практичности. Трикотаж хорошо смотрится разных расцветок, подчеркивает достоинства и скрывает недостатки фигуры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.