«Ланвин», туалетная вода: отзывы

Парфюмерный дом «Ланвин» имеет свою долгую и насыщенную продукцией историю. Она начинается в 1924 году с создания направления бренда, а в 1925-м появился и первый аромат – My Sin, который был признан уникальным в своем сочетании цветочно-альдегидных нот. «Ланвин» – туалетная вода, которая может вызывать противоречивые отзывы из-за своей оригинальности, однако незамеченной она не останется по этой же причине. Рассмотрим самые популярные парфюмы бренда для женщин и мужчин, а также проанализируем мнения, связанные с их выбором и использованием.

Парфюм Jeanne Lanvin (женский)

В отзывах восторженных покупательниц преобладают определения: легкий, нежный, женственный. Именно таким может и должен быть парфюм, который прошел испытания десятилетиями и при этом не теряет своей популярности, уже давно став классикой вдохновляющего образа.

ланвин туалетная вода

Флакон выполнен из плотного стекла прямоугольной формы с текстильной биркой, на которой и расположено название аромата. Дополняет дизайн квадратная крышка с логотипом. Парфюм имеет розоватый цвет и за счет этого подсвечивает и прозрачный флакон.

«Жан Ланвин» – туалетная вода (фото выше) из цветочно-фруктовой серии. Парфюмер Анна Флипо представила настоящий каскад акцентов, которые пришлись по душе миллионам женщин во всем мире. Аромат был выпущен в 2008 году и сейчас пользуется высокой популярностью. Лимон, груша, ежевика открывают композицию. Роза, малина, пион и белая фрезия создают настроение сердца. Завершают букет базовые акценты амбры, мускуса и сандала.

Eclat D'arpege от Lanvin (женский)

Несмотря на принадлежность к группе цветочно-фруктовых ароматов, согласно отзывам, Eclat содержит в себе и некую легкость, свежесть, прохладу. Количество его поклонниц бесчисленно, а композиция продолжает кружить головы все новым и новым приверженцам.

ланвин туалетная вода женская

Карин Дюбрей (парфюмер) создала его в 2002 году, совместив акценты зеленой сирени, пиона, листьев чая, цветов персика, амбры, мускуса, кедра, китайского османтуса и птитгрейна. Для многих он остался ароматом детства и юности, достаточно простым и в то же время милым и привлекательным. Eclat D’arpege от «Ланвин» – туалетная вода (женская), которая идеально подойдет для межсезонья.

Парфюм Marry Me от Lanvin (женский)

Парфюмер Антуан Мейзондьё знал, чем покорить сердце женщины, когда представил композицию Marry Me. Красноречивое название, которое в переводе означает «Выходи за меня», может помочь многим несмелым ухажерам сказать те самые слова на языке аромата. Парфюм относится к группе цветочно-фруктовых, он был выпущен в 2010 году.

ланвин туалетная вода женская фото

Композицию открывают персик, горький апельсин и белая фрезия, далее представлено сердце из розы, магнолии, жасмина и база из амбры, мускуса и вирджинского кедра.

Marry Me от «Ланвин» – туалетная вода женская (фото есть выше) со средней стойкостью, как рассказывают нам многочисленные отзывы. Богатый и красивый шлейф раскрывает суть парфюма, но не сразу, и это необходимо учесть, так как сразу после нанесения он может показаться резким и даже грубоватым.

Парфюм Rumeur 2 Rose от Lanvin (женский)

Еще один популярный аромат из цветочно-фруктовой серии от «Ланвин», название которого уже намекает на его композицию. Парфюм был выпущен в 2006 году под авторством Онорин Бланк. Начальные ноты зелени, апельсина, груши, бергамота, грейпфрута и лимона сменяются сердечными жасмина, ландыша, розы, магнолии и жимолости. Завершает букет база из амбры, мускуса и пачули.

ланвин туалетная вода женская розовая

Rumeur 2 Rose от «Ланвин» – туалетная вода женская (розовая), которая по-разному раскрывается в жаркую и холодную погоду. Сладкий и для некоторых даже приторный летний шлейф сменяется на «звонкий и хрустальный» в прохладные дни, даря легкое праздничное настроение.

Парфюм Lanvin Vetyver (мужской)

Для многих он стал классикой мужского сильного образа. Парфюмеры Франсуаза Робер и Лена Пьеротти создали его в 2003 году. Аромат относится к группе древесно-фужерных. Верхние акценты лимона, лайма, бергамота и можжевельника переходят в сердечные тмина, гвоздики, жасмина, мускатного ореха и горького апельсина. Завершает композицию база из мускуса, амбры, сандала, белого кедра и ветивера.

ланвин ветивер мужской

Согласно отзывам пользователей, Lanvin Vetyver от «Ланвин» – туалетная вода средней стойкости. В определениях покупателей преобладают такие характеристики, как: тонкий, приятный, офисный, деликатный, нейтральный, не обязывающий, парфюм на каждый день.

Парфюм Lanvin Eclat d’Arpege (мужской)

Новинка 2015 года, выпущенная как компаньон женского издания. Он представлен как атрибут классического, элегантного и сильного образа современного мужчины. Парфюм должен был сохранять стиль и традиции парфюмерного дома. Автором аромата стала Соня Констан. Парфюм относится к озоново-цитрусовым. Открывает композицию лайм, бергамот, мандарин, переходящие в сердечные ноты жасмина, розмарина и листьев фиалки. База – сочетание сандала, кедра, мускуса и молекулы амброфикс. Lanvin Eclat d’Arpege от «Ланвин» туалетная вода средней стойкости, о чем упоминается в ряде отзывов.

ланвин туалетная вода фото

Пользователи дают следующие определения парфюму: свежий, молодежный, летний, сладковатый, загадочный, вкусный, легкий, цитрусовый, нейтральный.

Хронология композиций, выпущенных парфюмерным домом Lanvin, достаточно обширна и позволит даже самым требовательным ценителям найти себе вариант по душе. И новые, и старые версии ароматов в последних интерпретациях великолепно вписываются в современные мужские и женские образы, подчеркивая настроение эпохи и ритма жизни занятого горожанина. «Ланвин» – туалетная вода с многогранными вариантами подачи, которая сможет выразить то, что прячется за безмолвной на первый взгляд внешностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.