Шипперы. Это что такое? Основные определения слова

На просторах Интернета всё чаще встречаются вопросы, что называется шиппером и кто такие шипперы. Давайте разберемся с этим определением.

Кто такие шипперы

Шипперы — это фанаты сериалов, фильмов, комиксов, аниме, книг. Они выбирают себе двух героев из различных произведений и пишут романтическую историю (фанфик, фэндом) об их отношениях. Шипперы сопереживают паре, находят подтверждения о наличии любви и делятся своими эмоциями с такими же людьми. Они получают удовольствие от мысли, что выбранная пара может быть вместе.

Впервые термин появился в 1996 году. В то время группа людей обсуждала романтические отношения между Малдером и Скалли, которые были главными персонажами телехита «Секретные материалы». Позже их отношения назвали Mulder/Scully Relationship.

Шипперы-это

Шипперы — это сообщество сторонников создания пары на основе фанфика. На сайте, форуме они делятся теориями и предположениями о дальнейшей сюжетной линии. Существует фан-листинг, состоящий из списка сторонников фан-площадки. Самыми известными парами для создания фанфиков стали Гарри Поттер и Гермиона, Джек Воробей и Элизабет.

Существует понятие «шипперские войны». Это битва пейрингов между группами шипперов или сражения внутри команды.

Шиппер в области языкознания

Шиппер — это также фамилия немецкого филолога Якобса Шиппера (Schipper) (1842-1915), который был специалистом по англосаксонским наречиям и профессором в Университете Кембинга. С 1901 года возглавлял университет в Вене. За годы жизни написал немало трудов, которые издавались в Германии и Австрии.

Шиппер в сфере рекламы

Шипперы — это еще и временные стойки из гофрокартона, предназначенные для рекламы в офисах, презентаций новых продуктов в супермаркетах. Этот рекламный дисплей не крепится, а держится на шипах, которые вставляются в пазы или отверстия вырубки.

Шипперы-это

Шипперы — это изделия для маркетинговых отделов крупных компаний, предназначенные для краткосрочных промоакций и размещения на них легких предметов. Они компактны, обладают небольшим весом. Сборка не составит труда и не требует знаний и дополнительных инструментов. Для презентабельного вида шипперов используют качественную полиграфическую печать и фигурную вырубку.

Раскраски по номерам фирмы Schipper

Впервые они были созданы более 40 лет назад немецким производителем для детей, однако система живописи настолько усовершенствовалась, что стала популярной во всем мире. Фирма "Шиппер" использует качественные краски и кисти, четко прорабатывает малейшие детали рисунка и использует огромное количество сюжетов с изображениями животных, натюрмортов, персонажей сказок и мультфильмов, с изображением праздников, триптихами и т. д.

фирма шиппер

Для полотен используют специальную бумагу, которая ламинируется на прочный картон. Льняная текстура придает картине цвет и ощущение реальных красок. Набор для раскрашивания состоит из разного количества картонных основ: от одного элемента до четырех.

раскраски шиппер

Раскраски "Шиппер" предназначены для акриловых красок. Последние не нужно смешивать. Цвета идеально подобраны и не искажают восприятие картины.

В статье рассмотрены основные варианты значений слова «шипперы».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.