Обучение на ФДО РЭУ им. Плеханова

Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова был основан в 1907 году и на сегодняшний день обладает статусом крупнейшего экономического университета России. Экономика и товароведение, технология и техника являются основными направлениями, в которых осуществляется подготовка специалистов, если их квалификация соответствует высшей категории.

фдо рэу им плеханова

С 1998 года в университете начал работать факультет дистанционного обучения (ФДО), при поступлении на который у абитуриента появляется возможность получить высшее экономическое образование.

Чем выгодно дистанционное обучение для студентов?

Суть дистанционного обучения заключается в том, что студент получает все необходимые знания без посещения университета, что позволяет не покидать место жительства и не прекращать рабочей деятельности. При этом используются образовательные технологии, стирающие грань между очным и заочным обучением, которые позволяют поддерживать высокий уровень качества получаемых знаний. Всю программу обучения студент проходит через интернет.

На ФДО РЭУ им. Плеханова личное присутствие может потребоваться: во время зачисления (в процессе подачи документов), при защите итоговых работ (курсовых или дипломных). После окончания обучения для прохождения процедуры вручения-получения диплома также потребуется приехать в университет.

Список программ на ФДО РЭУ им. Плеханова

Список программ включает в себя:

  1. Бухгалтерский учет и аудит – основу этой программы составляют изучение экономических дисциплин. Кроме этого, студентов обучают компьютерным программам узкой специализированной направленности и ведению финансовой отчетности.
  2. Маркетинг – программа обучает тактике и стратегии маркетинговой деятельности, проведению исследований рынка и созданию эффективной рекламы.
  3. Менеджмент организаций – программа направленна на получение всех необходимых знаний для успешного выполнения задач на управленческих должностях.
  4. Финансы и кредит – программа посвящена изучению тонкостей финансового рынка, банковского и страхового дела, госфинансов. Учит уверенно чувствовать себя и правильно ориентироваться в вопросах, связанных с налогообложением и рынком оборота ценных бумаг.
  5. Юриспруденция – программа обучает юридическим и экономическим дисциплинам. Основная направленность – «Гражданско-правовой профиль».

Стоимость обучения

Стоимость дистанционного обучения в ФДО РЭУ им. Плеханова составляет от 105 000 до 135 000 рублей за год.

По окончании университета выпускникам, успешно окончившим вуз, будет присвоена квалификация «бакалавр».

российский экономический университет имени г в плеханова

ФДО РЭУ им. Плеханова обладает статусом государственного вуза, по окончании которого выдается диплом, подтверждающий прохождение курса обучения, присвоение квалификации и получение высшего образования.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.