Лучший подарок девушке

Год прошел и опять праздник: у вашей второй половинки день рождения. Снова походы по магазинам в поисках неведомо чего? Некоторым парням везет, им просто говорят, что нужно подарить, но это не ваш случай… Девушка решила заставить своего парня подумать и вспомнить или организовать что-то необычное, другими словами, подарок должен быть сюрпризом. Только для вас этот сюрприз будет очень дорогим, и дело не только в деньгах, но и в потраченном на его поиски времени. Просмотрим направления в которых стоит двигаться.

Прежде всего помните, что подарок девушке должен относиться к одной из следующих категорий:
- практически полезный,
- косметика или парфюмерия,
- одежда и обувь,
- нечто красивое и очень дорогое
- безделушка, которой нет, но очень бы хотелось иметь.
Конечно, это лишь краткий и далеко не весь список категорий. Например, совершенно забыта категория современных гаджетов и напрасно. И вот почему.

Многие парни считают, что подарок девушке должен быть больше красивым, чем полезным. В связи с этим самым банальным решением в отношении покупки современного оборудования, крайне необходимого девушке, самое стандартное решение – приобретение телефона. Однако, в наше время очень многие женщины ведут очень активный образ жизни. И уж если ваша девушка относится к категории бизнес-леди, то электронная визитница – именно то, что ей нужно. Этот несложный прибор облегчит жизнь вашей спутнице, ведь теперь не нужно будет переворошить все содержимое сумочки, чтобы найти карандаш (ручку) и блокнот для записи адреса компании, телефона и прочей требуемой для клиента или делового партнера информации. Пусть сначала она не оценит пользу подарка, но в последствии вы убедитесь насколько были правы, ведь электронная визитница прочно укрепит свои позиции в качестве одного среди самых необходимых вещей в сумочке.

Что любят девушки? Романтику и бриллианты! Ничто так не радует девушку или женщину, как ювелирное украшение. Здесь стоит учесть вид драгоценного металла, который она предпочитает (золото или серебро), только после этого оценивайте свои реальные возможности приобретения такого презента. Помните, что подарок девушке может быт изготовлен и из полудрагоценных камней: кулон из нефрита, серьги из яшмы или янтаря в оправе из драгоценного металла – обязательно зайдите в ювелирный магазин или на ярмарку, где представлены изделия ручной работы. Ее один важный совет – не забудьте посмотреть камень, соответствующий ее знаку зодиака. Ведь девушке будет особенно приятно, что вы столько знаете о ней.

Среди большого количества необходимых вещей могут быть зонт, шкатулка для украшений, фоторамка (желательно электронная) и прочее. Фоторамка – очень интересный подарок, из нее можно сделать красивый презент, если вставить фотографию, где вы нежно обнимаете друг друга, а можно сделать из нее же рамку-часы, вставив в середину фото часовой механизм со стрелками и обозначив циферблат по контуру рамки. Согласитесь, такой подарок девушке запомнится надолго, поскольку всегда будет находиться перед глазами, хотя не стоит полагать, что от этого она перестанет опаздывать на свидания…

В начале статьи речь шла о дамской сумочке. Вне зависимости от размеров в сумочке лежит все самое необходимое. Порой количество того «самого необходимого» поражает мужчин до безумия. Но, если присмотреться повнимательнее, то можно обнаружить отсутствие чего-либо действительно важного, например, женское зеркальце есть далеко не у каждой девушки, а ведь без него не обойтись. Подкрасить губы, «припудрить носик», в конце концов вытащить соринку, попавшую в глаз без него сложно. Серьезно задумайтесь над приобретением такого подарка. Не стоит полагать, что женское зеркальце совсем дешево и потому дарить его стыдно. Пройдитесь по гипермаркетам и убедитесь насколько вы не правы! На самом деле зеркальце может стать украшением сумочки! Резные узоры, камешки, различные изображения на крышке двойного зеркала, находящегося в бархатном футляре, помещенном в красивую коробочку, - это невозможно не оценить по достоинству!

Самое главное, вне зависимости от того сколько гостей будет на Дне Рождении сделайте так, чтобы ваш тост был самым запоминающимся и до слез растрогал девушку… Пусть ей завидуют подруги! Уж поверьте, это она оценит по достоинству!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.