Актриса "Лестница в небеса": биография и личная жизнь

Еще в девяностых годах все с удовольствием наблюдали за героями бразильских теленовелл, но сегодня и российские телекомпании с успехом выпускают сериалы, которые не уступают знаменитым мыльным операм по количеству интриг, любви и страсти. «Лестница в небеса» - это многосерийный сериал-мелодрама, который был снять в 2013 году кинокомпанией «Дуэт». История любви современных Ромео и Джульетты, которым, к сожалению, так и не суждено быть вместе. Многим телезрителям запомнилась и полюбилась главная актриса. «Лестница в небеса» - очень трогательный и красивый сериал.

актриса лестница в небеса

О чем сериал?

Прежде всего стоит сказать, что российский проект «Лестница в небеса» является ремейком корейского сериала Stairway to Heaven. Конечно, наши режиссеры немного изменили сюжет, добавили историю любви матери одного из героев, а также подробно рассказали о детстве главных персонажей.

Сериал «Лестница в небеса» рассказывает о чистой, искренней и в тоже время трагической любви Ани и Артема. Ребята были влюблены в друг друга с детства. Еще тогда она знали, что обязательно поженятся. Но все оказалось не так просто. Аня живет с отцом, талантливым архитектор. У них большой, красивый дом. Артем – главный наследник и большая надежда его матери. Она строит большую бизнес-империю, которой Артем в будущем должен управлять. И все бы ничего, но в их жизни появляется Авдотья со своими детьми Тристаном и Изольдой. Авдотья всеми силами пытается женить Артема на своей дочери, да и сама с успехом крутит роман с отцом Ани. Им удается выжить Анну из жизни, девочка теряет память. Удастся ли Артему вернуть свою любимую? Смогут ли ребята пережить все интриги, разлуку и жестокость со стороны неприятелей? Вы сможете узнать, посмотрев сериал, а мы не будем раскрывать все секреты проекта «Лестница в небеса». Актриса, которая играет роль Анны – это молодая и талантливая Вера Житницкая. Но о ней немного позже. А пока расскажем о том, какая актриса фильма «Лестница в небеса» играет роль Анны в детстве.

лестница в небеса актриса

Ольга Баранова – маленькая Аня

Аню в детстве играет Ольга Баранова – очень юная российская актриса. «Лестница в небеса» для Лёли стала масштабным проектом. Ей отлично удалось изобразить Анну Вяземскую в детстве, которая является доброй и милой девочкой, безумно любящей своего отца. Это роль у молоденькой актрисы не первая. Несмотря на свой юный возраст, а Оле всего 15 лет, она уже смогла сыграть главную роль в сериале «Лестница в небеса». Актриса (Аня в детстве) Ольга Баранова до этого работала и в других проектах, в частности в эпизодических моментах в «Универ. Новая общага», «Женщины на грани» и «Институт благородных девиц». Помимо актерства Оля увлекается модельным бизнесом и изучением английского языка.

лестница в небеса актриса аня

Вера Житницкая – взрослая Аня

Все же основную роль исполняет Вера Житницкая (актриса). «Лестница в небеса» - это проект, который подарил ей широкую известность. До этого Вера снималась в многих сериалах, но, увы, не в главных ролях. Актриса появилась на свет в маленьком городке Новосибирской области – Бердске в 1987 году. Девочка с детства планировала стать актрисой, так как практически выросла за кулисами. Ее родители работали в театре, и она часто играла в спектаклях у своего отца. Папа Веры - театральный режиссер, а мама - заслуженная артистка России.

Будущая актриса закончила Театральный институт имени Щукина при академическом театре Вахтангова. Будучи студенткой участвовала в спектаклях, а первую роль в кино получила в бельгийском сериале «Пропавшие без вести». Затем у Веры было много других небольших ролей, и самой серьезной ролью оказалась работа в сериале «Лестница в небеса».

актриса фильма лестница в небеса

Личная жизнь Веры Житницкой

Вера Житницкая не любит говорить о своей личной жизни, что и порождает разные слухи. Например, поклонники полагали, что между актрисой и ее коллегой Микаэлем Арамяном существует любовная связь, но в реальности это не так. Как говорит сама актриса: «Лестница в небеса» - это проект, который подружил их с Микаэлем, и ничего более.

Вера была замужем. До театрального института она училась на психолога в Архангельске, там и познакомилась в будущим мужем. Но вскоре они расстались. Сейчас Вера находится в отношениях с Константином Соколовым, который играет роль следователя в сериале «Лестница в небеса».

Заключение

Обе актрисы, которые сыграли Анну в сериале «Лестница в небеса», полностью справились со своей задачей. Их полюбили зрители, а это самое главное. И Вера, и Ольга сейчас работают в новых проектах. А мы пожелаем им творческих успехов!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.