"Рама" - масло или спред?

Наверное, каждому россиянину знакомо название продукции «Рама». Масло это или маргарин? Этим вопросом неоднократно задавались многие потребители. Так что же такое «Рама»? «Масло!» - утверждает реклама. На самом же деле это спред.

«Рама» - «масло» без холестерина

Итак, подробнее. «Рама» - «масло» без холестерина. Одним словом, спред. Эта продукция обогащена незаменимой кислотой Омега-6, не вырабатываемой организмом. Никаких трансизомеров жирных кислот спреды «Рама» не содержат. Дополнительно они обогащены витаминами класса A, D и E. Они прекрасно усваиваются организмом при потреблении вместе с жирами.

рама масло

Разновидности

Какой же бывает «Рама»? «Масло» представлено в трёх вариантах. В каких же? Первый – «Рама Виталити». Это растительно-жировой спред, обогащённый витаминами, благотворно влияющими на организм. Они прекрасно заряжают человека энергией для полноценной и интересной жизни. «Виталити» - это и означает «жизненная сила».

Вторая разновидность – «Рама Оливио». Этот растительно-жировой спред содержит ещё и оливковое масло. Великолепный вкус и польза оливкового масла никого не могут оставить равнодушным. Комплекс витаминов A, D и E – вновь не исключение. Не забывайте о том, что натуральное оливковое масло также является источником активной, здоровой и солнечной энергии. Простое намазывание «Рамы» на хлеб позволяет организму получить все полезные свойства.

И, наконец, третья разновидность – «Рама Лайт». Уровень жирности в данном спреде понижен и составляет всего лишь 40%. Такая продукция идеально подходит для приготовления лёгких бутербродов. С ней становится ещё проще следить за правильным питанием и красивой фигурой.

Вес продукции также отличается. Каждый из видов представлен в двух вариантах – 250 грамм и 475 грамм.

масло рама

Вкусно и питательно

Одним словом, масло «Рама» - это прекрасный и быстрый завтрак. А главное, вкусный и питательный! Спред является продуктом, изготовленным на основе растительных масел. Его можно мазать на хлеб или батон, как масло. А можно добавлять в разнообразные блюда. Чаще всего, конечно, «Рама» используется всё-таки любителями бутербродов.

Продукция всегда остаётся очень мягкой. Даже если вы только-только достали её из холодильника. Потому на хлеб спред мазать очень удобно. С различными хлебобулочными изделиями вкус его будет играть всегда немного по-разному. Впрочем, и рецепты бутербродов могут быть самыми разнообразными. А «Рама» вкус в любом случае только улучшает.

масло рама фото

А также и полезно

Но и это ещё не всё! Не забывайте также о том, что спред «Рама» является не только вкусным, но и полезным. В чём эта польза заключается? В первую очередь в том, что холестерина здесь практически нет (на 100 грамм продукции менее 0,2 миллиграмма). Возьмите для сравнения сливочное масло. Некоторые его виды содержат до 190 миллиграмм холестерина в 100 граммах продукции.

Помимо этого, спреды «Рама» изготавливаются только из натуральных растительных масел, богатых уже вышеупомянутой кислотой Омега-6. В организм она поступать должна только вместе с пищей.

Эта продукция очень вкусна. Неудивительно, что с её появлением на рынке у неё сразу же появилось множество поклонников. Мягкость и нежный вкус просто не могут не нравиться потребителю. Кроме того, спред можно добавлять в различные каши, гарниры и прочие горячие блюда. Ну, а полезные свойства растительных масел и витамины станут идеальными помощниками в заботе о здоровье, о самочувствии.

В общем, смело делайте шаг навстречу здоровому образу жизни! Покупайте масло «Рама»! Фото данной продукции способно привлечь потребителя уже одним внешним видом! Что уж говорить о вкусе! Одним словом, приобретайте спреды «Рама» и вы не пожалеете. У вас останется масса приятных воспоминаний, поэтому вы будете обязательно покупать эту продукцию с большим удовольствием снова и снова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.