Mifine – катушки для спиннинга на любой вкус

Mifine – катушки, которые производятся одной из ведущих фирм в КНР. У компании есть несколько заводов. Это говорит о больших масштабах производства. Товары от Mifine сегодня можно встретить в любой стране мира.

В чём секрет популярности?

Эти катушки давно завоевали мировой рынок. Они пользуются большим спросом не только у новичков, но и у специалистов в рыбалке. Почему же их так любят?

mifine катушки

  • В своей конструкции они имеют довольно хорошие подшипники.
  • Отличаются надёжностью.
  • Неприхотливы в использовании.
  • Обладают лёгким и прочным корпусом.
  • Относятся к низкой ценовой категории.
  • Очень разнообразны, ассортимент позволяет выбрать катушки на любой случай жизни.

Mifine 3000

Катушка для спиннинга Mifine 3000 считается одной из самых популярных. Это самый востребованный размер. При помощи такого изделия обеспечивается:

  • большая дальность заброса;
  • невысокая масса;
  • хорошие рабочие характеристики;
  • мощная тяга, которая способна вывести из воды даже довольно крупную хищную рыбу.

Эту модель можно использовать не только в спиннинговой ловле. Она подойдёт даже для ужения карпов.

Mifine 4000

Мощная модель Mifine 4000 часто используется для карповых и фидерных удилищ. Можно ставить её и на габаритные спиннинги. Благодаря большому размеру с её помощью легко осуществить дальний заброс даже довольно тяжёлых кормушек и приманок. Многие рыбаки используют данную снасть для установки на морские удилища. Она великолепно справляется со своими задачами во время морской ловли.

Mifine 6000

Среди спиннинговых катушек Mifine 6000 считается одним из популярнейших тяжеловесов. Характеристики устройства впечатляют:

  • внушительная лесоёмкость у шпули;
  • возможность делать заброс на расстояние свыше 150 метров;
  • отличные показатели тяги, что позволяет выудить даже чрезвычайно крупные трофеи;
  • большой вес.

катушки Mifine отзывы

Такие уникальные катушки применяют вместе с морскими или же карповыми удилищами.

Мультипликаторная катушка

Ещё один вариант от Mifine – катушки мультипликаторные. Используются они только вместе со специальными спиннингами. Чаще всего их применяют для троллинговой рыбалки на море. Опытные рыбаки могут устанавливать их и для ужения в пресноводных водоёмах:

  • при троллинге;
  • совместно с джеркбейтом (тяжёлой и мощной приманкой).

Мультипликаторная катушка выглядит как компактная лебёдка. При этом в ней нет никаких дополнительных шестерёнок.

Отзывы

Катушки Mifine отзывы имеют разные. Большинство из них положительные. Несмотря на то что производитель – китайская фирма, все параметры устройств и их функциональность радуют многих рыбаков. Всем нравится очень точная намотка. Леска укладывается довольно ровно, нигде не путается. При этом лесоёмкость у таких катушек довольно велика. Кто-то удивляется, что за 500-700 рублей (а именно такова стоимость катушек Mifine) можно приобрести качественную и эффективную снасть для спиннинга. И нет необходимости выбирать модели от известнейших европейских брендов.

Согласно отзывам рыбаков, катушка Mifine 3000 способна вытянуть карпа весом до 4 кг. При этом никаких серьёзных усилий прикладывать не нужно. Более тяжеловесные модели Mifine – катушки 6000 и 4000 – способны выудить хищника гораздо более крупного.

катушка для спиннинга Mifine

Опытные рыбаки-спортсмены находят недочёты в катушках этого бренда (недостаточная тяга, слабоватые характеристики и т. д.). Однако для новичков это самый лучший вариант. За небольшие деньги можно хорошо оборудовать свой спиннинг и очень результативно съездить на рыбалку. Это позволит по-настоящему «подсесть» на такое хобби. Ведь чем больше будет улов, тем больший азарт появляется у человека.

Mifine – катушки, которые невероятно востребованы. Их можно найти в любом рыболовном магазине всего мира. И стоят они недорого. Самую простую модель можно купить за 200-250 рублей. Варианты получше и потяжеловеснее стоят дороже, их цена может доходить до 1000-1500 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.