Модная женская одежда "Джой мисс"

Joymiss - известный бренд женской одежды. Модели данного торгового знака отличаются динамичностью, женственностью, сексуальностью. Магазин модной женской одежды предлагает товары, которые всегда соответствуют самым последним тенденциям.

Что собой представляет компания Joymiss

«Джой мисс» - турецкий бренд, занимающийся продажей стильных женских вещей уже два десятка лет. Продукция рассчитана по большей части на молодых девушек, полных энергии. Тех, для кого важна не просто красота и внешнее изящество, но еще удобство и комфорт.

Магазин модной женской одежды Joymiss предлагает своим посетителям не только продукцию под своим брендом. Ассортимент включает товары таких марок, как SOGO, Renaschemento, A.M.N, B.V.N, Monica Ricci и другие.

джой мисс

Сеть магазинов «Джой мисс» включает в себя 75 магазинов. Из них несколько находится в столице страны. Остальные располагаются в городах регионов. Их количество стремительно растет.

Визитная карточка компании

Основными отличительными характеристиками одежды бренда «Джой мисс» являются:

  • Элегантность.
  • Женственность.
  • Изящество.
  • Разнообразие силуэтов.
  • Идеально выполненные крой и пошив.

магазин модной женской одежды

Посетив Joymiss (магазин можно поискать в своем регионе), женщина сможет приобрести для себя любые вещи, необходимые в гардеробе. Ассортимент товаров включает платья, джинсы, кардиганы, верхнюю одежду и другие виды. В дополнение к этому – аксессуары, бижутерия, ремни, сумочки. Все, что необходимо для завершения образа.

Еще одна особенность бренда – доступные цены. Посетительницам магазина не нужны большие суммы, чтобы обновить свой гардероб и выглядеть стильно.

Модели одежды «Джой мисс» можно считать уникальными. Каждую модель данного бренда шьют в небольших количествах. Благодаря этому любой вид одежды относится к категории «haute couture». Это позволит ощутить себя единственной и неповторимой, надев вещь из любой коллекции данного бренда.

Коллекции одежды

Женщина, одетая в изделия «Джой мисс», всегда привлекает к себе восхищенные взгляды. Ее образ отличается яркими красками, изысканными фасонами. Ассортимент в магазине обновляется очень часто. Выбрать подходящие модели помогут продавцы-консультанты.

joymiss магазин

Продукция компании собирается в отдельные коллекции, такие как:

  • Сезонные коллекции, которые отличаются разнообразием моделей. Они быстро сменяют друг друга, не задерживаясь на прилавках. Отличительная особенность – буйство красок и разнообразие фасонов.
  • Joymiss love. Особенностью данной коллекции является сочетание красок, тонов и оттенков. И все это дополняется интересным кроем.
  • Коллекции для полных людей создает романтические образы. Для ее пошива выбирают те цвета, которые позволяют аккуратно и деликатно прикрыть округлые формы крупных женщин. Чаще всего это пастельные или темные тона.
  • Коллекции аксессуаров, которым свойственны нежные тона и цветочные мотивы. Коллекции бижутерии отличаются широким диапазоном оттенков.

Коллекции других товаров (сумочек, кошельков, ремней, шляп) характеризуются качеством изготовления и разнообразием моделей.

джой мисс адреса

Расположение магазинов «Джой мисс»

Адреса магазинов данного бренда:

  • г. Котельники, Первый Покровский проезд, д.5, ТРК «Мега Белая дача»;
  • г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 18, ТРК «Невский»;
  • г. Челябинск, Копейское шоссе, дом 64, ТРЦ «Алмаз»;
  • г. Тольятти, Автозаводское шоссе, дом 5, ТРЦ «Парк Хаус»;
  • г. Томск, Комсомольский проспект, дом 136, ТРЦ«Изумрудный город».

В Москве имеется несколько магазинов данного бренда. И все они расположены в торговых центрах:

  • ТЦ «Бум», ул. Перерва, д. 43;
  • ТЦ «Метрополис», Ленинградское ш., д. 16/4, 2 этаж;
  • ТРЦ «Торговый квартал», Домодедово, Каширское ш., д. 3а.

Это лишь небольшая часть магазинов сети «Джой мисс», которая охватывает 75 торговых точек во всех регионах, включая такие города, как Оренбург, Воронеж, Якутск, Краснодар и другие.

Отзывы

Покупательницы магазинов бренда «Джой мисс» отзываются о сети по-разному. Есть и положительные отзывы, восхваляющие магазин, ассортимент и продавцов. А есть и отрицательные.

Из положительных моментов, которые радуют покупательниц, всегда выделяют качественный и разнообразный ассортимент.

Стоит уделить больше внимания отрицательным отзывам. В отдельных магазинах покупатели недовольны поведением продавцов, которые не только не помогают в выборе, но и «прячутся за прилавком».

Цена продукции – еще один повод для отрицательных мнений. В магазине г. Котельники цены на ярлыках одежды были указаны ниже, чем те, что были указаны в чеке при оплате на кассе. Разница при этом составляла почти двойную стоимость. Обращайте на это внимание, делая свой выбор.

Еще один недостаток отдельных магазинов – маленькие площади помещения. При большом количестве посетителей сложно выбрать нужную модель. При этом создается большая очередь. Большинство покупателей считают, что это абсолютно неприемлемо для магазинов данного уровня. Скорее всего, это лишь единичный случай, который встречается не всегда.

Все эти недостатки носят субъективный характер. И относятся они больше к качеству обслуживания. Качество продукции бренда не вызывает сомнений. Купив товары данного торгового знака, женщина сможет создать неповторимый, стильный, женственный и утонченный образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.