Модная женская одежда белорусского производства

Беларусь как производитель модной женской одежды отлично зарекомендовала себя на мировом рынке. Страна выпускает все: от шикарных платьев и нижнего белья до верхней одежды отличного качества по доступной цене. Чтобы не утонуть в море производителей, мы рекомендуем обратить внимание на интернет-магазин «Модная лавка». Женская одежда из Беларуси тут рассортирована по типу и брендам. Удобный интерфейс позволит вам за несколько кликов найти нужного производителя или модель.

Давайте рассмотрим несколько самых популярных белорусских фирм, которые шьют модную женскую одежды. Этих производителей вы можете найти на сайте компании, упомянутом выше.

Бренд Airin

Airin («Айрин»)

Швейное производство из Бреста. Бренд предлагает милым леди облачиться в модную женскую одежду разных стилевых направлений. Тут есть модели для вечернего досуга, праздников, офиса, учебы, прогулок с детьми, шопинга. Дизайнеры компании создают свои коллекции так, чтобы одежду из разных линеек можно было легко комбинировать между собой.

Производитель использует при пошиве ткани и фурнитуру высокого качества. Изделия изготавливают на современном оборудовании. Фото модной женской одежды от этого бренда действительно впечатлябт.

Торговая марка Anno Vos

Бренд успел зарекомендовать себя во всем мире, как производитель одежды отменного качества. Свежие идеи дизайнеров отличаются романтичностью с налетом европейского шика. В модной женской одежде этой торговой марки вы подчеркнете свою индивидуальность,

В основе коллекций бренда лежат классические фасоны, которые отличаются идеальной посадкой. В такой одежде вы будете чувствовать себя королевой. Вещи шьют в ограниченном количестве, что гарантирует эксклюзивность вашего гардероба.

Размерный ряд одежды от Anno Vos - от 42 до 56. Это позволяет хорошо выглядеть женщинам с разной комплекцией. При пошиве бренд использует только высококачественные материалы, которые имеют европейские сертификаты качества.

Компания АХХА

Бренд основан в 1997 году. Фирма предлагает одежду в классическом, деловом и романтическом стиле.

Команда дизайнеров всегда начинает работу над новой линейкой только после тщательного исследования тенденций мирового модного рынка. Бренд славится отличными лекалами, а его поклонницы отмечают шикарную посадку по фигуре. У одежды этого бренда также широкий размерный ряд - от 42 до 64.

Colors of PAPAYA

Этот молодой бренд в Беларуси стал символом креативной модной женской одежды. В основе коллекций фирмы лежат яркие цвета и геометрические фигуры. Вся одежда сшита на самом современном оборудовании. Технологи компании предъявляют очень высокие требования к качеству продукции, что позволило бренду достаточно быстро занять свою нишу в мировом модном сообществе.

бренд Colors of PAPAYA

В магазине «Модная лавка» вы можете приобрести верхнюю одежду из натуральной шерсти, модное платье в пол из мягчайшего трикотажа или очаровательную плиссированную юбку для встречи зимних праздников.

Летняя одежда от компании также балует поклонников. Это наряды из легких натуральных струящихся тканей: невесомые платья, сексуальные блузы, брюки, которые подчеркивают изгибы молодого стройного тела.

Пальто от Colors of PAPAYA

Rosheli

Звучное название принадлежит молодому гомельскому бренду. Одежда этого производителя относится к категории премиум-класса. Фирма хорошо укрепилась на арене мировой моды. Она выпускает брюки, платья, классические костюмы, топы и джемпера, пальто высочайшего качества.

Пальто от Rosheli

Отличительные черты гомельского швейного производства:

  • крупные принты, необычные расцветки;
  • платья и блузы необычных фасонов;
  • замшевые кардиганы, блейзеры, жилеты;
  • стильная верхняя одежда пастельных тонов и теплых осенних оттенков.

Торговая марка демократична в плане размерной сетки, что порадует дам с пышными формами. В коллекциях можно найти модели от 42 до 64 размера.

Особенно модницам полюбились платья от этой торговой марки. Их шьют из:

  • вискозы;
  • нейлона;
  • полиэстера;
  • хлопка;
  • спандекса.

Дизайнеры создают удивительно изящные, нежные модели, которые подчеркивают природную красоту женского тела. Наряды декорированы ручной и машинной вышивкой, камнями, пайетками, дорогой фурнитурой, кружевом высокого качества. Торговую марку предпочитают истинные леди, которым по душе вечная классика, и те, что имеют тонкий аристократический вкус.

Это только несколько ярких представителей мира модной женской белорусской одежды. Эти торговые марки давно стали синонимами качества и рукотворного волшебства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.