Дворец спорта «Лужники»: схема зала с местами, виды проводящихся мероприятий и удобство размещения зрителей

Расположенный на территории района Хамовники дворец спорта «Лужники», схема зала которого представлена ниже, является универсальной крытой площадкой. Здесь имеется просторный зрительный зал на 11 500 посадочных мест. Спроектированное с применением оригинальных инженерно-технических устройств внутреннее пространство дворца обеспечивает изменение площади зала и его функциональных возможностей в соответствии с особенностями запланированного мероприятия.

дворец спорта лужники схема зала с местами

Проведение спортивных соревнований

Спортивная арена дворца служит рингом для боксерских поединков, а также местом проведения состязаний в таких видах спорта, как гимнастика, волейбол, акробатика, фигурное катание, тяжелая атлетика, мини-футбол и других. В 2002 году на ней было установлено новое основание для создания ледового катка. На площадке проходят турниры бальных танцев, собирая истинных ценителей этого вида искусства во дворец спорта «Лужники». Схема зала с местами, фото помогут разобраться в расположении трибун, ВИП-партера, секторов, категориях мест с первой по четвертую.

Удобство расположения зрителей

Для удобства зрителей в зале установлены индивидуальные пластиковые сидения. Их форма соответствует изгибам тела, обеспечивая комфортное расположение посетителей мероприятий, организацией и проведением которых занимается дворец спорта «Лужники». Схема зала с местами содержит точную нумерацию сидений в каждом ряду. С ее помощью можно легко найти указанное в билете место. Тщательно продуманная расстановка кресел позволяет рассмотреть в деталях все происходящее на спортивной арене или сцене.

С 2006 года дворец спорта «Лужники» (схема зала с местами в обобщенном виде проста и удобна в использовании) предоставляет свою площадку ГКЦЗ «Россия» для организации разнообразных развлекательных мероприятий. Это концертные программы с участием популярных исполнителей, спектакли и творческие вечера, в которых задействованы лучшие актеры, известные композиторы, талантливые поэты.

дворец спорта лужники схема зала с местами фото

Дворец спорта «Лужники» (схема зала с местами обеспечивает возможность рационального размещения и передвижения большого количества людей) регулярно проводит художественные выставки, новогодние представления, показы мод. Здесь можно интересно провести время, полюбоваться произведениями искусства, получить множество положительных эмоций.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.