Почему расстались Бородина с Терехиным? Любовь и разочарование

За рождением их любви следили миллионы. Под камерами реалити-шоу происходили настоящие страсти. Ведущая популярной телестройки «Дом-2» Ксения Бородина и бывший полицейский Михаил Терехин, который пришел на проект в качестве участника, не стесняясь, строили свои отношения на глазах изумленных поклонников. Но после многолетнего романа влюбленные решили разойтись. Что произошло в этой паре и почему расстались Бородина с Терехиным?

История любви

Ксения Бородина и Михаил Терехин познакомились в 2011 году во время съемок очередного дня на знаменитом реалити-шоу «Дом-2». Михаил пришел в качестве нового участника, чтобы найти свою вторую половинку. Но вместо того чтобы строить отношения с другими девушками, он начал ухаживать за несменной ведущей телепроекта – Ксенией Бородиной.

почему расстались бородина с терехиным
Легкий флирт превратился в начало настоящих романтических отношений, ведь девушка ответила парню взаимностью. На глазах у изумленных телезрителей на проекте возникла пара, которая вышла за стандарты реалити-шоу. По правилам ведущая не имела права вступать в личные отношения с участниками и тем более заводить романтические отношения. Но продюсеры все-таки сделали для влюбленных исключение.

Любовь напоказ

Вскоре конфетно-букетный период закончился, и в отношениях влюбленных стало не все так гладко. Частые ссоры и непонимание стали постоянными спутниками этого романа. Такие отношения были достоянием общественности, и это негативным образом влияло на их дальнейшее развитие. Все знали, почему расстались Бородина с Терехиным и почему ссорились, а также какие темы они обсуждали.

почему бородина рассталась с терехиным
А ссорились они очень часто и бросались высказываниями, что расстаются навсегда, но потом сходились вновь. Мелкие ссоры превращались в грандиозные скандалы. Ксения часто предъявляла претензии своему избраннику на всю страну. Тогда Терехин принял решение покинуть телепроект, поняв, что отношения под камерами нужно прекратить.

Смена обстановки

После ухода с проекта Михаил переехал к Ксении, и их отношения заиграли новыми красками. В интервью телеведущая рассказывала, как сильно изменился ее любимый, каким он стал нежным и заботливым и как им хорошо далеко от камер. По внешнему виду Ксении можно было с уверенностью сказать, что она счастлива. Девушка сбросила лишние килограммы и сменила имидж, а на совместных фотографиях с Михаилом просто светилась.

Они стали настоящей семьей. По словам влюбленных, в начале романа они и представить не могли, что все будет так серьезно. Они часто ездили отдыхать с детьми: с дочкой Ксении от первого брака и с сыном Михаила от бывшей жены. Сложно было представить их совместные поездки за границу вдвоем. Они наслаждались большой семьей. Поэтому для поклонников остается настоящей загадкой, почему Ксения Бородина рассталась с Терехиным.

михаил терехин и бородина почему расстались
Влюбленных часто спрашивали о том, будет ли свадьба, но Ксения и Михаил отшучивались и говорили, что не так давно разошлись со своими бывшими пассиями и не торопятся вновь вступать в брак. Пока они наслаждаются присутствием друг друга, и им этого достаточно. Хотя ходят слухи, что уже на тот момент Ксения очень хотела замуж и всячески намекала любимому на это. Но предложения руки и сердца так и не поступало. Возможно, именно это стало основной причиной, почему расстались Ксения Бородина и Михаил Терехин.

Снимая маски

Демонстрируя окружающим полную любовь и гармонию, влюбленные не давали прессе усомниться в том, что они по-настоящему счастливы. Ксения Бородина занималась своей любимой работой телеведущей и подрабатывала ди-джеем в московских клубах. Но поклонники все же стали замечать, что Ксения чаще стала брать разные заказы на корпоративы и подрабатывать ведущей в других проектах. Постоянная усталость девушки вызывала у многих очень много вопросов. И главным вопросом был: «А чем занимается Терехин?»

почему расстались ксения бородина и михаил терехин
По словам друзей телеведущей, всю денежную волокиту Ксения взяла на себя, а деятельность Терехина после ухода с проекта вызывала сомнение. За все совместные поездки и отдых платила именно Ксения, но не афишировала это, а покорно брала на себя дополнительные заработки, чтобы содержать семью. После скандальных слухов в отношениях Ксении и Михаила начали всплывать все новые и новые подробности. Оказалось, что мужчина часто обижал свою вторую половинку и даже поднимал на нее руку во время ссор. Их совместная жизнь была не такой уж гладкой, как казалось. Никто не знает, почему расстались Бородина с Терехиным и сколько раз это происходило за все время отношений. За маской идеальной пары им ловко удавалась скрывать проблемы и не выносить сор из избы.

Подводные камни

После продолжительного романа в 3,5 года весь интернет облетела новость о расставании звездной пары. И это было уже окончательное решение. Больше не было пары Михаил Терехин и Бородина. Почему расстались ребята, было очевидно, но все равно непонятно. Ведь если влюбленные столько раз расходилась и сходилась, то все ждали их скорейшего воссоединения вновь, которого не произошло. Ксения отказалась сразу давать какие-либо комментарии. Друзья телеведущей рассказали, почему Бородина рассталась с Терехиным.

почему ксения бородина рассталась с терехиным
Она устала от постоянных ссор и скандалов. Эти отношения перестали приносить радость, а доставляли только боль и разочарование. Михаил же, наоборот, с удовольствием комментировал причины расставания и давал интервью знаменитым изданиям и каналам телевидения. Он обвинял Ксению в излишней импульсивности и беспочвенной ревности. Постоянная слежка возлюбленной сводила Михаила с ума. Он не отрицает, что основной доход в их маленькую семью приносила именно Ксения, а он участвовал в ее деятельности и «терял» время, жертвуя собственной карьерой.

Почему Бородина рассталась с Терехиным?

В отличие от своего экс-возлюбленного, Ксения не вдается в подробности их разрыва. Бородина достаточно сухо сообщила своим поклонникам, что жить с Михаилом было невыносимо. Она постоянно проводила время в слезах, а свидетелем их скандалов часто становилась дочка телеведущей. Ксения рассказала, что никогда не сможет остаться друзьями с этим человеком. Больше звезда не хочет комментировать этот пройденный эпизод своей жизни.

Для поклонников до сих пор остается загадкой, почему расстались Бородина с Терехиным. Кто был прав, а кто - виноват? По интернету ходит множество слухов и домыслов, но истинная причина разрыва, известная только бывшим возлюбленным, до сих пор остается неразгаданной тайной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.