Как правильно сформулировать желание и какие способы существуют?

Желания - простые, повседневные, либо, наоборот, грандиозные, есть у каждого человека, пока он жив. Это нормальное состояние души – желать чего-то большего или чего-то лучшего, чем имеешь. Чтобы не только хотеть, но и получать заветное, надо знать, как правильно сформулировать желание. Есть много советов по поводу того, что и как нужно сказать, а лучше записать, и все непременно исполнится. Ах, если бы все было так просто! Тогда в мире не осталось бы ни одного несчастного, бедного, больного... А что в реальности? Почему же Вселенная, Высшие силы или кто-то другой не спешат исполнять загаданное? Только ли оттого, что были допущены ошибки в формулировке? В нашей статье мы расскажем не только о том, как правильно сформулировать желание, но и как заставить Вселенную обратить на него внимание, как активировать процесс его исполнения. Информация, которую мы предоставляем, основана на знаниях и практическом опыте магов, а также на мнениях ученых, занимающихся вопросами энергетики Мирового Космоса.

Почему Вселенная исполняет желания

Можно встретить массу информации, что наша Вселенная непременно исполняет все желания, лишь бы должным образом их озвучить и передать непосредственно в Небесную канцелярию. Именно от знания того, как правильно сформулировать свое желание Вселенной, и зависит результат. А многие ли представляют себе, что же это за волшебница такая, Вселенная (или, как еще говорят, бесконечный в пространстве и времени космос)?

 как правильно сформулировать желание

Ученые уже установили, что мы, люди, - это не просто гремучая смесь материального и духовного. Каждый из нас - маленький микрокосм, отдельная уникальная Вселенная. Окружают и пронизывают ее особые энергополя. Их природа такова, что они ежесекундно впитывают в себя наши мысли - плохие, хорошие, все без разбору. Таким образом, вокруг нас создается специфическая энергосреда, которая по пока невыясненным законам стремится притянуть к нам то, что мы в нее надумали. Причем тянет она все подряд, даже то, что не нужно. Пример тому – сетования на несчастную жизнь. Кто много плачется, тот так и живет. Поэтому первый закон исполнения счастливых желаний - в любой ситуации думать только о хорошем, причем как можно чаще. А вот жаловаться, плакаться, чтобы другие вас жалели, думать, что ничего у вас не получится и тому подобное, категорически запрещено.

Что мешает исполняться мечтам

Все хотят знать, как правильно сформулировать желание, чтобы оно сбылось. А после исполнения всего в точности удивляются, почему ничего не меняется. Возможно, если бы мы жили на необитаемом острове, то желания сбывались бы чаще. Но наши маленькие Вселенные, которым мы дали установку на исполнение желания, постоянно соприкасаются с десятками других таких же Вселенных, хозяева которых "пишут" на них каждый свое. Энергетические взаимодействия между этими очень чувствительными полями могут стирать записи или корректировать их в совершенно ненужном направлении. Как можно на это повлиять? Да никак. Только почаще "перезаписывать" свое заветное желание, пока оно не исполнится. Простыми словами, желать чего-то нужно часто. Особенно хорошо это получается, когда никто и ничто не отвлекает. Тогда можно полностью сконцентрироваться и сделать энергетическую "запись" желания особенно сильной, такой, которую трудно стереть. А вообще, идеально, если у вас с кем-нибудь из близких одинаковая мечта, например, ваша мама и вы очень хотите, чтобы вы поступили в институт. Тогда "запись" на одно и то же желание будет удваиваться и, соответственно, усиливаться.

как правильно сформулировать желание чтобы оно исполнилось

Что лучше - произносить желания или записывать?

Некоторые, говоря, как правильно сформулировать желание, предупреждают, что его нужно непременно записать. В принципе, для энергетических полей это все равно. Запись желания на бумаге нужна, прежде всего, вам самим. Зачем? Потому что не каждый с одинаковой силой может продуцировать свои мыслеформы. Поэтому желание, сформированное только в уме, не всегда работает. Если же человек воспринимает желание и в уме, и зрительно на бумаге, оно получает дополнительный заряд энергии. Но, независимо от того, записали вы его или сказали вслух, вы обязаны визуализировать то, чего хотите от жизни. Делать это нужно до такой степени, чтобы почувствовать запах желания, вкус, увидеть его цвет. Пример: если вы мечтаете получить определенную должность, нужно каждый день мысленно видеть себя на желанном рабочем месте. Начинать представлять себе это можно с того, как утром вы собираетесь на свою новую работу, одеваетесь, причесываетесь, едете в транспорте, далее - как вас встречают, что вам говорят, как вы садитесь за свой рабочий стол, и т. д. Причем визуализировать нужно в мельчайших подробностях, вплоть до цвета своих туфель или вкуса кофе, который вам на вашей новой должности принесет заботливая секретарша. Другими словами, нужно научиться мысленно жить в вашем уже исполнившемся желании.

Куда записывать мечты

Тем, кому трудно визуализировать, важно научиться, как правильно сформулировать желание на бумаге. Многие советуют завести для этого специальный журнал, называемый «Книга желаний».

как правильно сформулировать желание о замужестве

Понятно, она нужна только для вас. Создавая ее, украшая, оформляя, вы будете проводить своеобразный энергетический ритуал, с помощью которого простая тетрадка, купленная в обычном отделе канцтоваров, превратится в волшебного помощника. Как же делать такую книгу? Сперва нужно присмотреть блокнот с отрывающимися листками. Его внешний вид и цена зависят только от вашего вкуса. Дома, когда никто не мешает, нужно красиво оформить этот блокнот, привнеся в декор свои предпочтения. Ими могут стать цвет, кружева, ленточки, наклеенные фото цветов. Тем самым вы как бы привязываете этот блокнот к своей энергетике. На обложке либо на первом листе нужно написать свое имя и слова «Книга желаний». Некоторые советуют добавлять «Посвящается Вселенной». Писать в Книге нужно без зачеркиваний, старательно. Каждому желанию нужно выделять отдельный лист, а после исполнения - вырывать его и сжигать.

Как правильно сформулировать желания, примеры

Книга готова, теперь нужно знать, что в нее писать. Желания у каждого свои. Кому-то нужна слава, кому-то - лишь бы выздороветь... И тем не менее записываются все желания по общим правилам. Их всего шесть:

1. Писать так, будто желание уже исполнилось, например не «я хочу поехать» или «я буду ехать в Египет», а «я еду в Египет».

2. Исключить частицу «не». Например, не «я не болею», а «я абсолютно здорова».

3. Не вредить своим желанием никому. Например, не «я заняла место начальницы Тани Ивановой», а «я получила замечательную высокооплачиваемую работу, которой достойна».

4. Не ставить конкретные сроки. Почему? У нас с вами одни временные рамки, а у Вселенной - другие. Несовпадение может вообще перечеркнуть все старания.

5. Не называть конкретных имен. Например, не «я жена Пети Иванова, которого очень люблю», а «я счастливая жена самого любимого мужчины».

6. Не записывать много деталей. Они хороши в визуализации, но мешают при записи.

как правильно сформулировать свое желание вселенной

Когда желать

Маги считают: важно не только то, как правильно сформулировать желание, чтобы оно исполнилось, но и когда это делать.

Традиционно все загадывают желания под бой часов на Новый год. Считается, и не без основания, что в это время исполнение задуманного наиболее вероятно. Также продуктивно загадывание желания в день рождения перед горящими на торте свечами. Еще один день, который маги рекомендуют, - 27-е число. Почему именно оно, объяснить никто не может, но это работает. Причем не только день календаря, а любое число 27. Это может быть количество купленных и съеденных во время загадывания конфет, цена товара, номер дома, глядя на который вы произносите свое желание, и т.д.

Также маги советуют все желания загадывать на растущей луне, особенно касающиеся прибыли.

Желания по науке

Не только маги, но и ученые пытаются ответить, как правильно сформулировать желание, чтобы оно исполнилось. Только они используют не колдовство, а разум. Вам предлагают нарисовать круг, символизирующий колесо фортуны. Оно ровно покатится по жизни, если будет без кривизны. В нарисованном колесе (круге) чертим 4 спицы, то есть делим его пополам и еще раз пополам.

как правильно сформулировать желания примеры

Получилось нечто типа креста. Вверху пишем: «Тело». Сюда относим еду, здоровье, отдых, спорт. Напротив внизу пишем: «Работа». Сюда относим все, что с ней связано – задания, отчеты, собрания. Слева пишем: «Духовность». Это наше самосовершенствование, работа над собой в смысле познания, открытие чего-то нового. Справа пишем: «Контакты». Это наши друзья, родные, знакомства. Заполняемость колеса должна быть 100 %, то есть каждому сегменту нужно выделить только по 25 %, в противном случае оно перекособочится и будет по жизни катиться одними «восьмерками». Поэтому желания в разделах «тело», «работа», «духовность» и «контакты» нужно распределить поровну. Например, нельзя мечтать о замужестве, и только о нем. Нужно дополнительно поставить себе еще какие-то цели и в работе над собой, в развитии своей духовности (вдруг вы узнаете что-то полезное для того же замужества).

На Вселенную надейся, а сам не плошай

Даже если вы точно знаете, как правильно сформулировать желание, нельзя надеяться только на Вселенную. Нужно и самому чуть-чуть стараться, потому как манна небесная падает в открытые рты только в сказках. Поэтому совсем не помешает рядом с желанием написать по пунктам, что нужно для его исполнения. Приведем простой пример: вы хотите выздороветь. Но если не лечиться, само собой здоровье не появится. Возьмем другой пример – вы написали в своем блокноте: «я стройная». Составьте для себя дополнительный план из очень маленьких желаний:

- я отказываюсь от пирожных;

- я не ем на ночь;

- я занялась спортом.

То же самое можно сказать и об остальных желаниях.

как правильно сформулировать желание на деньги

Как стать богатым

В наше время вопрос о том, как правильно сформулировать желание на деньги, основной, потому что без них можно лишиться всего остального. Нелишне, желая иметь кучу денег, составить план их получения. Войти в него могут не только работа, но и, например, крупный выигрыш или что-то еще. Главное - способы достижения вашего желания не должны никому навредить. Далее, записывая мысль о будущих деньгах, нужно сформулировать фразу типа «я богат, я счастлив и рад». Маги советуют закрепить во Вселенной свою заявку. Для этого существует много ритуалов, но мы предлагаем самый простой. В ночной тишине на растущей луне поставить зеркало, зажечь перед ним свечу (лучше зеленую), сесть, смотреть на пламя и изо всех сил стараться видеть себя успешным, богатым, счастливым. Чем больше ярких живых картинок появится перед глазами, тем быстрее исполнится желание. Как? Судьба покажет.

как правильно сформулировать желание чтобы оно сбылось

Как правильно сформулировать желание о замужестве (пример)

Этот вопрос интересует каждую одинокую девушку. Конечно, если написать «я жена любимого мужчины» и сидя дома ждать, когда же он явится, можно ничего не высидеть. Нужно, как уже писалось выше, самой предпринимать определенные шаги – вести активный образ жизни, заводить новые знакомства, ездить в путешествия, работать над своей внешностью, ходить на дискотеки в конце концов. Также можно попробовать довериться брачным агентствам. Что-то из всего этого сработает.

Часто женщины, познавшие измену и разлуку, спрашивают, как правильно сформулировать желание о замужестве. Помехой для исполнения загаданного тут может стать привязанность женщин к своим «бывшим», непрощенные обиды, планы о мести. Посоветовать можно одно – или драться за свое разрушенное счастье и не мечтать о новом, или выкинуть былое из головы, вырвать из души, искренне пожелать «ему» всего хорошего, тем самым расчистить в своем энергетическом поле место для счастья. Пока этого не сделано, прошлое просто не даст закрепиться там новому. А записать желание можно так: «я счастливая и любимая жена, у меня очень хороший, верный и преданный муж»

Итоги

В завершение хочется сказать, что желания исполняются только тогда, когда мы за это боремся. Пути разные. Кто-то делает ставку на правильные записи в "Книге желаний", кто-то пытается добиться всего сам. А лучше всего получается, если два эти пути соединить в один, то есть воспользоваться некой магией исполнения желаний, хотя бы в виде записи их в тетрадке и в ежедневной визуализации. А параллельно с этим прилагать усилия, чтобы приблизить срок исполнения. Главное при этом – не создавать себе счастья за счет несчастья других. Вселенная таких методов не принимает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фигня!
Не надо ничего загадывать, писать или просить. Нужно просто сильно хотеть чего-то и ты это получишь. Хотеть надо без всяких подсознательных сомнений ("а надо ли мне это").
И не "ты и вселенная", а "ты - вселенная". Что хочешь, то и получаешь. А если не получаешь того, чего хочешь - борись со своим внутренним голосом... например, "я хочу стать директором тракторного завода", а голос внутри высказывает сомнения, типа: "а моё ли это, справлюсь ли я с этим?". А с другой стороны, может быть ст
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.