Что такое поинты и как их можно заработать

Что такое поинты? Они представляют собой игровую валюту: один point приравнивается к 1 рублю российского происхождения. Данной валютой можно совершать покупки какой-либо услуги. Также разрешен ее вывод, а именно больше пятидесяти поинтов за один раз.

Бывают два типа поинтов:

  1. Выводимые (их возможно получить, играя на ставках).
  2. Не выводимые (можно получить при переводе одним игроком другому или в качестве подарка).

Одной из особенностей их является то, что не выводимые поинты переводятся в выводимые. Это можно сделать, например, играя на различных ставках. Не выводимый поинт ставится на любую игру (к примеру, на спортивные и игровые матчи), а в случае выигрыша он превращается в выводимый, а сверху ещё добавится процент от конкурентов.

что такое поинты

Что такое поинты? В общем понимании, это игровая валюта, которая крутится в рамках различных игр или ставок. При этом ее всегда можно перевести на свой личный электронный кошелек.

Как заработать point на свой кошелек?

Если говорить об игровой валюте (поинтах), то можно твердо сказать, что она является гибкой. Это значит, что ее запросто можно вывести на такие кошельки, как «Яндекс.Деньги» и «Вебмани». Что такое point, можно узнать, играя в различные онлайн-казино. А как играть, мы расскажем далее в статье.

Так, например, имеется вероятность получить их, играя на Лиге. Можно выигрывать различные турниры, призом которых и является данная валюта. После получения ее можно вывести либо играть дальше. Между прочим, есть возможность даже неплохо зарабатывать, если быть отличным игроком «Профессиональной Лиги». Но существуют и много других источников по заработку поинтов, на которых тоже есть вероятность неплохо пополнить свой электронный кошелек.

об игровой валюте поинтах

Как играть на эту валюту?

Продолжаем рассказ о том, что такое поинты и как на них играть. В качестве примера возьмем сервис под названием «MyMix». Здесь всего лишь необходимо присоединиться к миксу со ставками. Кстати, тут можно сделать микс и на свой вкус, отказавшись от тех, которые не по душе.

А разобраться, как играть на поинты на "Миксе", не сложно. Для этого нужно:

  1. Найти микс без каких-либо игроков.
  2. Нажать «Настройка микса».
  3. И в разделе «Игра на деньги» выбрать нужный размер ставки.
  4. Далее сохранить изменение.

На что тратить поинты

Если подвести итог из вышесказанного по поводу использования поинтов и вообще понятия, что такое поинты, то можно сказать, что тратятся они на то, что захочет обладатель этой электронной купюры. Ею могут оплачиваться различные услуги и самое главное - их можно вывести на собственный электронный кошелек в "Яндекс.Деньги" или же WebMoney.

После перечисления они становятся настоящими деньгами, которые можно вывести на карту банка и после этого получить наличные, а также расплачиваться ими в интернет-магазинах, покупая любимые вещи. А кто-то, возможно, их пустит в оборот и удвоит количество валюты на выигрышах в 2-3 раза, а то и больше. Как говорят, не стоит тратить полученный заработок попусту, лучше пустить его в дело для собственного продвижения.

Существует мудрое высказывание: «Деньги любят счёт». Это значит, их нужно рационально использовать, вести постоянный контроль и направлять их в нужное русло, а не выкидывать на ветер.

что такое поинты

Проблема азартных игр

Но стоит поговорить и о том, что при игре на деньги постепенно начинает возникать азарт, это, к сожалению, относится и к игре на поинты. А тяга к азартным играм порой захватывает человека целиком, что несет вред процессу его социальной жизнедеятельности. То есть наблюдается заметное сокращение отношений с друзьями, родными. У игромана проявляется снижение интереса к саморазвитию и карьерной лестнице. Самое страшное, что может случиться, - это появление долгов, которые отрицательно сказываются на человеке без работы или без какого-либо дополнительного заработка. Как показывает практика, это приводит к плохим последствиям.

что такое point

Гонка за денежным выигрышем и является фундаментом всех азартных притяжений. Не стоит забывать, что подобное губит здоровье. Могут проявляться симптомы психического расстройства, постоянные головные боли и сердечные приступы. Исходя из этого, необходимо беречь себя, ибо в жизни может произойти полный крах.

Метод получения бесплатных поинтов

Существует много различных сайтов с бесплатными поинтами, их называют «краны». Данный сайты позволяет ежедневно получать небольшое количество валюты, но для этого необходимо выполнять простые задания, например, разгадывать капчи, просматривать рекламные баннеры или заходить на различные странички в течение кого-то времени. При регистрации на сайтах получения поинтов нужно указывать адрес зачисления полученного вознаграждения.

Обычно его размер не меньше 1000 поинтов, но многие интернет-ресурсы выплачивают гораздо больше. Кроме того, существуют временные рамки, которые определяют начало/конец заработка и вывода игровой валюты. Так, после начисления поинтов на свой кошелек объявляется перерыв на 1 час, в течение которого нельзя заработать и вывести их в рамках одного сайта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.