Развод Обмочаева и Гончаровой: причины

В 2012 году, 17 августа, состоялась красивая свадебная церемония двух олимпийских чемпионов - Натальи Гончаровой и Алексея Обмочаева.

Развод Обмочаева

Но счастье было недолгим, спустя 4 года пара официально рассталась. Многие поклонники и коллеги до последнего не верили в эту новость. Но, ко всеобщему сожалению, самая привлекательная спортивная пара перестала существовать в качестве семьи. Развод Гончаровой и Обмочаева грянул как гром среди ясного неба.

Жизнь и успех Гончаровой

Наталья Гончарова родилась в 1989 году, 1 июня, на Украине, в городе Сколе.

Еще в 2007 году никто не мог даже подумать, что эта юная девушка станет олимпийской чемпионкой России. В то время Наталья находилась в составе сборной Украины по волейболу, которая пыталась попасть на Олимпиаду в Китае.

Летом того же 2007 года две сестры Гончаровы (Наталья и старшая Валерия) отправились попытать счастья в России и попали в состав московского клуба "Динамо". Чтобы получить российское гражданство, девушкам потребовалось долгих 2 года.

причины развода Обмочаевых

Дебют Натальи Гончаровой произошел летом 2010 года. Спустя 3 месяца девушка стала олимпийской чемпионкой нашей страны.

В клубе "Динамо", да и в российской сборной в целом, юная волейболистка находилась в тени всем известной Екатерины Гамовой. Все дело в сходной позиции и игровых характеристиках обеих спортсменок. Ситуация полностью изменилась, когда Гамова переехала в Турцию.

История успеха Алексея Обмочаева

Алексей Обмочаев родился в 1989 году, 22 мая, в городе Кисловодске. Волейболом мальчик увлекся в 6 лет и начал посещать местный клуб "Старт". Тренировался Обмочаев под руководством заслуженного российского тренера Омари Бутаева. Со временем юноша попал в клуб "Нефтехимик" в городе Салавате.

Обмочаев Алексей развод

Осенью 2008 года Алексей Обмочаев в составе "Нефтехимика" получил бронзу за третье место в молодежном чемпионате Европы. Юный спортсмен поступил в Казанский федеральный университет на факультет физической культуры, восстановительной медицины и спорта, который блестяще окончил. В составе сборной России по волейболу выиграл золото Олимпиады 2012 года.

Свадьба двух спортивных сердец

История любви между Обмочаевым и Гончаровой достаточна проста и обыденна. Познакомились, влюбились, поженились. Но в мире спорта достаточно трудно выделить время на личную жизнь и ее построение.

причина развода Гончаровой и Обмочаева

Наталья и Алексей нашли возможность построить отношения. Он был игроком казанского "Зенита", а она - московского "Динамо", оба знали друг друга и частенько сталкивались на командных сборах. Закрутился искрометный роман, за которым последовала свадьба в 2012 году.

После лондонской Олимпиады 2012 года спортсмены официально зарегистрировали свои отношения. Церемония бракосочетания состоялась 17 августа. Стоит отметить, что именно на этой Олимпиаде в Лондоне Алексей Обмочаев стал обладателем самого престижного волейбольного титула.

Несмотря на всю идиллию, в семье все было не так хорошо и спокойно. Новость о том, что состоялся развод Обмочаева с его супругой, стала сенсацией в мире спорта.

Слухи о разводе

Сплетни о том, что не за горами развод Обмочаева и Натальи Гончаровой, ходили давно, ещё с 2014 года. Журнальные страницы пестрили информацией, что распадается самая красивая спортивная пара - Алексей Обмочаев и Наталья Обмочаева. Развод якобы не состоялся официально, а супруги не живут вместе. Никого эта новость не удивляла, ведь окружающие, фанаты и коллеги просто не поверили слухам.

Слишком счастливыми были эти отношения. Жизнь была гармоничной, и об этом постоянно твердили сами супруги во всех социальных сетях.

Но ведь не бывает дыма без огня. И слухи о том, что не подходят категорически друг другу Гончарова Наталья и Алексей Обмочаев, развод которых не за горами, увы, подтвердились.

Что-то пошло не так

После регистрации брака спортсмены постоянно выкладывали в социальные сети свои счастливые фото и видео, где они радовались жизни, играли со щенком. В общем, новоиспеченные супруги всячески афишировали свою семейную жизнь.

развод Гончаровой и Обмочаева

У каждого из этих выдающихся спортсменов имеется свой упорный характер, наличие которого так важно в суровом спортивном мире. Вокруг Алексея постоянно витали слухи о его неправильном поведении. Его не раз дисквалифицировали с соревнований за непристойное поведение вне площадки. А вот талантливость спортсмена была вне всяких сомнений. Частенько волейболист показывал такую высококлассную игру, что его начали называть лучшим либеро.

Между Обмочаевым и Владимиром Алекно вспыхнул скандал, что послужило толчком для перевода спортсмена в московское "Динамо".

Коллеги и друзья молодых людей утверждают, что у самой Натальи непростой характер. На страничках спортивных обозревателей и журналов часто появлялась информация о странных выпадах спортсменки в адрес многочисленных болельщиков и репортеров.

Спустя 4 года после регистрации отношений в семье олимпийских чемпионов произошел раскол. Истинная причина развода Гончаровой и Обмочаева так и останется тайной для всех. Но жизненная ситуация отображается в игре двух спортсменов. Алексей пропустил несколько матчей, а коллеги по команде часто удивляются резкой смене настроения девушки.

Официальный развод Обмочаева и Гончаровой произошел в 2016 году, что стало шоком для окружающих.

Отзывы Гончаровой о разводе

В России, да и в спортивном мире, стало больше на одну незамужнюю красивую девушку атлетичной внешности. Ей стала Наталья Гончарова (в замужестве Обмочаева).

Наташа высказалась о своем расставании с олимпийским чемпионом по волейболу в интервью одному из журналов. Она сообщила, что развод официально оформлен, что находится в активном поиске. Девушку не разочаровала семейная жизнь, просто она не задалась. Конечно, спорт требует больших затрат сил и нервов, но также необходимо брать во внимание и собственную личную жизнь, которую нужно налаживать.

Стоит отметить, что Наталья Гончарова обладает восхитительными качествами: ярая болельщица футбольного клуба "Спартак", настоящая красавица, олимпийская чемпионка, мастер спорта по волейболу и т.д.

Смена фамилии: месть бывшему супругу или прихоть?

Диагональный игрок столичного спортивного клуба "Динамо" Гончарова Наталья решилась на откровение и в одном из интервью поведала, почему решила отказаться от фамилии мужа в пользу девичьей. Отправной точкой стал развод, Обмочаева вновь стала Гончаровой.

Алексей Обмочаев и Наталья Обмочаева развод

Наташа утверждает, что на смену фамилии развод никак не повлиял. Обмочаева - фамилия, которая не очень нравилась Наташе, куда более привлекательна для нее девичья. Девушка не злится, если окружающие обращаются к ней, называя фамилию мужа. Со временем все привыкнут к тому, что Наталья снова Гончарова.

Мало общаются сейчас бывшие супруги Гончарова и Обмочаев Алексей. Развод, конечно, отрицательно сказался на взаимоотношениях. Молодые люди могут поговорить, они не спорят и не конфликтуют, просто общаются как знакомые. Настоящие причины развода Обмочаевых остались секретом для фанатов и коллег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.