Дженнифер Флавин: биография, карьера в кино и на телевидении

Дженнифер Флавин - успешная американская модель и актриса. Дженнифер также известна как соучредитель компании Serious Skin Care, которая занимается производством ухаживающей и лечебной косметики, популярной в США.

дженнифер флавин

Биография

Дженнифер Флавин родилась и выросла в Лос-Анджелесе. Помимо нее, в семье было еще шестеро детей - две девочки и четыре мальчика. Когда Дженнифер было 11, ее отец умер, и матери пришлось одной обеспечивать большую семью.

В 19 лет Дженнифер начала свою модельную карьеру в агентстве Elite Model Management, с которым сотрудничала несколько лет.

дженнифер флавин фильмография

Карьера в кино и на телевидении

В 1989 году Дженнифер появилась в шоу "Американские гладиаторы", в 1993 - в документальном мини-сериале "Женщины Голливуда". В 90-х она часто появлялась на экране, но это были в основном небольшие роли в телевизионных передачах, таких как "Биография", "Развлечения сегодня вечером", "Конкурент", "Доступ в Голливуд" и многих других.

В 1990 году Дженнифер Флавин исполнила небольшую роль в телевизионной криминальной драме Bar Girls Эрика Ланевилля. Это был первый полнометражный фильм в ее карьере.

В том же году актриса сыграла в спортивной драме "Рокки V" режиссера Джона Авилдсена. Главную роль в картине (Рокки Бальбоа) исполнил Сильвестр Сталлоне, с которым в то время встречалась Дженнифер Флавин. Фильмография этой актрисы насчитывает не так много фильмов и "Рокки V" - самый известный из них. Кинокритики негативно оценили картину "Рокки V". Она даже номинировалась на "Золотую малину" в нескольких категориях, но в итоге не получила ни одной антинаграды.

Было снято еще два фильма из серии "Рокки" - "Рокки Бальбоа" и "Крид", главные роли в которых исполнил Сильвестр Сталлоне. В этих картинах Дженнифер Флавин уже не снималась.

Личная жизнь

В 1988, в начале своей модельной карьеры, Дженнифер познакомилась с Сильвестром Сталлоне в одном из ресторанчиков Беверли Хиллз. После этого они встречались 9 лет, а в 1997 поженились. Церемония бракосочетания проходила в Лондоне, в знаменитом отеле "Дорчестер".

дженнифер флавин

Сейчас супруги проживают в Лос-Анджелесе, у них три дочери - София Роуз, Систин Роуз и Скарлет Роуз.

София Роуз - студентка Южнокалифорнийского университета. Девушка пробовала себя в модельном бизнесе, но решила сначала получить высшее образование.

Систин тоже пробует себя в качестве модели, хочет сделать грандиозную карьеру, как и ее мать. В феврале 2016 года Систин снялась для подросткового модного журнала Teen Vogue.

Скарлет учится в школе и еще не решила, чем хочет заниматься в будущем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.