Все жены Олега Газманова

В России не найдется человека, который не знаком с творчеством знаменитого артиста. За много лет, проведенных на эстраде, певец не растерял свою популярность среди поклонников его творчества, но и среди представительниц прекрасного пола. О том, как тяжело быть вместе со знаменитым певцом, могут знать только жены Олега Газманова, которые проживали вместе с ним все прелести публичной жизни.

Краткая биография певца

Олег появился на свет в июле 1951 года в Калининградской области. Еще будучи маленьким мальчиком, Олег Газманов понял, что музыка является неотъемлемой частью его жизни. С шести лет мальчик по настоянию родителей стал посещать музыкальную школу, затем поступил в Инженерно-морское училище, которое закончил с отличием. Но, к сожалению, юноша уже не видел будущего в своей профессии, и, вспомнив детскую мечту, поступил в музыкальное училище.

жены олега газманова
После окончания юноша начинает подрабатывать в местных ресторанах и гостиничных комплексах. Во времена, когда Олег Газманов и не мечтал о славе и всенародной любви, он встречает Ирину, которая является студенткой Калининградского университета. Они настолько полюбили друг друга, что скоро Ирина получила статус жены Олега Газманова.

Первая жена

Олег Газманов очень долго ухаживал за своей избранницей, прежде чем сделать ей предложение. Но в семье не все были рады этому событию. Мама Олега очень переживала, что сын так рано женится, поэтому невзлюбила Ирину. Она считала, что ничего хорошего от этого брака не будет, а Ирина просто вскружила наивному парню голову.

первая жена олега газманова
Как оказалось впоследствии, первая жена Олега Газманова стала настоящим ангелом-хранителем для его мамы. Она всегда помогала свекрови и даже ухаживала за ней, когда женщина сильно заболела. Пара Олег и Ирина Газмановы стала настоящим эталоном отношений. Жена помогает мужу добиваться новых высот и поддерживает его во всех начинаниях. В 1981 году Ирина делает Олегу настоящий подарок. На свет появляется первенец, которому супруги дали имя Родион. Совсем скоро счастливая семья решает переехать в Москву.

Развод

Вскоре к Олегу Газманову приходит настоящая слава. Огромные концертные залы и куча надоедливых поклонниц начинают раздражать Ирину. В то время, пока муж был на гастролях, она старалась быть хорошей матерью и занималась хозяйством. Она старалась ни в чем не отставать от супруга и соответствовать имиджу Олега. Со временем их отношения дали трещину, после двадцати лет брака супруги оказались на грани разрыва. Первым разорвать отношения решил Олег Газманов. Жена Ирина приняла выбор мужа, вскоре они развелись.

Родион Газманов

У бывшей жены Олега Газманова остался сын Родион. Мальчик с самого детства хотел пойти по отцовским стопам и стать лучшим артистом в музыкальной сфере. Уже в 5 лет он отправился в музыкальную школу. Пик популярности в жизни Родиона случился, когда Олег Газманов решил снять клип на свою новую песню «Люси». После ошеломительного успеха сын стал частым гостем на сцене. Первые выступления приносили не только удовольствие, но и внушительные гонорары. В настоящее время сын Олега Газманова продолжает карьеру музыканта и даже выпустил свой собственный альбом песен.

олег газманов жена ирина

Вторая жена Олега Газманова

Свою будущую избранницу Олег встретил, когда еще состоял в браке с Ириной. Марина никогда не интересовалась творчеством Олега, у нее были другие предпочтения в музыке. И то было понятно, ведь девушка младше Газманова на 18 лет. Сам же мужчина приехал в город, где проживала Марина, на гастроли. Эта встреча за обедом перевернула их жизни. Симпатия очень быстро переросла в настоящее чувство. Но на момент встречи не только Олег состоял в законном браке, Марина тоже была замужем. В середине 90-х годов они решили, что больше не могут жить друг без друга, и официально развелись с супругами.

олег газманов и его жена марина
Первая жена Олега Газманова окончательно прекратила общение с бывшим супругом, а сын Родион с удовольствием наладил контакт с новой семьей отца. После развода Марина вернула свою девичью фамилию. Свадьба состоялась в 2003 году. Вскоре Олег Газманов и его жена Марина стали родителями. На свет появилась девочка, которой дали имя Марианна. Сейчас она превратилась в настоящую юную красавицу. Газманов часто выставляет фотографии своей дочурки у себя в микроблоге на радость поклонникам. Фанаты уверяют, что Марианна - точная копия отца.

Неудивительно, что жены Олега Газманова испытывают настоящую ревность к бесконечным поклонницам артиста. Ведь, несмотря на возраст, он до сих пор с успехом собирает полные залы. Его часто можно увидеть на торжественных концертах, а его песни знает каждый. Несмотря на то, что первый брак у певца с Ириной сложился не очень удачно, их совместный сын Родион никогда не прекращал общения с отцом. Вторая жена Олега Газманова очень терпимо относится к популярности супруга. Она во всем поддерживает его и не придает значения слухам и сплетням.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.