Подробно о том, как выйти из гильдии в WOW

Сегодня мы рассмотрим, как выйти из гильдии в WOW. Командой это сделать довольно просто, но это не единственный способ. Не стоит начинать аферу с беловолосой красивой ночной эльфийкой – это плохо кончится. К счастью, кожаные зачарованные сапоги позволят исправить ошибку и уйти из гильдии. Если вы не делали подобного раньше, возможно, вам неизвестны меню и необходимая текстовая команда. Всю необходимую информацию мы вам предоставим, а использовать описанные советы будет возможность, прежде чем ситуация станет весьма неловкой.

Windows

как выйти из гильдии в wow
Переходим к практическому решению вопроса о том, как выйти из гильдии в WOW 3.3.5. Нажимаем клавишу J. Это позволит открыть окно гильдии. Оно показывает всю необходимую информацию. Переходим к следующему этапу решения вопроса о том, как выйти из гильдии в WOW, и нажимаем на вкладку под названием Roster, которая находится внизу окошка. Находим имя нашего персонажа. Нажимаем на него при помощи правой кнопки мыши. Появится особое выпадающее меню с рядом функций. Выбираем Leave Guild. Появится окно подтверждения. Нажимаем на Accept. После подтверждения решения покинуть гильдию в чате возникнет сообщение об этом, оно будет желтого цвета. Вот мы и рассмотрели первый способ.

Текстовая команда

Далее, мы рассмотрим следующий вариант того, как выйти из гильдии в WOW. В окне чата вписываем следующую команду: /gquit. Также можно использовать вариант /guildquit. Таким образом, вопрос о том, как выйти из гильдии в WOW, также будет решен. При этом в данном случае не будет подтверждения указанного действия. Сразу же возникнет желтое сообщение о его совершении. С этого момента вы не будете участником гильдии. Однако это еще не все, что вам следует знать.

Предупреждения

как выйти из гильдии в wow 3 3 5
Прежде чем переходить к решению вопроса о том, как выйти из гильдии в WOW, убедитесь, что это вам действительно необходимо. Вы не сумеете вернуться, не получив приглашения от одного из главных участников гильдии. При этом большинство объединений не принимают представителей, которые их покинули в определенный момент. Ваша репутация снизится на одну категорию, когда вы вступите в другую гильдию. К примеру, если вы покидаете объединение с уровнем Exalted, в новой группе он упадет до Renowned. Убедитесь, что во время ухода из гильдии вы выбрали правильного персонажа. Во время применения текстовой команды подтверждение, как уже было сказано выше, будет отсутствовать, поэтому, используя приведенные коды, следует быть особенно осторожным. Кстати, чтобы покинуть объединение, можно также попросить о собственном исключении представителей руководящего состава.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.