Как вести себя в постели с мужчиной. 10 советов для первого сексуального опыта девушки

В жизни каждой юной девушки рано или поздно наступает тот особенный и ответственный момент, когда она решается провести ночь с любимым мужчиной в первый раз. Понятное дело, что для неё это очень важный шаг, означающий сближение с избранником не только физически, но и душевно. И вполне естественно, если она волнуется. Ведь в большинстве случаев девушка совершенно не знает, как вести себя в постели с молодым человеком.

Теория остается теорией, а когда дело доходит до практики, то неловкие действия могут испортить первое впечатление не только ей, но и партнеру. Вот несколько советов для «начинающих», которые помогут сделать первый опыт нежным, страстным и незабываемым.

  1. Никогда не продумывайте доскональные сценарии, так как в основном все равно все получится так, как подскажут инстинкты. Романтические порывы редко поддаются предварительному анализу, поэтому не старайтесь следовать каким-то придуманным правилам. Будьте естественной и доверьтесь своим ощущениям.
  2. Не стоит проявлять излишнее стеснение, когда руки вашего партнера начнут потихоньку снимать одежду. Поверьте, если вы уже начали отношения, то мужчина уже совершенно точно определил для себя, что девушка соответствует его вкусам.
  3. Не знаете, как вести себя в постели с мужчиной? Тогда просто отвечайте взаимностью на его действия. Не нужно придумывать что-то особенное. Достаточно будет взаимных поцелуев и нежных объятий, поглаживаний. Можете также начать расстегивать его рубашку, осторожно прикасаясь ладонями к обнажающемуся мужскому торсу. Разве есть что-то более приятное и возбуждающее, чем тело любимого парня?
  4. Позвольте ему беспрепятственно ласкать вас. Не нужно судорожно сжимать колени или прикрывать грудь. Секс – это не какие-то ужасы, а наслаждение, которое и является целью партнера. Он любит вас и ваше тело, хочет быть как можно ближе, доставить своей девушке поистине неземное удовольствие. Так не нужно стесняться, а просто доверьтесь его рукам.
  5. Ни в коем случае не молчите о дискомфорте, если молодой человек пока еще сам точно не знает как вести себя. В постели с девушкой он может находиться впервые, но просто стесняется в этом признаться. Мягко отведите его руку, если ласки не пришлись по вкусу, и сами направьте туда, где хотели бы ощутить прикосновения. В любом случае не стоит терпеть и молчать, если действия партнера не приносят удовольствия или даже доставляют неприятные ощущения.
  6. Не стоит бояться совершить какую-то ошибку. В идеале, мужчина должен быть осведомлен о том, что сексуальный опыт для вас в новинку, и учитывать тот факт, что девушка может не знать, как вести себя в постели с парнем. Он в любом случае поймет, если дама не будет проявлять особой пылкости и будет немного пассивна. Ведь девушке еще столько предстоит познать.
  7. Не загружайте голову мыслями о том, как вести себя в постели. Излишняя напряженность негативно скажется на ощущениях, даже если вашим партнером окажется потрясающий красавец с богатым опытом. Прислушайтесь к банальному, но эффективному совету. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.
  8. Примите правильную позу, чтобы первое проникновение было максимально безболезненным. Для этого желательно подложить под попу что-то мягкое, чтобы слегка приподнять её (например, небольшую подушку), ноги согнуть в коленях, немного развести в стороны и прижать к груди.
  9. Ни в коем случае не паникуйте, если первый опыт окажется болезненным. Так уж заложено природой, что именно девушке секс поначалу причиняет неудобства. Если же боль становится просто нестерпимой, попросите партнера немного подождать, чтобы вы смогли передохнуть.
  10. Ну и наконец, никогда не стесняйтесь напомнить мужчине о контрацепции. Вопрос о том, как вести себя в постели, не заключается только в том, чтобы правильно отдаться любимому, но и в вашей взаимной безопасности. Помните, что это не является показателем распущенности. Если мужчина наотрез отказывается использовать защиту, не идите на поводу у его доводов. Ведь, в конце концов, беременность в основном ляжет на плечи женщины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.