Наталья Рычкова: творчество, фото, личная жизнь

Шанс стать популярным и востребованным выпадает далеко не каждому актеру. Но такая персона, как Наталья Рычкова, смогла заполучить его и достаточно умело им распорядилась. Ее лицо стало узнаваемым после выхода на экраны сериала «Не родись красивой». Там она сыграла эксцентричную и яркую роль Юлианы. После этого Наталья стала достаточно востребованной актрисой и начала появляться в различных фильмах и теленовеллах.

Биографический очерк

Родилась Наталья Рычкова в Москве, 6 марта 1981 года. Ее родители не являются представителями актерских профессий. Мать имеет педагогическое образование, а отец в молодости был профессиональным хоккеистом сборной города Омска. Работа в сфере театра и кино – личной выбор Натальи, который она сделала в юные годы. Будущая народная артистка обучалась в Славянском институте на актерском факультете. Ее главной наставницей в студенческие годы была всем известная народная артистка Людмила Иванова. Преподаватели отметили, что Рычкова обладает экстраординарным талантом, и поспособствовали развитию ее дальнейшей актерской карьеры.

Наталья Рычкова

Работа в театре

В 2002 году Наталья Рычкова пополняет актерские ряды Московского Нового драматического театра. Благодаря своей яркой внешности, нестандартным манерам и выразительной дикции, она получает много главных ролей. Особенно удивить публику и своих коллег ей удалось, сыграв Офелию в постановке «Гамлет», ведь в подобном амплуа она ранее себя не пробовала. Критики сразу отметили положительными отзывами данную работу актрисы, а также хорошо отозвались о ее игре в спектакле «Шутники».

Премьера в кинематографе

Культовый, модный, яркий и очень хорошо запоминающийся сериал «Не родись красивой» стал первым телевизионным проектом, в котором приняла участие Наталья Рычкова. Фото и постеры с главными героями, в числе которых была и она сама, еще до премьеры облетели все журналы и интернет. Актрисе досталась роль пиар-менеджера Юлианы Виноградовой, яркой карьеристки, обладающей разносторонними талантами. В первой половине проекта Рычкова предстает перед зрителем лишь эпизодически, создавая своим присутствием настоящий фурор. В сериях второй части сериала Юлиана становится лучшей подругой главной героини, и ее диалогами заполнены уже почти все минуты эфира.

Наталья Рычкова фото

Дальнейшие работы на телевидении

Вторым культовым сериалом для Натальи стал «Жаркий лед», где она работала с такими отечественными талантами, как Екатерина Гусева, Анна Большова и др. Ее роль не была главной, но персонаж ее, как и в прошлый раз, был эксцентричным и запоминающимся. После данного сериала Наталья Рычкова снялась в фильме «Русалка», «Чемпион», «Метод Фрейда», «Девичья охота» и во многих других. Ее последней работой стала роль Валерии Варшавиной в теленовелле «Ледников» в части под названием «Змеиное гнездо».

Наталья Рычкова: личная жизнь

В своих многочисленных интервью знаменитая российская актриса театра и кино совсем ничего не говорит о своем личном счастье. Она много рассказала уже журналистам про своего отца, профессионального хоккеиста в прошлом и тренера в настоящем. Она делится достижениями своего родного брата и открыто заявляет о безграничной любви к матери. Поклонникам сложно поверить, что в 36-летнем возрасте Наталья, будучи такой знаменитой, привлекательной и талантливой, еще не нашла мужчину, который стал любовью всей ее жизни. Многие предполагают, что на самом деле у Рычковой есть уже крепкая семья, но официальной информации о бракосочетании актрисы нет.

Наталья Рычкова личная жизнь

Многие надеются, что Наталья попросту бережет свое счастье и не оглашает миру своего избранника. Ведь, как известно каждому, ты будешь счастлив и любим до тех пор, пока об этом никто другой не знает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.