Лучшие отели Крита для взрослых и детей: отзывы туристов

Определяя место для долгожданного путешествия, семейных каникул или романтического уикенда с любимым человеком, выбор многих останавливается на экзотическом Крите, который предлагает туристам всю палитру красок разнообразного времяпровождения. Здесь можно спокойно понежиться на пляже, глядя на горизонты Средиземного моря, а можно стать частью тусовочной жизни, гуляя ночи напролет. Этот курорт манит отдыхающих своим архитектурным наследием и мифической принадлежностью. Здесь можно лицезреть руины поселений каменного века, шикарные греческие храмы, готические соборы и другие красоты всех периодов истории.

Не менее привлекательны пляжи этого острова: от золотисто-песчаных до каменисто-галечных. Берега в своем большинстве радуют путешественников обилием предлагаемых развлечений и развитой инфраструктурой. Для проживания можно найти гостиницу на любой вкус: от бюджетного варианта до фешенебельного пятизвездочного комплекса. Последние в своем количестве превосходят, ведь недаром Крит признан элитным курортом, куда приезжают отдыхать с разных уголков планеты. Рассмотрим самые популярные отели острова Крит.

Роскошный отдых для каждого

Насытиться положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями можно в пятизвездочном отеле Греции (остров Крит) Greta Maris Beach Resort, который начал функционировать в далеком 1975 году. Обновлению он подвергается ежегодно - проводятся косметические ремонты, что позволяет его поддерживать в свежем и привлекательном для туристов виде. Он представлен двумя основными корпусами Maris и Terra Building и рядом бунгало, которые окутывает душистая зелень и пышные пальмы. Прогулки по садовой территории, как отмечают в своих отзывах бывалые, позволяет почувствовать себя частью удивительного сказочного райского уголка.

В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Удаленность от аэропорта составляет 24 км. Непродолжительный трансфер положительно влияет на настроение вновь прибывших.

греция крит отели

Номерной фонд и его особенности

Этот отель в Греции (Крит) предлагает к заселению 675 апартаментов. Все они разнятся открываемыми из окна видами, площадью и спектром дополнительных сервисов. Интерьер покоев оформлен в классическом стиле греческой направленности. Несмотря на просторность, находится в этих номерах невероятно комфортно. Удобная меблировка, современная техническая оснащенность и уместные элементы декора создают ощущение домашнего уюта.

Имеется выход на балкон или террасу. Покои оборудованы сейфом и мини-баром, пользование которыми оплачивается дополнительно. Присутствуют кондиционер, телефон, чайник и холодильник. В ванной комнате находится фен, набор средств личной гигиены и белоснежные полотенца. Часть номеров имеют кухонную зону.

Курение на всей территории гостиницы строго запрещено. Есть номера для инвалидов и возможность объединения комнат.

отели крита все включено

Развлечения для взрослых и малышей

Проведенная каждая минута отдыха на Крите в отеле будет удивительно разнообразна и насыщена получением новых впечатлений. Постояльцам предлагается посетить сауну, джакузи или массаж. Хорошо оборудованный тренажерный зал позволит поддержать красивую фигуру в любое время суток. К услугам гостей бильярд, дартс, настольный теннис, уроки кулинарии и занятия по танцам. Для любителей элегантных видов спорта есть возможность поиграть в гольф. Имеются спортивные поля для игры в мини-футбол и большой теннис.

Разнообразить время можно купанием в одном из шести бассейнов. Они наполнены пресной водой, оборудованы водными спусками, мостиками и переходами. Здесь ежедневно проводятся занятия по аквааэробике и можно поиграть в водное поло.

Это один из лучших отелей Крита для детей. Для ребятишек оборудована игровая площадка и открыты двери детского мини-клуба. Неустанно создают ежедневный праздник для малышей команда веселых аниматоров.

Дополнительные услуги

В этом прекрасном отеле (Греция, Крит) имеется конференц-зал, максимальная вместимость которого составляет 5500 человек. Утолить голод можно в одном из ресторанов гостиничного комплекса. Посещение парикмахерской порадует любителей новых образов. Можно воспользоваться ноутбуками в интернет-кафе совершенно бесплатно. На территории открыты сувенирные лавки, бутики и продуктовые магазины, пункт обмена валют и медпункт.

Отель Kiani Beach и его особенности

Одним из шикарных отелей, расположенных в северной части Крита, является гостиничный комплекс Kiani Beach Resort Family All Inclusive, который манит путешественников со всего мира. К услугам постояльцев бильярд, теннисный корт, фитнес центр и открытые плавательные бассейны. В этом отеле Крита ("Все включено") можно не только провести отличный отпуск, но и оздоровить свой организм благодаря чистейшему воздуху и полезным водам Средиземноморья. Это заведение отлично подойдет для семейных каникул, так как организация досуга малышей здесь тщательно продумана. Помимо плавательного бассейна с водными горками, малыши могут резвиться на игровой площадке под открытым небом. В течение всего дня их сопровождает команда жизнерадостных аниматоров, проводящая забавные конкурсы, спортивные состязания и занимательные игры. В вечернее время доступен детский театр и мини-диско.

остров крит отели

Система питания

В этом отеле Крита "Все включено". В соответствии с этой системой организуется пятиразовое питание в стенах главного ресторана. Форма подачи блюд – шведский стол, обилие продуктов которого удивительно обширно. Интерьер заведения – спокойный и умиротворенный, располагает к приему пищи и непринужденной беседе. Также можно посетить рестораны, функционирующие по заказному меню. Здесь требуется предварительное бронирование столика и соблюдение дресс-кода. Для ребятишек открыты двери детского буфета, блюда которого, как отмечают бывалые, приходятся им по душе.

Развлечения и спорт

К услугам путешественников занятия по фитнесу. Опытные инструкторы проведут комплекс занятий, который позволит поддержать прекрасные формы тела и сбросить пару лишних килограмм. Посещение массажного кабинета подарит чувство релаксации и наслаждения каждому, кто решит забыть о насущных проблемах и отдаться в руки профессионалов. Доступен прокат велосипедов, настольный теннис, бильярд и теннисный корт. Вечер завершается восхитительной шоу-программой, в которой может принять участие каждый постоялец.

Отель Mistral Mare и его достоинства

Одним из прекрасных мест на острове Крит, которое получило множество положительных отзывов и привлекает туристов с разных уголков планеты, является отельный комплекс Mistral Mare. Его уникальный интерьер и комфортабельные апартаменты позволят расслабиться и вдоволь насладиться отпуском. Сервис европейского уровня, близость к Средиземному морю и широкий выбор предлагаемых развлечений – основные преимущества данного заведения.

Компактная гостиница находится на склоне горы, чем привлекает любителей экзотического отдыха. Прекрасный живописный залив Mirabello расположен словно на ладони постояльцев. Дорога в 75 км отделяет отдыхающих от аэропорта международного значения. Последняя глобальная реконструкции произведена в 2008 году и сегодня заведение имеет восхитительный вид и обустройство.

мистраль отель крит

Занятия на любой вкус

Несмотря на свою компактность, отель "Мистраль" (Крит) предлагает широкий спектр развлечений для занимательного времяпровождения. Постояльцы отмечают, что здесь скучать никому не придется. Каждому найдется занятие по душе. Здесь можно поиграть в настольный теннис или бильярд, посетить сауну или массажный кабинет, а также поплавать в просторном бассейне под открытым небом. Фитнес-центр, как отмечают бывалые, удивительно современен и оборудован новейшими кардиотренажерами, беговыми дорожками и другим спортивным инвентарем. Аквазона окружена террасой для загара. Для любителей тени установлены многочисленные зонтики. Вблизи расположился бар, потребление напитков в котором включены в систему All Inclusive.

крит отели 5 все включено

Отель Aldemar Knossos Royal и его описание

Порадует своих постояльцев гостиничный комплекс Aldemar Knossos Royal, который расположился на северном побережье острова Крит. За годы своего существования он сумел полюбиться путешественникам с разных уголков планеты, которые не скупятся на положительные отзывы о нем. К услугам гостей шикарный спа-центр, открытые бассейны и оборудованный песчаный пляж.

Туристы, приехавшие на отдых со своими чадами, отмечают, что это - один из лучших отелей для отдыха с детьми. Для ребятишек имеется детская аквазона, которая оснащена горками, плавательными средствами и оформлена в ярких красках. Здесь малыши проводят львиную часть своего времени под пристальным присмотром родителей. Помимо этого, провести досуг они могут в игровой комнате и на площадке под открытым небом. Квалифицированный педагог займет малышей интересными играми, познавательными заданиями и спортивными состязаниями. Для взрослых здесь имеется теннисный корт, бильярд, настольный теннис. Широкий выбор всевозможных водных развлечений порадует любителей экстремальных видов спорта и активного отдыха. Здесь доступны виндсерфинг, дайвинг, каноэ. Востребован среди отдыхающих прокат велосипедов и верховая езда.

греция остров крит отели

Апартаменты и их удобства

Отдохнуть и выспаться после насыщенного дня предлагается в покоях разных категорий, из окон которых открываются живописные виды на степенные горы и резвящиеся волны Средиземноморья. Атмосфера номеров невероятна уютна и современна. На стенах расположены картины и бра. Панорамные окна наполняют пространство светом и теплом. Комфортабельность обусловлена наличием кондиционера, фена, телевизора и балкона. По мнению отдыхающих, пребывание здесь напоминает душевную домашнюю обстановку.

Бюджетный вариант достойного отпуска

Не все путешественники имеют возможность остановиться на острове Крит в отелях 5*. "Все включено" в гостинице или нет, для многих не принципиально. Главное, чтобы в отеле было оптимальным соотношение "цена-качество". Порадует своими ценами путешественников скромный апарт-отель Casa Maria Hotel Apts, которому присвоено две звезды, однако комфортабельность и обслуживание находятся на достойном уровне. К заселению предлагаются шикарные номера-студио и индивидуальные апартаменты с собственной кухонной зоной. Путь до пляжа займет около 4 минут, что, по мнению отдыхающих, невероятно удобно. Добраться до аэропорта международного значения можно в течение получаса.

отдых на крите отели

Проживание с домашними питомцами недопустимо. Дети до 4-летнего возраста проживают бесплатно. Регистрация заезда начинается в 14:00.

Дворовая территория благоустроена, присутствует садовая мебель, беседки и гамаки. На террасе для загара можно насладиться солнечными ваннами. Имеется плавательный бассейн, не оборудованный системой подогрева, и окруженный лежаками с зонтиками. В свободное время можно посетить библиотеку.

Таким образом, незабываемым отдыхом, воздушными ваннами и лечебными водами Средиземноморья на острове можно насладиться в отелях разных категорий. Пребывание на Крите навсегда запомнится путешественникам живописными пейзажами, гостеприимным населением и прекрасным настроением.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.