Семь фильмов и сериалов с участием Бритт Робертсон

Бритт Робертсон – американская актриса, заработавшая известность на таких сериалах, как «Жизнь непредсказуема» и «Тайный круг», которые обеспечили ей сразу две главные роли. С тех пор она снялась во многих популярных проектах. Подробнее рассмотрим некоторые из них.

Биография

Актриса родилась 1990 году в городе Шарлотт, что в штате Северная Каролина. А выросла в городе Гринвилле, который находится на юге. Ее мать не была сторонником общеобразовательных учреждений, поэтому детей своих обучала самостоятельно, в домашних условиях.

бритт робертсон

Еще в раннем возрасте Бритт ходила в театр, где ей иногда доверяли играть детские роли. Ей это нравилось, поэтому когда в 14 лет она переехала жить к бабушке в Лос-Анджелес, то стала активно посещать кастинги в надежде получить свою первую роль. И ей повезло. Через пару лет Бритт предложили сняться в пилотной серии ситкома «Женщины определенного возраста». Жаль, что на телеэкраны проект так и не попал.

В любом случае сейчас все хорошо у Бритт Робертсон. Полная фильмография ее насчитывает более четырех десятков фильмов и сериалов. Из наиболее популярных проектов следует отметить такие работы:

  • «Жизнь непредсказуема» (2010-2011);
  • «Вишня» (2010);
  • «Смелые игры» (2010);
  • «Школа Авалон» (2010);
  • «Семейное дерево» (2011);
  • «Тайный круг» (2011-2012);
  • «В первый раз» (2012);
  • «Проси меня о чем угодно» (2014);
  • «Дальняя дорога» (2015).

Ниже рассмотрим некоторые из этих работ.

«Жизнь непредсказуема» (2010-2011)

Несколько лет назад во время выпускного вечера уединение двух одноклассников, Кейт Кэссиди и Нэйта Бэйзила, привело к рождению девочки. Они назвали ее Лакс (Бритт Робертсон), но сразу отказались от ребенка, так как считали, что им еще рано становиться родителями.

робертсон бритт

Девочка выросла, но так и не нашла новую семью из-за серьезных проблем со здоровьем. Достигнув возраста 16 лет, она решает в судебном порядке получить статус совершеннолетней. Ей объясняют, что такой вариант возможен, но есть условие: необходимо получить согласие биологических родителей. Лакс решает встретиться с ними, но будут ли они рады увидеть дочь, о которой давно забыли.

«Тайный круг» (2011-2012)

В этом сериале Бритт Робертсон сыграла главную роль. Правда, больше одного сезона проект продержаться не смог. После смерти матери Кэсси Блейк переезжает к бабушке в небольшой американский городок Ченс Харбор. В местной школе она знакомится с новыми друзьями, а также Адамом Конантом, с которым девушка ощущает сильную связь.

бритт робертсон полная фильмография

Тем временем в городе начинают происходить странные события, и Кэсси становится интересно, почему она никогда не слышала об этом месте. Новые подруги объясняют ей, что она, как и они, принадлежит к тайному кругу ведьм, и теперь он замкнулся. Кэсси начинает казаться, что ее приезд сюда был запланирован давно.

«В первый раз» (2012)

Дэйв Ходгмэн влюблен в Джейн Хармон – самую популярную девушку в школе. А Обри Миллер (Бритт Робертсон) встречается с Ронни, который старше ее на несколько лет. Пока они не знакомы, но после того как оба побывали на вечеринке, которую разогнала полиция, ребята стали друзьями.

бриттани робертсон рост и вес

Теперь они часто встречаются, проводят вместе время и поддерживают друг друга в трудную минуту. А со временем начинали испытывать чувства и эмоции, которые намекают, что между ребятами уже не просто дружеские отношения.

«Проси меня о чем угодно» (2014)

Молодая девушка Кэти Кэмпенфильт (Робертсон Бритт) только что окончила школу и пока не спешит поступать в колледж. Ей нужен всего лишь год, чтобы отдохнуть от учебы и попытаться найти себя. Родители не против ее выбора, тем более что девушка устроилась в книжный магазин и не собирается сидеть у них на шее.

бритт робертсон

По совету психолога Кэти ведет личный блог, в котором делится своими самыми сокровенными мыслями. Проходит год, а девушка даже не думает о колледже. У нее теперь другие проблемы – она по уши увязла в разборках со своими многочисленными парнями.

«Земля будущего» (2015)

Судя по сюжету картины, помимо современного, существует еще параллельный мир будущего. Обычный подросток Кейси Ньютон (Робертсон Бритт) об этом даже не догадывалась, пока странным образом туда не попала.

робертсон бритт

Оказавшись однажды в полицейском участке, она находит магический жетон, который открывает ей проход в другой мир, называемый «Земля будущего». Он отличается высоким уровнем технологий, отсутствием войн, политики, социальных и экологических проблем. Хотя проблемы есть. Оказывается, что человечество в опасности, и Кейси суждено спасти его. Но сначала ей придется найти Фрэнка Уокера – изобретателя, который когда-то был изгнан из «Земли будущего».

«Дальняя дорога» (2015)

Люк Коллинз профессионально занимался родео, а теперь не может, ведь получил серьезную травму. Он всеми силами старается вернуться в спорт, поэтому решает принять участие в очередном соревновании. Там он и встречает Софию Данко (Бритт Робертсон), которая приехала работать в Нью-Йорк после колледжа. Они понравились друг другу, но быть вместе не торопились, ведь у каждого совсем недавно были другие планы на жизнь.

бритт робертсон полная фильмография

Однажды они спасают пожилого человека, у которого случился приступ за рулем автомобиля. Его отвозят в больницу, а София старается каждый день его навещать. Во время этих визитов мужчина делится с девушкой воспоминаниями о тех временах, когда он познакомился со своей женой. Возможно, эта история каким-то образом сыграет роль в ее отношениях с Люком.

«Мистер Черч» (2015)

1971 год, Лос-Анджелес. Молодая женщина хоронит мужа и остается одна с маленькой дочкой на руках. К счастью для них, перед смертью Ричард успел договориться с поваром по имени Генри Черч о том, что он будет готовить для них.

Первое время Генри чувствует себя лишним, ведь он не нравится девочке, которая не привыкла, чтобы в доме находился посторонний человек. Но когда срок действия контракта, заключенного на год, заканчивается, Генри не уходит. За это время он пережил с ними все радости и невзгоды. Они для него – семья. Та семья, которой у него никогда не было.

бриттани робертсон рост и вес

Здесь стоит похвалить Бриттани Робертсон. Рост и вес актрисы в киноиндустрии на данный момент впечатляет – 160 см и 50 кг соответственно. И ее карьера последнее время только набирает обороты. В 2017 году вышли уже два фильма с ее участием: «Собачья жизнь» и «Космос между нами». А скоро на телеэкранах появится комедийный сериал «Начальница» (2017) с Бритт в главной роли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.