Как вывести деньги с Rich Birds без вложений

Вопрос заработка в сети интересует многих, и не секрет, что большинство ищет лёгкие пути, не требующие специальных навыков. Один из таких способов предлагает финансовая игра Rich Birds. По сведениям в интернете, в игре регистрируются несколько тысяч пользователей ежедневно, играют, зарабатывают игровую валюту и в определённый момент задаются вопросом о том, как вывести деньги с Rich Birds.

как вывести деньги с rich birds

Геймплэй

Начнём с того, что Rich Birds — это в первую очередь браузерная игра. Игровой процесс сведён к минимуму движений, очевидно, чтобы не отвлекать пользователей от прибыли. Однако пытливый ум опытных компьютерных игроков может и тут попытаться найти выгодную тактику. Нет. Не нужно большого ума, чтобы посчитать, что птицы тем выгоднее, чем они дороже. Начиная с первой, зелёной, окупаемостью за 1000 часов, заканчивая красной, которая отбивается за 625 часов. Получается, нет смысла покупать дешёвых птиц? Наоборот, купленные пернатые приносят доход сразу, а на дорогих птиц копить и копить. Стоит ли покупать птиц за реальные деньги — решает каждый для себя, следует лишь помнить, что за вклад в игру система поощряет и весьма ощутимо. В остальном весь геймплэй сводится к тому, чтобы зайти на сайт раз в час, в день, в месяц (нужное подчеркнуть), забрать яйца, поменять их на серебро и купить всех доступных птиц, начиная с самых дорогих. После накопления ощутимой суммы можно уже задумываться о методах, как вывести деньги с Rich Birds на свои кошельки, которых в игре доступно целых 5 штук на разный вкус и цвет, причём для экстренных выплат доступна только Payeer.

 как вывести деньги с rich birds без пополнения баланса

Бонусы

Не всё так скучно, как кажется, в игре присутствует дополнительный контент, позволяющий с помощью простеньких азартных забав попытать счастья и в случае победы увеличить баланс игровой валюты или баллов на вывод. Ежедневные бонусы предполагают выгоду за систематическое посещение сайта, присутствует лотерея каждую неделю и пятиуровневая система рефералов. Это такие же пользователи, как и вы, но зарегистрированные в игре по вашей ссылке. Некоторые действия, особенно связанные с введением в игру настоящих денег, способны принести вам прибыль в виде баллов.

Выведение прибыли

Понятно, что те, кто вложил деньги, быстрее получат профит, но есть один способ, как вывести деньги с Rich Birds без пополнения баланса. Для этого вам понадобится хотя бы 1 активный реферал, то есть человек, зарегистрированный по вашей ссылке или ссылке вашего реферала вплоть до 5 уровня и внёсший 30 рублей на счёт. Ссылку для желающих можно скопировать в меню «Ваши рефералы». Итак, заполучив активного реферала, можно задуматься о выводе, но здесь тоже есть определённые ограничения. Кроме собственно игровой валюты, для вывода потребуются специальные Cash Points. Это такие баллы, которые определяют сумму возможных выплат вне зависимости от накопленного серебра. Можно насобирать кучу яиц, наменять их и сидеть с огромным балансом без возможности вывода.

как вывести деньги с rich birds без вложений

Получение баллов на вывод

Как только вы открыли возможность вывода денег, вложив свои кровные или использовав способ, как вывести деньги с Rich Birds без вложений, описанный выше, суть игры сводится к накоплению Cash Points — баллов на вывод. Сбор серебра никто не отменяет, но эта игровая составляющая отходит на второй план, так как выполняется уже чисто механически. А вот сбор баллов возможен только в нескольких случаях:

  • Покупка баллов на бирже, доступ к которой открывается при пополнении счёта на 1000 рублей.

  • Некоторые азартные игры, а именно напёрстки, коин-флип и лотерея, позволяют выиграть баллы. Профит, конечно, сомнительный, принцип казино, которое не проигрывает, никто не отменял.

  • Всё те же рефералы, от суммы пополнения которых некоторая часть возвращается вам в качестве баллов.

  • Система возвращает 35% вклада в игру в виде Cash Points.

Собственно, всё, хотите денег без вложений — ищите рефералов.

Не стоит забывать о рисках, связанных с любыми инвестициями, особенно в онлайн-играх. Вы и только вы несёте ответственность за любые действия с вашими деньгами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
сегодня дура это я зарегестрировалась. 30 рублей ещё не вкладывала. я так понимаю если не вложу мне и рубля не дадут вывести. вопрос. Если вложить эти 30 рублей. ни привлекать ни одного реферала. можно потихоньку вернуть эти 30 рублей или нет . типа дадут вывести 5-6 р. и всё,
Копировать ссылку
Матвей - не вкладывала - и не надо)
Копировать ссылку
спасибо. но, кажется. я правда лоханулась.
Копировать ссылку
Да ещё зарегестрировалась на манибатерфлайз. кешпоинтов там нет. принцип как и здесь купи бабочек и тупо собирай пыльцу. вывела около 70 руб, но в азарт вошла и вложила около 1000 руб. чувствую деньги вывести мне не успеть или не дадут
Копировать ссылку
Если деньги не ввела, то, Матвей, нет еще)
Копировать ссылку
Вот тут точно - лоханулась ты, Матвей)
Копировать ссылку
Угу! 😔
Копировать ссылку
0
или уже не когал их не вывести
Копировать ссылку
1
добрый всем день не подскажите как можно вывести деньги и игры
Копировать ссылку
0
Остались. Сколько нужно вложить, не считая 1000 рублей, чтобы ежедневно хотя бы 100 рублей выводить?
Копировать ссылку
0
Как получить абсолютно бесплатно синюю птицу без рефералов ???😔
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.