Сайт Goappcash: отзывы, вывод денег

В 2014 году был запущен новый сервис GoAppCash. Сообщалось, что благодаря ему каждый обладатель мобильного гаджета сможет без труда зарабатывать. Все оплаты в системе происходят через установку официального приложения, загруженного на AppStore или GooglePlay на устройства iOS или Android соответственно. Каковы же реальные о GoAppCash отзывы?

goappcash отзывы

Обзор сервиса GoAppCash

По своей сути, сервис http\\goappcash.com – это платформа, при помощи которой за отдельную плату можно установить другие программы на своем мобильном устройстве. Полученный заработок иногда покрывает счет за сотовую связь или Интернет. Большую прибыль, к сожалению, такой сервис не приносит.

Каким образом работает сервис?

GoAppCash функционирует только через официальный сайт. У него нет своего приложения для ПК. Для начала с компьютера придется зарегистрироваться на сайте, тогда как установка приложения и получение денег происходит через мобильные гаджеты (планшет или смартфон).

Регистрация на сайте не займет много времени. Все что нужно, - указать свой номер мобильного телефона (российского оператора), а также выбрать способ получения заработка – деньги могут поступать на кошелек Webmoney или приходить в форме пополнения мобильного счета.

Когда регистрация завершена, нужно залогиниться на iPhone либо iPad, и можно начинать зарабатывать деньги. Как же это выглядит? GoAppCash раз в день будет предлагать вам установку приложений. Все эти приложения бесплатны, однако за их установку будет начислена денежная сумма 5-150 рублей.

отзывы о сайте goappcash

За что обещают деньги?

GoAppCash, отзывы о котором встречаются все чаще, предлагает следующую схему заработка. Необходимо не просто установить приложение на телефон, но и выполнить запуск, оценить функционал. После короткого осмотра функций программы на ваш счет поступят деньги, и одновременно придет СМС-ка, которая проинформирует о платеже. Однако не стоит ожидать оплаты от авторов сервиса за установку тех приложений, который ранее были установлены на мобильном устройстве.

goappcash развод

Как получать задания?

Для поиска задания придется перейти на сайт партнерки, выбрать вкладку с актуальными предложениями. В этом разделе опубликованы списки приложений вместе со ссылками для загрузки, а также стоимостью задания. Как правило, каждый пользователь имеет от 30 заданий в месяц.

Выбрав задание, необходимо нажать на кнопку, где указано вознаграждение. Запускается установка приложения. Чтобы точно получить оплату, очень важно выполнить запуск программы после загрузки.

Полезная информация

Отзывы о сайте GoAppCash также содержат следующее. Для того чтобы получить дополнительный заработок в «ГоАппКаш», бывалые пользователи советуют репостить информацию про использование любого приложения. Для таких целей есть социальные кнопки на странице «Предложения».

Чтобы увидеть более детальную информацию о той работе, которую удалось выполнить, используйте вкладку статистики, там доступны такие данные:

goappcash как вывести деньги

  • количество установок;
  • состояние заданий, взятых в работу;
  • уровень дохода от установки;
  • сумма выведенных средств;
  • заработок от привлечения рефералов.

Пользоваться статистикой системы очень удобно.

Для того чтобы получать оплату за выполненные задания, очень важно соблюдать некоторые правила GoAppCash (отзывы о проекте также сообщают о них):

  • Нужно открывать приложения сразу после инсталляции.
  • Установка должна выполняться исключительно через мобильное устройство посредством перехода по ссылке. Запрещается накрутка.
  • В процессе загрузки приложения запрещается смена типа Интернет подключения.
  • Предусмотрена разовая оплата за инсталляцию одного приложения.
  • Должна быть включена поддержка куки-файлов для девайсов на Android или iOS.
  • В некоторых случаях нужно отключать файервол, а также те программы, которые могут блокировать работу.
  • Во время работы на устройстве Apple отключите ограничение трекинга рекламы.

Как заработать и вывести средства?

Цена одной установки в GoAppCash может зависеть от ряда характеристик. Сумма заработка варьируется в пределах 5-150 рублей. Самый же основной вопрос, который задают пользователи сайта GoAppCash: "Как вывести деньги?"

http goappcash com

Для того чтобы подобрать самый удобный способ для вывода денег, зайдите в личный кабинет, выберите настройки. Можно выводить заработок на свой кошелек «ВебМани» или на мобильный счет. Любые зачисления, вывод средств - автоматизированы. Деньги поступают на счет моментально после того, как задание выполнено. Максимальная задержка может составлять до 1 часа, наименьшая сумма вывода средств – 5 рублей.

Условия реферальной программы

Каждый пользователь сервиса GoAppCash способен зарабатывать путем привлечения новых пользователей. За регистрацию нового привлеченного клиента можно получить 2 рубля, а также на постоянной основе 10% от всех доходов рефералов.

Можно найти реферальный код во вкладке личного кабинета goappcash.com под названием «Моя Сеть». Там же доступны все данные про количество рефералов, сколько заданий они выполнили, и количество прибили, что была начислена.

GoAppCash: отзывы и характеристики

В чем же преимущества данного сервиса:

  • это удобный метод заработка;
  • у сервиса очень простой интерфейс сайта;
  • выполняется быстрый вывод денег;
  • очень часто появляются новые задания.

Иногда можно услышать и такое мнение, что GoAppCash – развод. На самом деле, проект исправно платит, но получить на нем большие доходы невозможно.

Недостатки:

  • функционирует только в России;
  • низкий заработок;
  • нет необходимого разнообразия приложений, не всегда есть возможность взять в работу столько заданий, как хотелось бы;
  • во время регистрации сайт может не принимать номер телефона.

В таком случае нужно пробовать зарегистрировать другой номер.

Так или иначе, это неплохой способ заработать денег на мобильные расходы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.