Виктория Одинцова до пластики и после

Виктория Одинцова до пластики была обычной девушкой. Но после приобрела невероятную популярность среди российских и зарубежных модельных агентств. Поклонники активно интересуются ее жизнью и задаются вопросом о том, какой была девушка до чудесного преображения.

Биография

Виктория родилась в Петербурге в ноябре 1993 года. С детства девушка обладала красотой и яркостью, которая с самого начала пророчила ей модельную карьеру. Уже с юношеских лет красавица активно интересовалась модой и отличалась собственным утонченным стилем. Поэтому Викторию взяли в одну из модельных школ ее родного города, в которой она набралась необходимого опыта. Помимо увлечения модельным бизнесом девушка посещала занятия по хореографии, благодаря которой стала невероятно пластичной.

виктория одинцова до пластики
Попробовав себя на модельной стезе, красавица поняла, что ей чего–то не хватает. Ведь Виктория Одинцова до пластики ничем не отличалась от огромного количества моделей. Тогда девушка решилась на кардинальные изменения. Она сбросила лишний вес и поменяла имидж, а также легла под нож пластического хирурга. После проведенной операции девушка начала приобретать невероятную популярность. Виктория обратила на себя внимание, и фотографы буквально завалили девушку предложениями о работе.

Карьера

Став невероятно привлекательной, девушка постоянно развивается. В свои 23 года она не только светится на обложках глянцевых журналов, но и путешествует по всему миру. Сотрудничество с самым востребованным агентством мира MarvinModels приносит девушке невероятные возможности высокооплачиваемой работы за границей. Помимо этого, она активно продвигает свой профиль в "Инстаграм", где радует своих поклонников новыми снимками и демонстрирует свою жизнь. За короткий срок девушка очаровала сотни подписчиков. Виктория Одинцова – модель, которая буквально завоевала огромную аудиторию в достаточно короткий срок. Она каждый день публикует фотографии, на которые получает сотни лайков и предложений о сотрудничестве. Даже реклама на странице красавицы стоит кругленькую сумму.

Экстремальные съемки

В 2017 году девушка согласилась на экстремальную фотосъемку на одном из небоскребов в Дубае. Виктория Одинцова буквально висела над пропастью без всякой страховки. Свое бесстрашие девушка поспешила разделить с публикой, выложив снимки, а затем и видео сумасшедшего поступка. Сама девушка невероятно гордится своим поступком, отмечая, что получила невероятные эмоции от процесса работы.

До пластики

Поклонники девушки восхищаются великолепной красотой своей любимицы, но не могут поверить, что девушка добилась таких идеальных пропорций правильным питанием и спортом.

виктория одинцова модель
Виктория Одинцова до пластики выглядела совсем по-другому. Ведь если сравнить фотографии девушки до преображения и после, станет понятно, что красавица едва похожа на себя.

После пластики

После операций молодая девушка стала просто великолепно выглядеть. Глядя на перемены во внешности, нельзя не отметить, что пластические манипуляции пошли красавице только на пользу. Губы стали более выразительными и пухлыми, нос - более утонченным и ровным, а грудь девушки приобрела идеальный вид.

виктория одинцова модель биография
Многие сомневаются, могла бы Виктория Одинцова до пластики добиться тех же высот, что и после. Именно благодаря операциям девушка приобрела славу и признание. Она не стесняется демонстрировать «новое» тело на откровенных снимках в знаменитых изданиях. Весь мир был приятно удивлен, увидев девушку в знаменитом журнале Playboy, где она украсила обложку июльского номера.

Личная жизнь

Виктория Одинцова – модель, живущая под пристальным вниманием поклонников и папарацци. Несмотря на свою популярность и интерес журналистов к личной жизни девушки, сама Виктория не спешит делиться с миром своими отношениями, предпочитая хранить все в секрете. Часто в желтой прессе появляются новости о возможных возлюбленных красавицы. Так, не так давно ей приписывали роман с известным комедиантом Тимуром Батрудиновым, с которым она отдыхала на одном из знаменитых курортов. Но молодые люди опровергли эти слухи. Также Викторию Одинцову подозревали в романе с Павлом Дуровым, но слухи не подтвердились.

виктория одинцова модель рост вес
Виктория Одинцова – модель, биография которой была лишена информации об отношениях. Но жизнь девушки перевернулась после того, как она снялась в клипе известного исполнителя Егора Крида. В клипе Виктория предстала в почти обнаженном виде. Между молодыми людьми вспыхнули чувства, и на своем дне рождении Егор Крид представил Викторию Одинцову как свою возлюбленную.

Пластика полностью изменила жизнь девушки. Виктория Одинцова - модель, рост и вес которой просто идеальны (при росте 177 см всего 55 кг). Она продолжает покорять мир своей красотой. Ее стали приглашать самые известные издания мира и лучшие модельные агентства не только в России, но и зарубежом. А многотысячная аудитория поклонников не перестает восхищаться ее красотой и постоянно следит за новостями в ее "Инстаграме".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.