Блогер Брайан Мапс. Где живет Брайан Мапс?

В последнее время активно начали набирать просмотры видео юного, перспективного и талантливого видеоблогера Максима Тарасенко, более известного под ником Brian Maps. На данный момент на его канале более пяти миллионов подписчиков, и с каждым месяцем число их заметно растет. Максим – самый юный видеоблогер России, который смог набрать такое громадное количество зрителей. А главным его конкурентом и по совместительству лучшим другом является Ивангай. Несмотря на то что в интернете они являются главными оппонентами в топ-списке популярных блогеров, в жизни они очень дружны.

где живёт Брайан Мапс

Творчество

Свой первый канал Максим создал еще в 2011 году под псевдонимом Maxutko99. Это и было началом его творческой деятельности. Тематика канала осталась неизменной. В основном это летсплеи, обзоры игр, туториалы. Все это, конечно же, сопровождалось юмором. По неизвестным причинам через год Максим полностью забросил свое творчество. Но уже в 2012-м юноша возобновляет свою деятельность и заводит новый канал под псевдонимом Брайан Мапс. В основном на протяжении двух лет он снимает обзоры на популярную компьютерную игру того времени – Minecraft.

В 2014 году он начинает снимать летсплеи на другие игры и создает свой второй канал TheBrianMaps 2, где публикует свою жизнь и все, что происходит за кадром. Все было хорошо, его популярность и количество фанатов стабильно возрастали, а видео набирали уже довольно-таки большое количество просмотров. В 2016 году его основной канал заблокировали за нарушение правил использования видеохостинга. На протяжении двух месяцев он был недоступен.

В 2015 году Максим решает серьезно заняться юмором и начинает выкладывать на канал ролики юмористического характера, и рассказывать смешные истории из жизни. Это заметно повлияло на прирост подписчиков и зрителей. Уже в 2016-м Максим Тарасенко вошел в топ-10 самых популярных и успешных блогеров России. Информацию о личной жизни Макс не распространяет, и лишь недавно он перестал скрывать свой возраст – в социальной сети "ВКонтакте" указал дату своего рождения. На данный момент блогеру 17 лет.

где живёт Брайан Мапс, в каком городе

Где живет TheBrianMaps?

Среди фанатов Максима Тарасенко распространены два самых популярных вопроса: сколько зарабатывает Максим, и в каком городе он живет? На просторах интернета трудно найти точный ответ на эти вопросы, так как блогер не любит рассказывать о своей личной жизни. А на многих сайтах опубликована недостоверная информация. Специально для вас мы провели небольшое расследование и готовы ответить на вопрос о том, где живет Брайан Мапс.

Споры и разногласия

Из множества новостных потоков мы можем выяснить, что Максим родился в Самарской области, в городе Кинеле, где обучался до седьмого класса. По семейным обстоятельствам вместе со своей семьей перебрался в столицу. И сейчас Максим Тарасенко проживает и обучается в Москве.

Но не успела еще опубликоваться эта информация, как в Сети появились споры и разногласия. Некоторые фанаты, опираясь на неизвестные источники, сообщают информацию, что Брайан Мапс – коренной москвич и всю свою жизнь прожил в столице. В "Твиттере" сам Максим опроверг все сведения, которые пишут о нем в интернете, но отметил тот факт, что никогда не осуществлял переездов по стране.

Где живёт Брайан Мапс, адрес

Позже, в социальных сетях 2015 года, он публично заявил, что переехал в другой город. Не разглашая подробностей о том, куда и с кем именно. Несмотря на это, некоторые настойчивые фанаты Максима продолжают утверждать, что он до сих пор остаётся в столице. Сам же Брайан Мапс не обращает внимания на подобные слухи и продолжает держать фанатов в неизвестности.

По версии фан-клуба

Не так давно в фан-группе популярной социальной сети "ВКонтакте" администратор паблика выложил пост, в котором открыл все секреты о том, где живет Брайан Мапс, и заверил своих подписчиков, что это самая достоверная информация в Сети. Никто не знает, можно ли на 100% утверждать, что эта информация на самом деле верна, но несмотря на это, его публикация стала третьей официальной версией для фанатов. Сам Максим, как всегда, оставил слухи без внимания.

Итак, по сообщениям фан-клуба, Максим родился в городе Кинеле, но по неизвестным автору причинам он, родители и старшая сестра переезжают в Северную столицу России – Санкт-Петербург. По сей день юноша живет и продолжает свое обучение в этом городе. Но самые внимательные зрители Максима готовы поспорить с автором этой версии, ведь в своих блогах еще в 2015 году парень упоминал, что его город – довольно небольшой. Значит, это ни Москва, ни Питер.

Где живёт TheBrianMaps

Наша версия

Из всех неуловимых потоков информации мы собрали и выдвинули одну, самую достоверную, по нашему мнению, информацию: Максим Тарасенко родился и вырос в городе Кинеле и, судя по "Твиттеру", в 2015 году перебрался в Санкт-Петербург. Но ярым поклонникам и поклонницам юного блогера недостаточно этого, и на форумах по-прежнему всплывают такие вопросы, как: "Где живет Брайан Мапс, адрес какой?" Но фанаты стараются зря.

Точное положение, где живет Брайан Мапс, нигде не указано. Поэтому поклонники не найдут достоверной информации, поскольку сам Максим, как уже было выше сказано, не любит распространяться о своей личной жизни. Тем не менее где живет Брайан Мапс и в каком городе, никак не повлияет на качественный контент. Главное, что Максим продолжает заниматься своей творческой деятельностью и радовать своих фанатов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
прикол в том что он давно переехал-_-
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.