Во сне целовалась с бывшим: значение и толкование сновидения

Одни люди совершенно не придают значения своим снам и забывают их после пробуждения. Другие, напротив, видят в них знаки, предупреждения, предсказание событий. Как трактовать сон девушке, которая во сне целовалась с бывшим? Хороший это знак или, напротив, не сулит ничего приятного, разберемся в материале статьи. А может быть, вы мужчина и вам интересен вопрос о том, к чему целоваться с бывшей девушкой во сне? Ведь мужчинам тоже свойственна некоторая доля мистицизма, хоть это и большая тайна для всех женщин.

Во сне целовалась с бывшим

Что говорит психология?

С точки зрения психологии, если девушка во сне целовалась с бывшим парнем, то это значит, что она по нему скучает, хочет вернуть былое, но сделать это по каким-то причинам невозможно. Вероятнее всего, молодой человек будет против. Можно воспользоваться социальными сетями для того, чтобы поговорить и убрать элемент незавершенности, мешающий жить дальше полноценной жизнью.

Как вел себя во сне ваш бывший возлюбленный?

Если вы захотели целоваться во сне с бывшим мужем или другом, попытались каким-то образом проявить свою нежность и теплоту, но он отстранился от вас, ответ здесь однозначен: найдите в себе силы пережить разрыв самостоятельно, перестаньте искать поводы восстановить то, что разбито. Вашему возлюбленному это не нужно.

Целоваться во сне с бывшим мужем

Спонтанный поцелуй во сне

Если у вас получилось целоваться во сне с бывшим парнем само собой, непроизвольно, но реальность осталась неизменной, лучшая рекомендация в данном случае – просто забыть этот сон и не накручивать себя. Даже если вы снова встретитесь, результат окажется в итоге нулевым.

Когда он сам поцеловал вас во сне

Если целоваться во сне с бывшим мужем вы стали по его инициативе, то, скорее всего, бывшая любовь вас вспоминает и не против встречи. В этом случае можно попробовать возобновить диалог. Так утверждает не один сонник: целоваться с бывшим во сне по его желанию может быть хорошим знаком для вас.

Целоваться во сне с бывшим парнем

По-дружески

Если девушке приснилось, что она во сне целовалась с бывшим в щечку, то следует просто проснуться и забыть этот сон. Скорее всего, молодой человек нейтрален по отношению к ней и не испытывает интереса. Все остальное – игра воображения.

Вы замужем, но он вам снится

В реальности это может нести в себе конфликты на семейном фронте, придирки супруга или скандал. Сновидение так или иначе пробудит не самые лучшие воспоминания. Постарайтесь не сравнивать между собой гвозди и яблоки. Такое поведение не добавит теплоты в отношения с супругом.

целоваться с бывшей девушкой во сне

На что обратить внимание?

В вопросе толкований снов очень важны детали. Вспомните, что вы почувствовали в первые минуты пробуждения после того, как поцеловались с бывшим возлюбленным. Здесь возможны следующие варианты:

  • Если вы подавлены, то вы все еще хотите в глубине души вернуть то, что уже прошло.
  • Расстроенные чувства сулят размолвку с парнем, избежать которую вряд ли получится.
  • Сожаление – верный знак, что поступки повлекут за собой раскаяние.
  • Хорошее настроение – самый лучший сигнал. Вы смогли пережить разрыв и поставили точку.

Есть еще несколько подробностей, которые полезно будет вспомнить:

  1. Поцелуй с незнакомцем – сигнал о том, что вы не получаете достаточно внимания со стороны сильного пола.
  2. Если вы поцеловались с парнем, который вам нравится – это знак того, что вскоре начнутся новые отношения.
  3. Поцелуй с любимым предвещает скорую разлуку, которая выведет ваши отношения на новый виток развития.
  4. Поцелуй с чужим парнем – вы окунетесь в море романтики и страсти, но это не продлится слишком долго.

Если вы встречаетесь с парнем и во сне целуете другого – ничего хорошего это не несет. Доверие между вами будет по каким-то причинам разрушено.

Сон бывший целуется с другой

Еще несколько вариантов трактовки поцелуя с бывшим любимым

Сонники толкуют поцелуи с бывшим следующим образом:

  • Если вам приснился сон: бывший целуется с другой девушкой – удача на любовном фронте отвернется на неопределенный срок. Желание выйти замуж пока невыполнимо.
  • Для молодого человека целоваться с бывшей девушкой во сне – получить от подсознания знак, что вы тоскуете о былом и просто ждете у моря погоды. В то время как нужно взять себя в руки и начать активно обустраивать собственную жизнь, оставив прошлое.
  • Несколько сонников трактуют поцелуй во сне как измену.
  • Если вы целовались во сне с бывшим парнем, и он вас трепетно обнимал – вас ждет неожиданная встреча, которая подарит шанс на возобновление ваших прежних отношений.
  • Перемены в жизни, неожиданные события.
  • Если в вашем сне после поцелуя вы расстались с бывшим любимым легко и спокойно, вам выпадет редкий шанс не только встретиться, но и вывести ваши отношения на более близкий уровень.
  • Если вам снится поцелуй с бывшим мужем или парнем, который вас раздражает –для вас это благоприятный знак. Молодой человек вскоре уйдет из вашей повседневной жизни, и вы сможете начать новые отношения с чистого листа.

На вопрос о поцелуе с бывшим парнем во сне Миллер отвечает прогнозом о неожиданном событии, которое станет впоследствии приятным сюрпризом.

Сонник целоваться с бывшим во сне

Характер поцелуя

Немаловажная деталь при толковании поцелуя с бывшим избранником. Существует несколько вариантов:

  1. Страстный поцелуй – знак того, что в вашем прошлом присутствуют проблемы, которые вам не удалось решить. Как и в толковании выше, обратите внимание на то, кто стал инициатором: если это ваш экс-возлюбленный – он ждет момента для объяснения с вами и хочет вернуть отношения. Если же это вы – постарайтесь забыть его как можно быстрее.
  2. Поцелуй страсти, переходящий в близость – знак того, что девушка слишком темперамента в этом пикантном вопросе и, возможно, именно это стало причиной разрыва. Сонник советует впредь быть немного воздержаннее в чувствах.
  3. Поцелуй с бывшим парнем для невесты – очень плохое предсказание относительно будущего брака. Он не будет простым. Сразу после торжества может произойти крупная ссора. Еще это следует расценивать как предупреждение: если вы не прекратите сравнивать жениха с бывшими любимыми, произойдет неизбежный разрыв.

Верить или не верить?

Таким вопросом задается каждый, кто хоть раз заглядывал в сонник, независимо от того, хорошее предсказание или плохое. Поцелуй во сне с бывшим парнем или девушкой в реальности может не нести ничего плохого. Так ваше подсознание пытается сказать, что вам не хватает внимания со стороны мужчин или любимого человека. Вы чересчур много нервничаете и переживаете по поводу отношений. Личный настрой играет здесь не последнюю роль. Если вы сами настроите себя на позитивное толкование сна, то обязательно найдете этому подтверждение в реальности. Не стоит слишком предаваться мистике и создавать проблему на ровном месте. Прошлое, пусть и хорошее, часто отбирает лучшее настоящее. Ну, а если настоящее вас совершенно не радует, и вы тоскуете по тому, что было, значит, самое время предпринять усилия, чтобы ваше прошлое имело шанс стать прекрасным будущим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.