Клуб "Правда", Новосибирск: адрес, отзывы и фото

Иногда даже самые серьезные люди решаются отдохнуть по полной программе, променяв театры, музеи и кино на места, где можно безотрывно танцевать под громкую музыку. Также многие отправляются в ночные клубы, чтобы отыскать новых друзей, насладиться безумным драйвом, уникальной атмосферой и попробовать необычные напитки, приготовленные самыми лучшими барменами. И если вы живете в самом центре России, но до сих пор не знаете, куда пойти отдыхать, местные жители рекомендуют посетить клуб «Правда» в Новосибирске. Вся информация о данном заведении поможет сделать выбор и отлично провести время.

клуб правда новосибирск

Где находится место для тусовок и как к нему добраться

Самый популярный в Новосибирске клуб - «Правда», и это могут подтвердить многие любители развлечений. Для заядлых тусовщиков данное заведение давно стало одним из важнейших пунктов посещения. Доехать к нему можно любыми видами общественного транспорта, а именно:

  • на метро – до станции «Студенческая» (190 м от клуба);
  • на автобусе – 320 метров от остановки.

К тому же весьма удобное расположение обязательно оценят по достоинству и автовладельцы, поскольку самое веселое место находится в самом центре Ленинского района и оборудовано парковкой. Точный адрес клуба «Правда» в Новосибирске – проспект Карла Маркса, 47/2. Однако если вы являетесь гостем города и плохо знакомы с его транспортной развязкой, то лучше всего воспользоваться услугами такси или же спросить точную схему проезда.

График работы

Узнав, как добраться до клуба «Правда» в Новосибирске, следует также запомнить, что повеселиться от души в нем можно в любой день, без выходных. Для любителей диджейских сетов, просторных танцполов, уютных диванчиков и зажигательных вечеринок двери заведения открыты с 22:00 до 5:00 ежедневно. Примечательно, что организаторы клуба придумывают каждый раз новые, оригинальные темы для развлечений, поэтому даже при очень частых посещениях не придется скучать. К примеру, здесь регулярно проводятся студенческие вечеринки, девичники, мальчишники, караоке-состязания и даже театрально-тематические постановки. За афишей и обновлением информации лучше всего следить на официальном сайте или же на страничке клуба в социальных сетях.

клуб правда новосибирск фотоотчеты

Правила посещения

Наверное, многим приходилось слышать о таком понятии, как дресс-код и фейсконтроль, или даже сталкиваться с процедурой отбора посетителей. Не стал исключением и клуб «Правда» в Новосибирске, внутрь которого пропускаются только лица, достигшие 18-летнего возраста. Кроме того, гостям рекомендуется придерживаться определенных правил. Так, нельзя приходить неопрятным, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, агрессивно настроенным личностям и тем, кто одет в спортивную одежду.

Стоит отметить, данное ночное заведение является частной собственностью, поэтому охранники вправе отказывать посетителям в посещении без объяснения причин. Во избежание неприятностей лучше всего придерживаться дресс-кода и иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Соблюдение простых правил станет залогом отличного времяпрепровождения в клубе.

Чем «Правда» привлекает посетителей

Долгожданное открытие популярного танцевально-развлекательного учреждения состоялось в 2010 году, и с первых дней его существования организаторы стараются придерживаться самых демократичных взглядов, касающихся кухни, музыки и гостей. За 7 лет клуб «Правда» в Новосибирске стал своеобразным трендом ночной жизни города. Здесь можно встретить абсолютно разнообразную публику – студентов и даже банкиров, которым пришелся по душе резко отличающийся от давно сложившихся стереотипов формат. На выходных организаторы всегда предлагают своим посетителям расслабиться под звуки известных радиохитов, переплетающихся с танцевальными композициями 90-х годов. Также способны приятно удивить и цены в меню.

клуб правда новосибирск фотоотчеты 2016

Немаловажным может оказаться и тот факт, что очень часто предоставляет клуб «Правда» в Новосибирске фотоотчеты (в 2016 году многие посетители смогли получить высококачественные снимки от профессионалов своего дела). Это позволяет пересматривать самые яркие моменты вечеринок, предавшись воспоминаниям. Подобного рода отчет можно получить с каждого мероприятия.

Интерьер клуба, как он обустроен

Отдых в ночных клубах – это не только качественные разнообразные напитки, громкая музыка и веселая атмосфера. Очень многое зависит и от оформления помещений. И чтобы гости хотели еще не раз вернуться в «Правду», команда самых лучших дизайнеров города потрудилась на славу, создавая интерьер в стиле ретро. Здесь авангард кафе эпохи застоя СССР органично переплетается с классикой, превращаясь в пикантную особенность.

клуб правда новосибирск адрес

Так, клуб разделен на несколько зон, способных вместить в себя до 700 человек:

  • основной зал с уютными диванчиками (на 150 посадочных мест);
  • танцпол (на 400 человек);
  • 70-метровая панорамная барная стойка;
  • ресторанная зона (на 45 мест). При необходимости ее можно переконфигурировать еще в одну танцевальную площадку;
  • зона отдыха (на 30 посадочных мест);
  • летняя терраса на 40 персон.

Для проведения различных мероприятий и вечеринок в заведении установлено профессиональное световое и звуковое оборудование.

Все для удобства клиентов

Наверное, в нынешнее время трудно кого-то удивить отменным сервисом, однако руководство новосибирского клуба всегда старается ставить интересы своих гостей превыше всего. Так, специально для посетителей рядом со зданием оборудовано парковочное место, имеется коктейльная карта с широким ассортиментом напитков, VIP-зона и Wi-Fi.

клуб правда новосибирск отзывы

Кроме того, в определенные дни клиентам предоставляется 50%-я скидка на бар до полуночи, снижаются цены на кальяны и действует система бесплатного входа. Во время проведения тематических вечеринок выдается реквизит, а также присутствуют специалисты, предоставляющие посетителям клуба «Правда» в Новосибирске фотоотчеты.

Стоит отметить: обслуживающий персонал заведения всегда внимательно относится к отдыхающим, учитывая все их пожелания и охотно соглашаясь на уступки. Рассчитываться в клубе можно как наличными, так и банковскими картами, а некоторые гости, оставляющие свои отзывы о клубе «Правда» в Новосибирске, отмечают, что их пропускали в помещение даже с собачками. Многим пришлись по душе и предлагаемые блюда европейской кухни.

Это полезно знать

В настоящий момент самый популярный ночной клуб города выставлен на продажу как готовый бизнес. Сведения подтвердил владелец учреждения Анатолий Пирогов, который также поведал, что стоимость объекта составляет 7 млн рублей. Такое решение было принято в связи с необходимостью развития других проектов.

клуб правда новосибирск как добраться

В любом случае 650 кв. метров, лучшие диджеи и звезды танцевальной сцены ждут своих гостей, готовых выразить свою личность, выплеснуть энергию и полностью отдаться танцам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.