Серия игр про радужного единорога

Удивительный и разнообразный мир флэш-игр подготовил очередное развлечение для девочек со всего мира. Встречайте — игра "Радужный Единорог"!

Радужный единорог

Наверняка вы слышали о других играх, героями которых стали лошади, а, возможно, и даже играли в некоторые из них. Серия про радужных единорогов наверняка придется по вкусу не только маленьким принцессам, но и их родителям. Главными персонажами здесь являются не простые лошадки, а самые настоящие волшебные единороги и пегасы. А знаете ли вы что-нибудь об этих существах?

Немного о мифических истоках сюжета

Единороги — это вымышленные создания, встречающиеся во многих мифах и легендах. Характеризуются наличием у них на лбу одного длинного рога. Такие существа всегда изображались красивыми и статными животными, ассоциируются с благородством и духовной чистотой.

единорог с радужной гривой

Пегас — это удивительный крылатый конь, легенды о котором зародились еще в Древней Греции. Помимо удивительных крыльев, благодаря которым Пегас мог мчаться по небу, у него был еще "талант" — одним ударом копыта он мог выбивать из земли настоящие источники.

Активные игры

Все вышедшие на данный момент игры про единорога с радужной гривой можно поделить на несколько категорий. Первая категория представляет собой активные развлечения, в которых нужно много бегать, прыгать и зарабатывать очки.

Есть состязания на скорость, где за определенное количество времени вам предстоит пробежать как можно дальше, обогнав при этом всех соперников и установив новый рекорд. Игры на ловкость проверят, насколько ловким может быть ваш радужный единорог. Смело бегите вперед, преодолевая разнообразные препятствия, и собирайте магические кольца и звездочки. А еще есть категории игр танцевальных, исполнения различных трюков и многие другие. Все это сопровождается заводной музыкой и забавными звуками.

Игра радужный единорог

Обычно такие активные приключения радужного единорога не из самых легких. Чтобы успешно выполнить все поставленные задачи, придется приложить максимум усилий и стараний. Не волнуйтесь, в конце вас всегда будут ждать приятные сюрпризы!

Игры о красоте и моде

Другая обширная категория игр про единорога с радужной гривой — это раскраски, симуляторы косметических процедур, модный шопинг и даже будни интерьерного дизайнера! Наверняка маленьким мастерицам понравится работать над обворожительным образом своей подопечной: подбирать цвета макияжа, полировать и красить копытца, а также раскрашивать волнистую гриву во все краски радуги.

В таких играх можно творить и наслаждаться процессом, давая волю всей своей фантазии. Радужный единорог может собираться на романтические встречи, готовиться к вечеринке вместе с друзьями или к важному торжественному мероприятию. Подготовьтесь к Хеллоуину, дню рождения или долгожданной прогулке в парке. Все игры очень яркие и красочные, они непременно порадуют маленьких модниц.

В приключения с радужными единорогами можно играть всей семьей. Эти популярные нынче персонажи смогут научить вашего ребенка многим полезным вещам и отлично поднимут настроение!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.