Как устанавливать скины на лаунчер Minecraft: инструкция

Многие игроки хотят, но не могут позволить себе купить лицензионную версию Minecraft. Что это влечёт за собой? Безусловно, у них не получится поиграть на лицензионных серверах, регулярно получать качественные обновления и многое-многое другое. Но для кого-то не это самое главное. Есть отдельный сегмент геймеров, для которых важнее всего скин персонажа. Логично, что возник вопрос о том, как устанавливать скины на лаунчер, ведь именно через лаунчер запускаются большинство пиратских копий Minecraft. На самом деле это совсем не сложно.

как устанавливать скины на лаунчер

Что понадобится?

Чтобы узнать, как установить скин на лаунчер "Майнкрафта", необходимо обзавестись этим самым лаунчером. Подавляющее большинство пользователей скачивают TLauncher. Почему? Во-первых, у этой программы отличный и предельно понятный сайт поддержки, на котором очень сложно потеряться и совершить ошибочное действие. Во-вторых, он бесплатный. Почти бесплатный, но об этом чуть позже.

как установить скин на майнкрафт лаунчер

Как устанавливать скины на лаунчер?

Если следовать нижеизложенной инструкции, то весь процесс установки займёт не больше пяти или десяти минут.

Первое. Необходимо зайти на официальный сайт TLauncher и зарегистрироваться на этом ресурсе. Важно запомнить почту и пароль, под которыми будет создан новый аккаунт. После регистрации пользователь попадёт в свой созданный профиль. В нем можно увидеть тот скин, который установлен в данный момент. В разделе «Каталог» можно использовать либо стандартные скины, которые уже предложены самим ресурсом, либо загрузить собственные наработки.

Второе. Необходимо выбрать нужный скин в «Каталоге» и загрузить сам лаунчер.

Третьим действием необходимо скачать сам TLauncher и перейти непосредственно к вопросу о том, как установить скин на лаунчер TLauncher.

Четвёртое. Теперь нужно открыть сам лаунчер и в левом нижнем углу найти закладку, где будут указаны аккаунты. Необходимо найти в ней раздел «Настройки аккаунта». Откроется окно, где необходимо ввести тот логин и пароль, что были указаны на сайте TLauncher при регистрации. Как только все действия будут совершены правильно, в том же окне справа появится ник профиля с сайта. Необходимо выделить этот зарегистрированный аккаунт и нажать на кнопку «Добавить».

Пятое. В основном окне лаунчера, рядом с графой аккаунтов, нужно нажать на вкладку с версиями игры. В этой вкладке будут показаны все доступные версии игры на ПК. Нужно выбрать именно ту, которая поддерживает TLauncher. Это можно понять по характерной голубой иконке с литерами TL слева от версии.

Оказалось, что выяснить, как устанавливать скины на лаунчер, совсем не сложно, и производится этот процесс довольно быстро.

как установить скин на лаунчер tlauncher

Исключения

Но узнать, как устанавливать скины на лаунчер, - лишь половина дела. Необходимо ознакомиться с нюансами, которые будут поджидать игрока после установки TLauncher.

Во-первых, скин с TLauncher на сервере будут видеть только те игроки, которые также пользуются им.

Во-вторых, этот лаунчер действительно условно бесплатный. В нём есть функция премиум-аккаунта, которая позволяет создавать скин с плащами или в HD-разрешении.

Оба этих нюанса нужно учесть, когда принимаете решение начать пользоваться именно этим лаунчером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.