Подробно о том, как устанавливать скины на TLauncher

Сегодня мы расскажем, как установить скин на "Майнкрафт". Лаунчер TLauncher нам в этом поможет. Играть с изначальным скином вскоре становится скучно. Эту проблему можно решить благодаря его замене на собственный.

Инструкция

Практическое решение вопроса, как устанавливать скины на TLauncher, отнимет всего несколько минут, а новый облик будет нас радовать долгое время. Необходимый нам лаунчер распространяется бесплатно. Скины также не потребуют дополнительных расходов. Приступим к делу. Для решения вопроса, как устанавливать скины на TLauncher, нужно пройти регистрацию на официальном сайте проекта. Далее можно будет использовать указанную информацию для того, чтобы авторизоваться в лаунчере.

как устанавливать скины на tlauncher

Переходим на страницу регистрации и заполняем анкету. После этого мы попадаем в личный профиль. Здесь можно установить скин, имея статус Premium. Благодаря функции "Загрузить скин" можно выбрать файл на компьютере. Рекомендуем использовать изображения с размером 64x32 пикселя. Запускаем TLauncher. Устанавливаем галочку напротив надписи "Аккаунты". Нажимаем на соответствующую вкладку. Видим сообщение "Нет аккаунтов". Используем функцию "Настроить". Отправляемся на страницу авторизации. Здесь вводим данные, которые были указаны при регистрации: логин либо электронный адрес, а также пароль. Авторизуемся, используя кнопку "Сохранить". Если процесс прошел успешно, на главной странице нашего лаунчера можно будет видеть логин с пиктограммой TL. Выбираем из списка любую версию с таким обозначением и запускаем. В игре уже будет отображаться обновленный внешний вид.

Проблемы

При решении вопроса о том, как устанавливать скины на TLauncher, следует знать о возможных сложностях. Обсудим некоторые из них. Скин может не отображаться. Как правило, это связано с тем, что пользователь запускает версию без TL либо не авторизован в лаунчере. Бывает и так, что вы видите скин, а друзья - нет. В таком случае дайте им ссылку на используемый лаунчер. Друзьям также предстоит пройти регистрацию.

как установить скин на майнкрафт лаунчер tlauncher

Кроме этого, в игре можно использовать скины высокого разрешения. О том, как это делается, поговорим далее.

HD

Теперь рассмотрим, как устанавливать скины на TLauncher с повышенным количеством пикселей. Благодаря этому изображение становится более четким. Установка подобных скинов происходит по описанной выше инструкции, единственное отличие - в необходимости Premium-аккаунта. О его наличии свидетельствует пометка "Активен" в персональном профиле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.