Как на сайте EA создать учетную запись?

Игровая индустрия активно развивается, и компании-разработчики привлекают к своим продуктам всё большее количество геймеров. Чтобы создать единую базу своих фанатов и потенциальных клиентов, а также упорядочить покупки в собственных интернет-магазинах, некоторые фирмы предлагают пользователям пройти процесс регистрации на собственных ресурсах. Например, так поступает корпорация Electronic Arts – EA. Создать учетную запись на сервере этой компании пользователям необходимо в ряде случаев. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

ea создать учетную запись

Почему выгодно в EA создать новую учетную запись?

Итак, по-порядку. Во-первых, это даст возможность приобретать игры в фирменном магазине EA. Создать учетную запись – значит получить доступ в огромной библиотеке бесплатных и платных шедевров данной индустрии за авторством разработчиков, принадлежащих Electronic Arts. Это - большой плюс.

Во-вторых, учётная запись даёт возможность играть в онлайн-режиме во множество игр EA: Need For Speed, Battlefield, Battlefront и т. д. Настоящий рай для геймеров!

ea создать новую учетную запись

Как на сайте EA создать учетную запись?

Все очень просто. Для того чтобы зарегистрировать учетную запись на сайте Electronic Arts, необходимо зайти на официальную страницу компании и найти в самом верху справа иконку с человеческим силуэтом.

После нажатия на неё, выдвинется шторка с двумя окнами. Нужно выбрать окно «регистрация».

Система потребует введения почтового адреса. Затем понадобится ввести свой логин/ник/публичный ID, под которым игроки EA Networks будут вас знать. Далее необходимо придумать пароль, подтвердить его, выбрать тайный вопрос и, соотвественно, ответ на него, обозначить страну пребывания и дату рождения. После чего остается лишь поставить галочки напротив пунктов, выставляющих ряд условий пользователю. Лучше прочитать, с чем именно вы соглашаетесь при регистрации. Затем система предложит оформить профиль при помощи аватара и всё: аккаунт готов к использованию. Можно начинать покупать игры и участвовать в мультиплеерных соревнованиях.

Теперь вы знаете, как в EA создать учетную запись. Абсолютно ничего сложного!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.