Евгений Кузин: биография, личная жизнь, «Дом-2»

Евгений Кузин – экс-участник российского телешоу «Дом-2: Построй свою любовь». Его известность и популярность полностью связана с проектом, в котором он является рекордсменом по количеству случаев, когда участник возвращается после очередного ухода. В общей сложности был участником шоу на протяжении восьми лет (в период с 2008 по 2016 год).

Вне проекта

В настоящее время занимается бизнесом – имеет магазин брендовой одежды. Параллельно выступает на различных корпоративах тамадой. Состоит в гражданском браке с Александрой Артемовой, которая младше его на 12 лет. В период с 2015 по 2016 год девушка также была участницей скандального телепроекта.

Евгений Кузин: биография

Родился 15 декабря в 1984 году в городе Новороссийске. Рос и воспитывался в обычной среднестатистической, но счастливой семье. С детства парень отличался харизмой и креативом, в нем были все задатки будущего актера. Будучи школьником, Женя посещал театральный кружок, где познавал тайны актерского мастерства, и стоит отметить, что в этом деле он преуспевал. Спустя время Евгений даже играл в любительском театре и был локально знаменит в своем городе.

Евгений Кузин

В 2002 году Евгений Кузин поступил в РГСУ, где учился на факультете социальных технологий. Однако погоня за высшим образованием была вовсе не долгой – спустя несколько семестров парень бросил университет, после чего его ждала служба в армии. Демобилизовавшись, Евгений Кузин приезжает к себе в Новороссийск, где находит работу на телеканале «Новая Россия». Здесь он набрался необходимого для себя опыта, чтобы через время решиться на отчаянный шаг – поехать покорять столицу.

В Москве он устраивается координатором кастинга на телешоу «Дом 2». Евгений увидел все тонкости этой сферы изнутри, а также обзавелся новыми полезными знакомствами. Через год ему предложили попробовать себя в качества участника проекта, на что Кузин с охотой согласился.

Отношения на проекте

Первой девушкой Евгения Кузина на «Доме-2» была Надежда Ермакова, однако с ней он пробыл совсем недолго. Долгое время был в статусе свободного молодого человека, а спустя время начал проявлять интерес к Маргарите Агибаловой. Дело даже дошло до свадьбы, и молодые были официально объявлены мужем и женой (у пары даже родился ребенок в декабре 2009 года), однако теща Ирина вмешалась в отношения молодой семьи и все разрушила (молодые развелись).

Евгений Кузин биография

После этого у Евгения Кузина было еще около четырех девушек, с которыми отношения тоже особо не ладились. В 2016 году молодой человек покинул проект вместе со своей молодой возлюбленной Александрой Артемовой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень нравилось наблюдать за тем как строят отношения Рита и Женя. То что с Артемовой это так себе. А Риту он любит до сих пор 🖤 уверена что и она его)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.